Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Сталин: изверг или гений? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=265859)

Treenstengraff 05.02.2012 15:01

Цитата:

Сообщение от LeMoHbl4 (Сообщение 2133888)
люди образованные (это не оскорбление и не пикировка ,поверьте) смотрят в профиль собеседника

Я не по профилю, а по цитатам ненависти к своей стране и её истории спросил.

7,62 05.02.2012 15:19

думаю, что революция в 1917 году была необходима. понял это побывав в алмазном фонде. да, при Сталине Россия была зоопарком, зато с 90-х стала джунглями. в принципе тоже не плохо.
т.к. при Сталине такие как LeMoHbl4 могли попросить защиты у Государства, а сейчас с ними можно по желанию делать что хочешь, купив то же государство.

in4ser 05.02.2012 15:39

ЛУчше уж в зоопарке со львами, чем попугаем забугорным :))

alzp 05.02.2012 15:40

Цитата:

Сообщение от bregante (Сообщение 2133190)
Вы другие слова вообще знаете, гопота голоногая? По Вашему, если армия выигрывает войну а не Сталин, нужно со всех гербов и картушей вычеркивать Наполеонов, Македонских и Цезарей и посыпать их опилками из Вашей головы.
Не только метро, космос, атомная бомба, промышленный реактор(тоже не для народа?).


в космос при сталине вроде не летали, а королев вообще в лагере сидел а потом в шараге. а не сидел бы - намного раньше полетели бы .... с атомной бомбой все куда интересней: США без лагерей и расстрелов сделало это намного раньше чем СССР. В СССР реальных результатов небыло пока не получили от пленных немцев то что нужно было, после этого дело пошло веселее.
про промышленный реактор тоже молчу, проконсультируйся в нии курчатова.
про исскуственно созданный голод на украине и казахстане наверно не имеет смысла говорить... когда эшелоны с зерном стояли и гнили (паровозов небыло, вывозить нечем) а вокруг умирали деревни от голода.



простите кто "гопота голоногая" ?


я конечно понимаю - интернет можно все что угодно говорить, но выбирайте выражения :thumbup:
хотя я не в том возрасте и положении чтоб устраивать гладиторские бои с малолетками, так что делай что хочешь


есть люди которых хочется взять за плечи, посмотреть в глаза и сказать по доброму : "как же ты живешь, без мозгов-то"

LeMoHbl4 05.02.2012 15:41

Цитата:

Сообщение от Altair (Сообщение 2133900)
т.е. это плохо,что он смог "усмирить толпу"?

Саш,
он был демон.

Здесь упоминались 30-е года и Бронштейн...Мне плевать на Троцкого-Бронштейна,Кропоткина и т.п.

НО
Революция свершалась огромной кровью и гибелью всего на чем держалась Россия,включая ВЕРУ людей в БОГА! И многие прогрессивные ,образованные люди шли на это и принимали революцию,потому как НЕ БЫЛО другого способа изменить образ жизни господ и рабов, установленный по ПРАВУ РОЖДЕНИЯ.

Так вот сталин уничтожил под корень остатки тех,кто поверил и поддержал революцию, и создал ТОЛЬКО рабов, где только он и его шайка палачей, стала новой династией господ.

ЗЫ
и прошу не путать мешалку с копалкой;)
очень часто люди путают отношение к общности "советский народ" и ЛЮДЯМ жившим и живущим в России.
Все,что есть хорошего в нашей Родине - это хорошие ЛЮДИ, большинство которых остались в своей душе отзывчивыми,щедрыми и с обостренным чувством справедливости!

США со всеми и войнами за независимость,гражданскими войнами и колониальными, за всю историю не погружались в такую бойню, как Россия за полвека! Им нас не понять НИКОГДА, а вот устроить еще одну заварушку нашими же руками -запросто! Не ведитесь!

alzp 05.02.2012 15:47

Цитата:

Сообщение от in4ser (Сообщение 2133949)
ЛУчше уж в зоопарке со львами, чем попугаем забугорным :))

т.е. ты переезжаешь в северную корею в "зоопарк со львами", а не будешь сидеть тут ?

LeMoHbl4 05.02.2012 15:48

Цитата:

Сообщение от 7,62 (Сообщение 2133919)
т.к. при Сталине такие как LeMoHbl4 могли попросить защиты у Государства, а сейчас с ними можно по желанию делать что хочешь, купив то же государство.

сейчас такие люди,как 7,62 свой образ жизни и достижения представляют, как устои морали и героизм, а при Сталине они никого бы этим не удивили, а могли и просто 7,62 в голову получить,если слишком далеко высунулись...

LeMoHbl4 05.02.2012 15:50

Цитата:

Сообщение от Treenstengraff (Сообщение 2133901)
Я не по профилю, а по цитатам ненависти к своей стране и её истории спросил.

ненависть и разбрызгивание слюной,я пока вижу от одного пользователя здесь, причем без каких либо знаний истории...просто негативные эмоции на окружающих и все

Treenstengraff 05.02.2012 15:51

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 2133953)
В СССР реальных результатов небыло пока не получили от пленных немцев то что нужно было, после этого дело пошло веселее.

А США между прочим немецкие архивы не слабо разворовало и в т.ч. ученых к себе пленных или думаете немецкие ученые приехали в США, как дорогие гости по приглашению?

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 2133953)
про промышленный реактор тоже молчу, проконсультируйся в нии курчатова.

А что с ним не так? Может японцев лучше спросить на Фукусиме, как же они допустили-то такое?

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 2133953)
про исскуственно созданный голод на украине и казахстане наверно не имеет смысла говорить...

Вот именно, что нет смысла.

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 2133953)
когда эшелоны с зерном стояли и гнили (паровозов небыло, вывозить нечем) а вокруг умирали деревни от голода...

Солженицын фантастику любил.

LeMoHbl4 05.02.2012 15:54

Цитата:

Сообщение от Treenstengraff (Сообщение 2133970)
А США между прочим немецкие архивы не слабо разворовало и в т.ч. ученых к себе пленных или думаете немецкие ученые приехали в США, как дорогие гости по приглашению?



А что с ним не так? Может японцев лучше спросить на Фукусиме, как же они допустили-то такое?



Вот именно, что нет смысла.



Солженицын фантастику любил.

очень похоже на лай,а не на аргументированный спор...тут есть кнопка "игнор"?:rolleyes:

Treenstengraff 05.02.2012 15:55

Цитата:

Сообщение от LeMoHbl4 (Сообщение 2133954)
ВЕРУ людей в БОГА!

Церковное отупение сейчас в моде, впрочем это не помогает...ракеты падают как бы батюшка не крестил

Цитата:

Сообщение от LeMoHbl4 (Сообщение 2133954)
Так вот сталин уничтожил под корень остатки тех,кто поверил и поддержал революцию!

Иначе они перебили не только его, но и всю страну.

Цитата:

Сообщение от LeMoHbl4 (Сообщение 2133954)
США со всеми и войнами за независимость,гражданскими войнами и колониальными

США с самого начала со времен Колумба вели захватнические войны, где сейчас индейцы? История создания США эта кровавая история порабощения не принадлежащего им материка, а теперь и всего мира.

Treenstengraff 05.02.2012 15:57

Цитата:

Сообщение от LeMoHbl4 (Сообщение 2133974)
очень похоже на лай,а не на аргументированный спор...тут есть кнопка "игнор"?:rolleyes:

Правду неприятно слушать, понимаю ;)

Treenstengraff 05.02.2012 15:59

Цитата:

Сообщение от LeMoHbl4 (Сообщение 2133969)
ненависть и разбрызгивание слюной,я пока вижу от одного пользователя здесь, причем без каких либо знаний истории...просто негативные эмоции на окружающих и все

Интересно вы переиначиваете мои собственные слова, коллаборационист из вас отличный :) Как впрочем и следователь в такие ненавистные вами сталинские времена :)

LeMoHbl4 05.02.2012 16:03

Цитата:

Сообщение от Treenstengraff (Сообщение 2133983)
Правду неприятно слушать, понимаю ;)

Вы ничего не понимаете, и судя по Вашей эрудиции ничего понять не в состоянии...очень печально. Северная Корея Вам будет рада, только "купе Ё", неформенную одежду и собственное мнение, придется оставить здесь:nod:

Жора 05.02.2012 16:07

Цитата:

Сообщение от Treenstengraff (Сообщение 2133978)


США с самого начала со времен Колумба вели захватнические войны, где сейчас индейцы? История создания США эта кровавая история порабощения не принадлежащего им материка, а теперь и всего мира.

хотелось бы больше узнать о "кровавой истории порабощения". просим

п.с.а вам известно милейший, что те же индейцы, и практически вся южная америка это предки чукчей, которые через аляску "захватили" весь северный и южный материк? еще до Колумба...

LeMoHbl4 05.02.2012 16:12

Цитата:

Сообщение от Treenstengraff (Сообщение 2133988)
Интересно вы переиначиваете мои собственные слова, коллаборационист из вас отличный

вот что неприятно, так это выслушивать речи недалеких в измене своему государству и Родине (коллаборационизм) :(

я родился,живу и работаю в СВОЕЙ стране, скорблю о жертвах моих предков и работаю на благо своих соотечественников и очень не люблю провокаторов ,разжигающих ненужную в моей стране НЕНАВИСТЬ с ближним.

Ваше поведение, иначе как провокация назвать нельзя. В последнее время таких наемных провокаторов очень много в интернете...причем они за денежку развлекаются.Будьте осторожны,соконфетники!

Treenstengraff 05.02.2012 16:16

Цитата:

Сообщение от LeMoHbl4 (Сообщение 2133993)
Вы ничего не понимаете, и судя по Вашей эрудиции ничего понять не в состоянии...очень печально. Северная Корея Вам будет рада, только "купе Ё", неформенную одежду и собственное мнение, придется оставить здесь:nod:

Что мне делать - посоветуйте пожалуйста!
Мне будет полезен совет эрудированного человека!

Treenstengraff 05.02.2012 16:17

Цитата:

Сообщение от Жора (Сообщение 2134005)
хотелось бы больше узнать о "кровавой истории порабощения". просим

п.с.а вам известно милейший, что те же индейцы, и практически вся южная америка это предки чукчей, которые через аляску "захватили" весь северный и южный материк? еще до Колумба...

С одной оговоркой, что не дело США быть мировым гегемоном.

medvedeff 05.02.2012 16:22

Без перехода на личности никак не удается?

LeMoHbl4 05.02.2012 16:23

Цитата:

Сообщение от Treenstengraff (Сообщение 2134019)
Что мне делать - посоветуйте пожалуйста!
Мне будет полезен совет эрудированного человека!

:nod:
начните с "церковного отупения"модного сейчас

Цитата:

Сообщение от Treenstengraff (Сообщение 2133978)
Церковное отупение сейчас в моде...

последние археологические и исторические открытия заставляют все-таки признать,что библейские события имели быть на Земле,
а самые последние открытия, наводят на мысль о том, что и неоднократно были

10 заповедей сгодятся для начала, там про любовь к ближнему хорошо сказано;)


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.