Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Жена ушла (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=366223)

alex ast 21.01.2019 21:01

Цитата:

Сообщение от Susanin 30 (Сообщение 4255498)
Дивчине с пузырём надо худеть). А на заднем плане хоть бы носки сняли:D.

Главное, чтоб трусы сняли...

sparce 21.01.2019 21:02

Цитата:

Сообщение от alex ast (Сообщение 4255511)
Главное, чтоб трусы сняли...

И подмыто было... :faceoff: :D

Alex550 22.01.2019 03:02

Цитата:

Сообщение от Брунгильда (Сообщение 4254683)
Тошниловка реальная, что значит каблук. У любимой женщины должны быть капризы, которые для тебя в жизнь воплотить легко, как плюнуть, женщину любить легко и интересно. Ну что она может натворить, что ты разрулить не можешь?
Настоящим мужиком не каблуком будь в социуме среди себе подобных.

Мне кажется только очень любящий и мужественный мэн может на все выкрутасы реагировать с довольной улыбкой чеширского кота.

Не просто же так она решила, что все. Не было у Вас связи, не кайфовали Вы в браке. Страдальцы оба. Все проходит, пройдет и это.

Золотые слова , Принцесса

7,62 22.01.2019 07:08

Цитата:

Сообщение от Der Hammer (Сообщение 4255270)
Да да, у кого дети- нииииикогда не разводятся....:faceoff::D

Жениться надо как минимум с мозгами.а наплодить детей и потом сломать им психику от того, что у когото гормоны не нагулялись или гипертрофированное Я- дело нехитрое. Как говорится:" живут как будто никогда не умрут и умирают как будто никогда не жили".

lecherg 22.01.2019 11:40

Брак в современном мире потерял свою значимость, как и религия. Посмотрите на развитые страны - 3-20 браков за жизнь и от многих дети и это нормально. У нас же еще сохранились старые стереотипы. Просто нужно осознать, что мир меняется и развивается и принять это. А куча допотопных инстинктов ломают сознание и сопротивляются. В идеальном обществе детей воспитывают только специально обученные люди, рожают от здоровых пожилых людей (прожил долго, значит генетика хорошая), больных не лечат. Но с текущими нормами морали общества это пока невозможно.

stahl 22.01.2019 12:14

Цитата:

Сообщение от 7,62 (Сообщение 4255715)
Жениться надо как минимум с мозгами.а наплодить детей и потом сломать им психику от того, что у когото гормоны не нагулялись или гипертрофированное Я- дело нехитрое. Как говорится:" живут как будто никогда не умрут и умирают как будто никогда не жили".

у вас как будто клавишей F можно сохраниться))) вообще то никто так не может. поэтому "жениться с мозгами...." какое то бла бла бла небо синее

sparce 22.01.2019 12:48

Цитата:

Сообщение от lecherg (Сообщение 4255797)
Брак в современном мире потерял свою значимость, как и религия. Посмотрите на развитые страны - 3-20 браков за жизнь и от многих дети и это нормально. У нас же еще сохранились старые стереотипы. Просто нужно осознать, что мир меняется и развивается и принять это. А куча допотопных инстинктов ломают сознание и сопротивляются. В идеальном обществе детей воспитывают только специально обученные люди, рожают от здоровых пожилых людей (прожил долго, значит генетика хорошая), больных не лечат. Но с текущими нормами морали общества это пока невозможно.

Какое нафиг идеальное общество? Это фантастические бредни. ;)

Аццкий Кашаг 22.01.2019 13:01

Цитата:

Сообщение от Брунгильда (Сообщение 4254683)
Мне кажется только очень любящий и мужественный мэн может на все выкрутасы реагировать с довольной улыбкой чеширского кота.

Чуть чтО сразу падать на колени и целовать ей ботинки, нельзя ж так терпение "любимой" испытывать.
У неё одной бриллиантовая и поперёк, другие такой радости не имеют.

За бриллиантовую "ватрушку" надо башлять сразУ. Это ж королЭва.
"Ватрушка" стоит НОЛЬ денег.
Либо она друг и соратник, либо... и не нужна вовсе.

sparce 22.01.2019 14:09

Кто талантом небогат,
Ну, а че такова?
Делайте везде шпагат,
Как Н. Волочкова.
Зашумит и вам прибой.
Бросьте мысли тяжки.
В ситуации любой
Раздвигайте ляжки.
На лице, — мерси баку,
Ленточка на п***ке.
К вам рекою потекут
Лайки и подписки.

MaksMsk 22.01.2019 14:20

Цитата:

Сообщение от lecherg (Сообщение 4255797)
Брак в современном мире потерял свою значимость, как и религия. Посмотрите на развитые страны - 3-20 браков за жизнь и от многих дети и это нормально. У нас же еще сохранились старые стереотипы. Просто нужно осознать, что мир меняется и развивается и принять это. А куча допотопных инстинктов ломают сознание и сопротивляются. В идеальном обществе детей воспитывают только специально обученные люди, рожают от здоровых пожилых людей (прожил долго, значит генетика хорошая), больных не лечат. Но с текущими нормами морали общества это пока невозможно.

Капец "фантаст", рожать от пожилых........ отдавать на воспитание... зачал дед, воспитывался в интернате.....:faceoff:

lecherg 22.01.2019 17:18

Цитата:

Сообщение от MaksMsk (Сообщение 4255892)
Капец "фантаст", рожать от пожилых........ отдавать на воспитание... зачал дед, воспитывался в интернате.....:faceoff:

С точки зрения эволюции это - правильно. Посмотрите на других животных. Рожают от лучших, воспитывают остальные. Придем к этому, лет через 350 :D

sokrat72 22.01.2019 17:38

Цитата:

Сообщение от lecherg (Сообщение 4256008)
С точки зрения эволюции это - правильно. Посмотрите на других животных. Рожают от лучших, воспитывают остальные. Придем к этому, лет через 350 :D

С точки зрения эволюции - люди, при таком подходе будут рабами еще быстрее.
Пора бы и силу собственную осознать. А государству выгодно тупое общество и слабые семьи. Сильная семья - это угроза государству! Потому как, семья родила детей, и если семья крепкая, и отец сильный и здоровый мужчина, то детям много правильно заложит. Ума в головы их вдолбит, морали научит. А если мужиченка слаб, и баба им крутит, с подачи государства, баба семью развалит. И дети со школы учатся только что галочки в билете по Эге ставить, а потом и в бюллетене избирательном. Потому и государству не выгодны крепкие браки, потому и детей, суды, бабам оставляют. Потому и мужчина ресурсы отдает в пользу государства и на поддержание алиментами негодной бабы и тупеющего ребенка. Крепкие семьи не выгодны государству. Крепкой семье, во главе с умным мужчиной, не просто мозги избирательным говном промыть. Намного проще семью развалить и по отдельности каждому волю государственную навязать.
Как в сказке все: "Отец сыновей попросил разломать пополам веник. Сначала попробовал старший сын, но, сколько он не старался — ничего не получилось. Такие же неудачи постигли среднего и младшего. Тогда отец развязал веник, и попросил каждого сына разломать по несколько соломинок. Это, конечно же, им с лёгкостью удалось.
Тогда отец сказал: — Вот также и в жизни. Если вы будете вместе, то вас никто не сломит, а по отдельности вас также легко победить, как и сломать пару соломинок."

Чернобурка 22.01.2019 18:06

Цитата:

Сообщение от lecherg (Сообщение 4256008)
С точки зрения эволюции это - правильно. Посмотрите на других животных. Рожают от лучших, воспитывают остальные. Придем к этому, лет через 350 :D

т.е. более 40 тысяч лет люди эволюционировали-эволюционировали и только сейчас осознали, что надо посмотреть на животных...? :D:D

алексей 124 22.01.2019 23:28

какие животные? собаки- гмо дрищтерьеры?

sparce 22.01.2019 23:31

Цитата:

Сообщение от sokrat72 (Сообщение 4256021)
С точки зрения эволюции - люди, при таком подходе будут рабами еще быстрее.
Пора бы и силу собственную осознать. А государству выгодно тупое общество и слабые семьи. Сильная семья - это угроза государству! Потому как, семья родила детей, и если семья крепкая, и отец сильный и здоровый мужчина, то детям много правильно заложит. Ума в головы их вдолбит, морали научит. А если мужиченка слаб, и баба им крутит, с подачи государства, баба семью развалит. И дети со школы учатся только что галочки в билете по Эге ставить, а потом и в бюллетене избирательном. Потому и государству не выгодны крепкие браки, потому и детей, суды, бабам оставляют. Потому и мужчина ресурсы отдает в пользу государства и на поддержание алиментами негодной бабы и тупеющего ребенка. Крепкие семьи не выгодны государству. Крепкой семье, во главе с умным мужчиной, не просто мозги избирательным говном промыть. Намного проще семью развалить и по отдельности каждому волю государственную навязать.
Как в сказке все: "Отец сыновей попросил разломать пополам веник. Сначала попробовал старший сын, но, сколько он не старался — ничего не получилось. Такие же неудачи постигли среднего и младшего. Тогда отец развязал веник, и попросил каждого сына разломать по несколько соломинок. Это, конечно же, им с лёгкостью удалось.
Тогда отец сказал: — Вот также и в жизни. Если вы будете вместе, то вас никто не сломит, а по отдельности вас также легко победить, как и сломать пару соломинок."

Про семью верно сказано. Чем крепче, тем сильнее, тем свободнее и умнее в выборе будущего. :smiley5:

IZh 22.01.2019 23:41

Цитата:

Сообщение от lecherg (Сообщение 4256008)
С точки зрения эволюции это - правильно. Посмотрите на других животных. Рожают от лучших, воспитывают остальные. Придем к этому, лет через 350 :D

Есть статистика. Сколько распадалось браков даже 100 лет назад и сколько сейчас? Какая эволюция вы о чем? Деволюция имеет место, причём ускоряется. Да и с животными тоже. Сколько было видов 100 лет назад и сколько сейчас? Каждый час погибает несколько видов. ( но это неточно:)) Перестаньте верить в сказки.

lecherg 23.01.2019 00:29

Цитата:

Сообщение от sokrat72 (Сообщение 4256021)
С точки зрения эволюции - люди, при таком подходе будут рабами еще быстрее.
Пора бы и силу собственную осознать. А государству выгодно тупое общество и слабые семьи. Сильная семья - это угроза государству! Потому как, семья родила детей, и если семья крепкая, и отец сильный и здоровый мужчина, то детям много правильно заложит. Ума в головы их вдолбит, морали научит. А если мужиченка слаб, и баба им крутит, с подачи государства, баба семью развалит. И дети со школы учатся только что галочки в билете по Эге ставить, а потом и в бюллетене избирательном. Потому и государству не выгодны крепкие браки, потому и детей, суды, бабам оставляют. Потому и мужчина ресурсы отдает в пользу государства и на поддержание алиментами негодной бабы и тупеющего ребенка. Крепкие семьи не выгодны государству. Крепкой семье, во главе с умным мужчиной, не просто мозги избирательным говном промыть. Намного проще семью развалить и по отдельности каждому волю государственную навязать.
Как в сказке все: "Отец сыновей попросил разломать пополам веник. Сначала попробовал старший сын, но, сколько он не старался — ничего не получилось. Такие же неудачи постигли среднего и младшего. Тогда отец развязал веник, и попросил каждого сына разломать по несколько соломинок. Это, конечно же, им с лёгкостью удалось.
Тогда отец сказал: — Вот также и в жизни. Если вы будете вместе, то вас никто не сломит, а по отдельности вас также легко победить, как и сломать пару соломинок."

Государству глубоко класть на все это, они даже не знаю, что мы существуем, налоги приходят и все ок.

7,62 12.02.2019 01:48

Цитата:

Сообщение от stahl (Сообщение 4255814)
у вас как будто клавишей F можно сохраниться))) вообще то никто так не может. поэтому "жениться с мозгами...." какое то бла бла бла небо синее

Бывает и такое. Брак это очень сложное занятие. Смотришь на детей и понимаешь всю ответственность перед ними. Сделать им психологическую травму изза своего гонора не сложно. Кстати, Кто строил дом в браке тот поймёт)! Вложено уже больше зелёного лимона и ты понимаешь, что нравится ей не всё нравится тебе - решил , пусть как хочет ваяет. Заслужила. А вообще прикольно наблюдать за супругой и находить в ней свои черты характера. Познакомился когда ей было 17. В 21 она вышла за меня замуж. Практически я ее и воспитал. В те годы я был молод и горяч. Сначала бил интересующих меня персонажей мужского пола в табло, потом спрашивал как зовут( есть что вспомнить , но нечего рассказать)... вобщем я сейчас стал рассудительным, сдержанным, а она до сих пор матерится как я в 25 и может пи...лей вставить опоненту при случае если что не нравится.

vova33 12.02.2019 08:59

@7,62,

:thumbup:

zlot 12.02.2019 20:11

Цитата:

Сообщение от 7,62 (Сообщение 4267492)
Бывает и такое. Брак это очень сложное занятие. Смотришь на детей и понимаешь всю ответственность перед ними. Сделать им психологическую травму изза своего гонора не сложно. Кстати, Кто строил дом в браке тот поймёт)! Вложено уже больше зелёного лимона и ты понимаешь, что нравится ей не всё нравится тебе - решил , пусть как хочет ваяет. Заслужила. А вообще прикольно наблюдать за супругой и находить в ней свои черты характера. Познакомился когда ей было 17. В 21 она вышла за меня замуж. Практически я ее и воспитал. В те годы я был молод и горяч. Сначала бил интересующих меня персонажей мужского пола в табло, потом спрашивал как зовут( есть что вспомнить , но нечего рассказать)... вобщем я сейчас стал рассудительным, сдержанным, а она до сих пор матерится как я в 25 и может пи...лей вставить опоненту при случае если что не нравится.


Ооо,осетинский пи..бол нарисовался :D. Откуда у тебя жена? Ты же на ослихе женат,:smiley5:


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.