Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Про все (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Ваше отношение к татуировкам???? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=184605)

Corsar 30.05.2009 14:54

Цитата:

Сообщение от boat96 (Сообщение 694052)
многие даже не догадываются о смысле многих рисунков...просто УЖОС !!!! Как можно носить на себе например, печать дъявола :shocked:

Ну это же осознанный выбор у людей, они же не под дулом автомата
делали себе все эти вещи. Всё вполне нормально, и это не должно
нравиться всем подряд без исключения, это всё сугубо субъективно
и индивидуально для каждого обладателя творений боди-арта.

Сам отношусь к теме tattoo очень положительно. Свои рисунки все
придумывал сам, продолжений этих рисунков в голове - пруд пруди.
Как только вновь отыщется хороший мастер - продолжу творить на
собственном пергаменте продолжения уже начатых тем. :) :smiley5:

boat96 30.05.2009 18:28

Цитата:

Сообщение от Corsar (Сообщение 694134)
Ну это же осознанный выбор у людей, они же не под дулом автомата
делали себе все эти вещи. Всё вполне нормально, и это не должно
нравиться всем подряд без исключения, это всё сугубо субъективно
и индивидуально для каждого обладателя творений боди-арта.

Сам отношусь к теме tattoo очень положительно. Свои рисунки все
придумывал сам, продолжений этих рисунков в голове - пруд пруди.
Как только вновь отыщется хороший мастер - продолжу творить на
собственном пергаменте продолжения уже начатых тем. :) :smiley5:

разумеется это ваше дело...колите хоть британский флаг на попе...я высказал свое мнение, а кто-то набил себе фигню...и поймет это только со временем, когда будет поздно

boat96 30.05.2009 18:41

Цитата:

Сообщение от Siqvoya (Сообщение 693842)
99% людей моего окружения придерживаются такого же мнения. :nod:
Кроме Наташки, которая позавчера набила себе на шее собачую лапку. :)

это правда или прикол ? [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Siqvoya 30.05.2009 19:10

Цитата:

Сообщение от boat96 (Сообщение 694212)
это правда или прикол ? [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Чистая правда...подруга сделала себе тату в виде следа собачей лапы, на шее под ухом, причём белого цвета. Я ещё не видела в реале, как увижу расскажу. Но мне уже заранее кажется, что это будет жесть, даже не представляю как это выглядит! :help:

boat96 30.05.2009 19:29

Цитата:

Сообщение от Siqvoya (Сообщение 694221)
Чистая правда...подруга сделала себе тату в виде следа собачей лапы, на шее под ухом, причём белого цвета. Я ещё не видела в реале, как увижу расскажу. Но мне уже заранее кажется, что это будет жесть, даже не представляю как это выглядит! :help:

даже теряюсь в догадках, что это может значить лично для нее [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Матильда 30.05.2009 19:41

Цитата:

Сообщение от Siqvoya (Сообщение 694221)
Чистая правда...подруга сделала себе тату в виде следа собачей лапы, на шее под ухом, причём белого цвета. Я ещё не видела в реале, как увижу расскажу. Но мне уже заранее кажется, что это будет жесть, даже не представляю как это выглядит! :help:

если это то, что видела я, то подобные тату можно увидеть только на танцполе в свете этой лампы, в которой все белое гламурно смотрится:D

Siqvoya 30.05.2009 19:58

Цитата:

Сообщение от boat96 (Сообщение 694223)
даже теряюсь в догадках, что это может значить лично для нее [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

У неё два лабрадора и они для неё всё! :)

Siqvoya 30.05.2009 20:01

Цитата:

Сообщение от Герцогиня Виндзорская (Сообщение 694227)
если это то, что видела я, то подобные тату можно увидеть только на танцполе в свете этой лампы, в которой все белое гламурно смотрится:D

Не, Алин, по рассказам подруги, эта тату с тенями, белая, очень красивая и заметная....на днях увижу её, сфоткаю и покажу. Мне самой оч.интересно....лапка на шее. :D

Corsar 30.05.2009 21:08

Цитата:

Сообщение от boat96 (Сообщение 694205)
разумеется это ваше дело...колите хоть британский флаг на попе...я высказал свое мнение, а кто-то набил себе фигню...и поймет это только со временем, когда будет поздно

Те, кто делают себе tattoo и не знают что означают их рисунки, просто
не созрели еще мозгами, ибо до всего надо созреть, а эти шпарят в дань
моде/тараканам своей головы/и т.д., на таких по-барабану, чесслово, ибо
им не 5 лет, не в детсаду, и если мозгами не разжились, то поздно пить
баржом. Я со своей стороны всегда отговариваю тех, кто хочет себе
сделать tattoo в первый раз и стоит на распутье сомнений, потому как
повторюсь, что нужно созреть до любого поступка в своей жизни... :smiley5:

Цитата:

Сообщение от Герцогиня Виндзорская (Сообщение 694227)
если это то, что видела я, то подобные тату можно увидеть только на танцполе в свете этой лампы, в которой все белое гламурно смотрится:D

Лампа сия ультрафиолетом зовётся. :D

Алёнка 30.05.2009 21:13

Цитата:

Сообщение от Corsar (Сообщение 694250)
Те, кто делают себе tattoo и не знают что означают их рисунки, просто
не созрели еще мозгами, ибо до всего надо созреть, а эти шпарят в дань
моде/тараканам своей головы/и т.д., на таких по-барабану, чесслово, ибо
им не 5 лет, не в детсаду, и если мозгами не разжились, то поздно пить
баржом. Я со своей стороны всегда отговариваю тех, кто хочет себе
сделать tattoo в первый раз и стоит на распутье сомнений, потому как
повторюсь, что нужно созреть до любого поступка в своей жизни... :smiley5:



Лампа сия ультрафиолетом зовётся. :D

ПРК:nod:

Алёнка 30.05.2009 21:18

Хорошие тату редко встречала, в основном полная безвкусица..

генерал 31.05.2009 00:37

вот когда ей будет лет так 50 эта собачья лапка на сморщенной коже превратится в хвост гадюки и тогда то и она задумается но будет уже очень поздно

Siqvoya 31.05.2009 01:44

Цитата:

Сообщение от генерал (Сообщение 694322)
вот когда ей будет лет так 50 эта собачья лапка на сморщенной коже превратится в хвост гадюки и тогда то и она задумается но будет уже очень поздно

:) у неё не одна татуировка, ей нравится это и это только её выбор. Отношусь к этому нейтрально, не восхищаюсь и не осуждаю и считаю это правильным. :)

E_Lena 31.05.2009 01:47

Цитата:

Сообщение от boat96 (Сообщение 694052)
многие даже не догадываются о смысле многих рисунков...просто УЖОС !!!! Как можно носить на себе например, печать дъявола :shocked:

точно-точно! :shocked:

Алёнка 31.05.2009 14:14

Цитата:

Сообщение от boat96 (Сообщение 694052)
многие даже не догадываются о смысле многих рисунков...просто УЖОС !!!! Как можно носить на себе например, печать дъявола :shocked:

В нашем мире дуальности, двойственности, все имеет место быть, каждый выбирает сам кому поклоняться, темным силам, или светлым, так как разные люди питаются разной энергетикой.Отсюда следует вывод, что если человек с данной тату чувствует себя превосходно, уютно, значит она ему не навредит, а вот если реально мешает, придает дискомфорт, то может, ведь все зависит опять же от веры):nod:... а вот по поводу ярого неприятия чего либо, думаю не стоит зацикливать свое внимание на этом, так как велика вероятность затронуть природные равновесные силы, которые могут обернуться против:)

boat96 31.05.2009 14:32

Цитата:

Сообщение от Алёнка (Сообщение 694490)
В нашем мире дуальности, двойственности, все имеет место быть, каждый выбирает сам кому поклоняться, темным силам, или светлым, так как разные люди питаются разной энергетикой.Отсюда следует вывод, что если человек с данной тату чувствует себя превосходно, уютно, значит она ему не навредит, а вот если реально мешает, придает дискомфорт, то может, ведь все зависит опять же от веры):nod:... а вот по поводу ярого неприятия чего либо, думаю не стоит зацикливать свое внимание на этом, так как велика вероятность затронуть природные равновесные силы, которые могут обернуться против:)

Аленка, я как раз очень ровно отношусь к любым попыткам отдельных людей, которые каким-либо способом пытаются украсить свою оболочку...все это вызывает у меня только улыбку. Мои посты были предназначены для тех, кто стоит на распутье: делать или не делать. Пусть задумаются...... Хотя большинство предпочитает идти своим путем проб и ошибок :D

boat96 31.05.2009 14:35

Цитата:

Сообщение от Siqvoya (Сообщение 694230)
У неё два лабрадора и они для неё всё! :)

гот мит унс....... что ж у нее все так запущено-то :D

kashtan 31.05.2009 15:03

У меня нету да и не горю я как то желанием сделать.

кбм 31.05.2009 20:01

Таких не берут в разведку ;-)

Enot 02.06.2009 04:47

киньте кто-нибудь ссылочки сюда с образцами(портфолио или эскизы) мастеров. Желательно Московских.


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.