Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Путин - наш президент. Часть 2 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=357841)

Вадим*** 22.01.2018 21:31

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 4073607)
Подогрели воду? Володька то мерзляк оказался.

Чё он дурак простату морозить?:D
я бы тоже не полез в холодную.
Считаю правильный ход.
Мужик должен думать всегда...о простате своей!!!:D

chasik 22.01.2018 22:44

Цитата:

Сообщение от dinn2k (Сообщение 4058415)
И все же. А то при каждом подходящем и не очень случае пугливые россияне припоминают Сталину переселение....

Это россияне пугливые? А ты значит смелый, и никакого переселения или депортации не боишься? Яйца железные, или голова деревянная? Ты знаешь, сколько этих самых переселенцев погибло в дороге, так даже и не добравшись до места назначения? Знаешь сколько грудных детей погибло в течении первых 10 часов от жажды? Не знаешь? А каково это было видеть их родителям знаешь, смельчак? Так заявлять может только мразь, родства не помнящая. И все-таки я не желаю тебе пережить то, что пережили эти несчастные люди.

sparce 22.01.2018 22:57

Цитата:

Сообщение от Вадим*** (Сообщение 4073679)
Чё он дурак простату морозить?:D
я бы тоже не полез в холодную.
Считаю правильный ход.
Мужик должен думать всегда...о простате своей!!!:D

За 15-20 секунд, у спортсменов 10-15 ничего не случится. Можете спросить у уролога, он подтвердит. :nod:

Polynin 22.01.2018 22:59

Вложений: 1

sparce 22.01.2018 23:14

Старый баян.

Вадим*** 23.01.2018 12:42

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 4073740)
За 15-20 секунд, у спортсменов 10-15 ничего не случится. Можете спросить у уролога, он подтвердит. :nod:

да зачем это все?:rolleyes:

Андрей Рублёв 26.01.2018 00:04

редкое интервью когда ВВП перебрался в Москву 1996 г
 

Тогда и не скажешь что он скоро станет правителем России на долгие годы

Андрей Рублёв 27.01.2018 03:27


Андрей Рублёв 27.01.2018 03:29


Victoris 27.01.2018 12:06

[QUOTE=sparce;4073740]За 15-20 секунд, у спортсменов 10-15 ничего не случится. Можете спросить у уролога, он подтвердит. :nod:[/QUOTE
Училась со мной в институте девчонка, которая в последствии чем то приболела и врачи посоветовали ей контрастный душ.Ну она пошла дальше и стала заниматься зимним плаванием- в итоге- сейчас в свои 60 она катается на международку от России, выигрывает медали как ветеран и чувствует себя прекрасно, в то время как один из её учеников по её рекомендациям заработал простатит и сердечную недостаточность именно от зимнего плавания:faceoff:

Victoris 27.01.2018 12:14

Вложений: 1
Вот такая наша Анна в свои......:super:

Victoris 27.01.2018 12:22

Цитата:

Сообщение от chasik (Сообщение 4053619)
Абсолютно не правильно. Право выбора человека незыблемо, как и остальные его права. Каждый человек имеет право выбирать самостоятельно. Лишение этого права является преступлением.

Одно дело- выбрать себе вожака стаи, другое дело- выбрать главу величайшего гос-ва и не нужно играть в демократию..О каком праве самостоятельности ВЫ говорите? Бросьте , право слово. 9/10 всех кандидатов я знаю по их речам по тв и радио.Так основываясь на этом мне нужно на себя взвалить бремя ответственности и его выбрать в президенты? Парадоксально , но.... может быть именно мой и Ваш голос будет решающим в выборе? Мне дают выбирать ровно из тех, кого подсунули.Разве не так? А может я хочу в президенты Иванова/Сидорова(образно) а мне предлагают либо Собчак либо Жириновского.О какой демократии речь? Бросьте нести агитационную ахинею.Здесь слово демократия и Конституция - не прокатывает- народ выбирает ровно из тех, кого готовы видеть у власти те, кому это выгодно , а мы с Вами являемся ОРУДИЕМ их желаний:smiley5::smiley5::help::faceoff:

Андрей Рублёв 27.01.2018 12:34

Вчера немного посмотрел по ТВ Россия24 и сегодня ночью мне приснился Путин . Что за хрень? Гипнотическое внушение какое что ли ?

Victoris 27.01.2018 12:39

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 4076659)
Вчера немного посмотрел по ТВ Россия24 и сегодня ночью мне приснился Путин . Что за хрень? Гипнотическое внушение какое что ли ?

Водочку с ним не пил?Если выпил- значит к хорошим вестях после 18.03.:smiley5:

МОЛОДОЙ 27.01.2018 17:11

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 4076659)
Вчера немного посмотрел по ТВ Россия24 и сегодня ночью мне приснился Путин . Что за хрень? Гипнотическое внушение какое что ли ?

:D:D:D
Это он тебе напоминает за кого ты голосовал в прошлый раз

sparce 27.01.2018 18:00

Цитата:

Сообщение от Victoris (Сообщение 4076644)
Училась со мной в институте девчонка, которая в последствии чем то приболела и врачи посоветовали ей контрастный душ.Ну она пошла дальше и стала заниматься зимним плаванием- в итоге- сейчас в свои 60 она катается на международку от России, выигрывает медали как ветеран и чувствует себя прекрасно, в то время как один из её учеников по её рекомендациям заработал простатит и сердечную недостаточность именно от зимнего плавания:faceoff:

Ну да, зимнее плавание и кратковременное погружение в крещенскую купель - это одно и тоже, по-вашему так получается?! :faceoff: :D

Андрей Рублёв 27.01.2018 19:38

Перепутал Москву с Петербургом
СМИ: из-за фактической ошибки в речи Путина на сайте Кремля скорректировали стенограмму

Из-за фактической ошибки в речи президента России Владимира Путина на сайте Кремля скорректировали стенограмму выступления на телемосте из Казанского федерального университета. Во время рассказа о Михаиле Ломоносове Путин заявил, что великий русский ученый пешком добрался из Архангельска до Петербурга. В официальной стенограмме на сайте Кремля этот момент опущен. О несоответствии написал TJournal.

Высказывание, содержащее ошибку, включили в сюжеты телеканалы «Культура» и «Первый». По словам журналистов, Путин поддержал пример одного из студентов, который назвал ученого первым примером образовательной мобильности в России.

«Если это, конечно, не легенда: Ломоносов пешком из Архангельска добрался до Петербурга.
Это до сих пор для всех нас остается самым лучшим примером стремления к знаниям и реализации своей мечты», — сказал Владимир Путин.

На сайте Kremlin.ru в стенограмму встречи внесена корректировка:

«Как известно, если это, конечно, не легенда, Ломоносов пешком из Архангельска добрался.
Но это до сих пор для всех нас остается самым лучшим примером стремления к знаниям и к реализации своей мечты, поэтому мы, безусловно, должны это помнить всегда».

Высказывание президента можно прослушать в 2:26 сюжета «Культуры».

Также цитата о Ломоносове приведена в 6:17 «Первого» канала.

Примечательно, что в этот же день, во время выступления на молодежном форуме в Казани, Путин призвал студентов не бояться ошибаться.

«Не бойтесь ошибок, всегда ищите возможность преодолеть их и выйти на решения, которые вам нужны, и тогда вы, безусловно, будете счастливым, успешным поколением», — сказал президент [цитата по «Культуре»].

На самом деле Ломоносов в 19 лет совершил путешествие не из Архангельска, а из села Холмогоры Архангельской области (в 76 километрах от областного центра), и точкой его назначения был не Петербург, а Москва. Путь в более чем тысячу километров продлился с декабря 1730 года по январь 1731 год.

Андрей Рублёв 27.01.2018 21:16

Что с Путиным случилось? Такие странные ляпы последнее время .

Вадим*** 27.01.2018 21:26

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 4076857)
Что с Путиным случилось? Такие странные ляпы последнее время .

Да обычная усталость.

CKF 27.01.2018 21:35

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 4076857)
Что с Путиным случилось? Такие странные ляпы последнее время .

моразм крепчает, сдает старичок:D ушел бы уже на пенсию - надорвался же уже такой страной управлять:nod:


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.