Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Официальные дилеры Mercedes-Benz: Обслуживание и отзывы (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=163)
-   -   СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ НА СЕРВИС ОТ "ЗВЕЗДЫ СТОЛИЦЫ" - ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ BENZCLUB.RU (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=326140)

Звезда Столицы 13.07.2018 12:25

Цитата:

Сообщение от SergXXL (Сообщение 4163346)
Вот это уже может порадовать.


Что может "вылезти" при приемке? Если не ошибаюсь есть перечень обязательных работ при определенном ТО. Вот меня и интересует, в какие деньги "выльется" этот перечень ТО В на моем авто? И ещё, если при приемке обнаружится неисправность, гарантия ещё не закончилась.
И ответьте пожалуйста на предыдущее сообщение. Желательно с раскладкой цен. А то как то странно получается, начинаем с 45, заканчиваем 19 т.р. , а в результате выяснится, что за 19 могут только колеса подкачать...

SergXXL, благодарим за уточняющие вопросы. Вы правы, в данном случае стоит объяснить принцип определения стоимости ТО.
Каждый автомобиль Mercedes-Benz оснащен системой АSSYST PLUS, данные которой (код ТО) мастер считывает при приемке. На основе этих данных специальная программа предоставляет перечень конкретных работ и проверок, которые необходимы данному автомобилю. Заранее определить этот список и стоимость можно только ориентировочно, основываясь на опыте.

Так, стоимость в 42577 рублей была озвучена с рекомендационными работами, чаще всего встречающихся в данном ТО при указанном пробеге. В стоимость 19620 рублей (из них 7400 рублей - работы, 12220 рублей - запасные части) входит минимальный объем работ и запасных частей, включающих пылевой и масляный фильтры, масло моторное, жидкость adblue.

Будем рады ответить на Ваши вопросы.

SergXXL 13.07.2018 14:31

Цитата:

Сообщение от George85 (Сообщение 4163358)
Я на своем 204м на первое ТО со своими запчастями и работой у дилера отдал 9500 в панавто....Мир окончательно сошел с ума?

Спасибо коллега за "соучастие". Я до 2013 года имел т.н. "кунде-номер" на Мерседесе в Германии. Естественно покупал трехлетки там и был вполне счастлив недорогим и качественным обслуживанием. В 2016 "по семейным обстоятельствам" купил новый GLC здесь и был несколько озадачен стоимостью ТО (это мягко говоря).

Цитата:

Сообщение от Звезда Столицы (Сообщение 4163613)
в данном ТО при указанном пробеге.

Странно, что "рекомендации" более чем вдвое превышают необходимые работы.

Цитата:

Сообщение от Звезда Столицы (Сообщение 4163613)
В стоимость 19620 рублей (из них 7400 рублей - работы, 12220 рублей - запасные части) входит минимальный объем работ и запасных частей, включающих пылевой и масляный фильтры, масло моторное, жидкость adblue.

На такое ТО (при безусловном сохранении стоимости и гарантии на автомобиль) готов записаться и подъехать.

Звезда Столицы 16.07.2018 14:27

Цитата:

Сообщение от SergXXL (Сообщение 4163656)
Странно, что "рекомендации" более чем вдвое превышают необходимые работы.


На такое ТО (при безусловном сохранении стоимости и гарантии на автомобиль) готов записаться и подъехать.

SergXXL, добрый день. При выполнении минимального объема работ по ТО гарантия сохраняется, остальные работы будут внесены, как рекомендованные. Напоминаем, что по коду ТО могут быть озвучены дополнительные работы или замены, от которых Вы можете отказаться. Указанная стоимость действует в сервисном центре «Звезда Столицы Каширка». Готовы записать Вас на удобное время приемки автомобиля. Пожалуйста, оставьте свой контактный номер телефона в личных сообщениях, и наш мастер свяжется с Вами максимально оперативно. Будем рады видеть Вас.

SergXXL 16.07.2018 14:47

Отправил. По результатам отпишусь или отвечу в личку.

Звезда Столицы 16.07.2018 15:07

Цитата:

Сообщение от SergXXL (Сообщение 4164899)
Отправил. По результатам отпишусь или отвечу в личку.

SergXXL, к сожалению, мы пока не получили от Вас личного сообщения.

Buhta 20.08.2018 18:45

Добрый день, подскажите стоимость второго ТО (минимальный набор работ) w205 авто 2016 года пробег ~12тыс WDD_2050431R201540 (я так понимаю, это будет последнее ТО у ОД, возможно ли обновить прошивки движка/коробки итд... как говориться перед свободным плаванием в последний раз?

Звезда Столицы 22.08.2018 11:21

Цитата:

Сообщение от Buhta (Сообщение 4179966)
Добрый день, подскажите стоимость второго ТО (минимальный набор работ) w205 авто 2016 года пробег ~12тыс WDD_2050431R201540 (я так понимаю, это будет последнее ТО у ОД, возможно ли обновить прошивки движка/коробки итд... как говориться перед свободным плаванием в последний раз?

Buhta, добрый день.
Благодарим за обращение. Стоимость ТО для Вашего автомобиля по акции «Выгодное время» составит 24000 рублей по акции «Выгодное время» (20% на работы и 10% на запасные части, акция действительна при покупке запасных частей в нашем сервисном центре). Прием автомобиля по акции производится с 18:00 до 22:00, готовность - на следующий день после 12:00.
Акция действует в дилерском центре «Звезда Столицы Каширка», записаться на удобную дату и время приемки автомобиля Вы можете по телефонам +7 (495) 974-22-23.
Мы рекомендуем смотреть обновления прошивки по ДВС, АКПП в случае, если есть жалобы на работу агрегатов. Необходимость данной услуги Вы сможете обсудить с мастером при приемке автомобиля.
Будем рады видеть Вас.

Buhta 27.08.2018 13:56

Цитата:

Сообщение от Звезда Столицы (Сообщение 4181159)
Buhta, добрый день.
Благодарим за обращение. Стоимость ТО для Вашего автомобиля по акции «Выгодное время» составит 24000 рублей по акции «Выгодное время» (20% на работы и 10% на запасные части, акция действительна при покупке запасных частей в нашем сервисном центре). Прием автомобиля по акции производится с 18:00 до 22:00, готовность - на следующий день после 12:00.
Акция действует в дилерском центре «Звезда Столицы Каширка», записаться на удобную дату и время приемки автомобиля Вы можете по телефонам +7 (495) 974-22-23.
Мы рекомендуем смотреть обновления прошивки по ДВС, АКПП в случае, если есть жалобы на работу агрегатов. Необходимость данной услуги Вы сможете обсудить с мастером при приемке автомобиля.
Будем рады видеть Вас.

Добрый день. решил не отвечать пока не пройду то. позвонил по тел - сообщили стоимость ТО около 16 тыс. приехал (сделал еще койчто ) и заплатил за все 19 тыс.... т.е. с суперскидками для клуба - вышло бы 24. без них я получил сразу на 8 тыс стоимость ниже. я конечно понимаю, что руководсво врятли увидит мой отзыв. но соклубникам советую задуматься

Звезда Столицы 27.08.2018 14:38

Цитата:

Сообщение от Buhta (Сообщение 4183453)
Добрый день. решил не отвечать пока не пройду то. позвонил по тел - сообщили стоимость ТО около 16 тыс. приехал (сделал еще койчто ) и заплатил за все 19 тыс.... т.е. с суперскидками для клуба - вышло бы 24. без них я получил сразу на 8 тыс стоимость ниже. я конечно понимаю, что руководсво врятли увидит мой отзыв. но соклубникам советую задуматься

Buhta, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. При предварительном просчете ТО мы называем сумму по рекомендованным производителем работам для пробега и выпуска Вашего автомобиля. Конечно, стоимость может быть скорректирована мастером при приемке автомобиля в зависимости от показателей датчиков или же Ваших пожеланий. Относительно скидки: в данном случае мы предложили Вам не спецскидки для участников benzclub.ru, а более выгодную акцию «Выгодное время». Будем рады ответить на Ваши вопросы.

Buhta 27.08.2018 14:47

@Звезда Столицы, в названии темы, в которой мы сейчас находимся указано " СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ НА СЕРВИС ОТ "ЗВЕЗДЫ СТОЛИЦЫ" - ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ BENZCLUB.RU "
условия по телефону мне озвучены были также явно "по рекомендованным производителем работам для пробега и выпуска Вашего автомобиля" т.к. мастер авто не видел и код я не называл... а именно тоже, что и Вам.
не первый день на форуме. но ситуация странная. мне не нужно, чтоб Вы описывали почему это произошло. Я это написал для информации для всех участников данной темы. И если Вы примите это во внимение для более "правильного" отношения к соклубникам я буду только рад. иначе какой смысл этой темы на форуме.....спасибо

Звезда Столицы 27.08.2018 15:48

Цитата:

Сообщение от Buhta (Сообщение 4183480)
@Звезда Столицы, в названии темы, в которой мы сейчас находимся указано " СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ НА СЕРВИС ОТ "ЗВЕЗДЫ СТОЛИЦЫ" - ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ BENZCLUB.RU "
условия по телефону мне озвучены были также явно "по рекомендованным производителем работам для пробега и выпуска Вашего автомобиля" т.к. мастер авто не видел и код я не называл... а именно тоже, что и Вам.
не первый день на форуме. но ситуация странная. мне не нужно, чтоб Вы описывали почему это произошло. Я это написал для информации для всех участников данной темы. И если Вы примите это во внимение для более "правильного" отношения к соклубникам я буду только рад. иначе какой смысл этой темы на форуме.....спасибо

Buhta, большое спасибо за рекомендацию. Обязательно обсудим с мастером данную ситуацию, чтобы прогнозы были более точными. В любом случае, мы благодарим, что выбрали нас. Надеемся, что Вам все понравилось.
Всегда рады видеть Вас в наших автоцентрах.

SergXXL 28.08.2018 09:44

Цитата:

Сообщение от Звезда Столицы (Сообщение 4183504)
Всегда рады видеть Вас в наших автоцентрах.

Как и обещал выше, отписываюсь по ТО2 и вчерашнему посещению "Каширки".
По ТО, как и обещали обошлось чуть более двадцати тысяч с угольным фильтром. Присутствовать разрешили. Одна странность всё таки была. Насколько я понимаю (по опыту GLK и ML320CDI), для замены салонного фильтра, необходимо снимать "бардачок". А в нем содержимое было нетронуто. Конечно может сначала сделали фото укладки и потом разложили строго по фото...
Позавчера получил предложение от Рольфа "только для Вас" на 30% скидку на всё. Позвонил и пожаловался на скрип тормозов. Проблема известная и не единожды обсужденная на форуме по GLC. Переключили на менеджера СЦ и записали на понедельник (27.08 11.40). По прибытии на сервис охранник обратил внимание, что "скрип" тормозов имеет место. Более того на ТО2 приемщик также слышал этот дефект и предложил порезче тормозить, сообщив, что этот дефект имеет место у многих авто МБ. В этот раз этот же приемщик опять попытался меня убедить в бесполезности замены, на что я ему указал, что коли неисправность есть, то почему бы за счет изготовителя, в гарантийный срок, не поменять колодки, пробежавшие 20 т.км. на новые. На том и сошлись. Через полтора часа !!!, приемщик мне сообщил, колодки "по гарантии" не меняют, инженер составил акт осмотра, колодки и суппорта в порядке и мне в замене отказано. На просьбу взглянуть на акт, мне сообщил, что это "внутренний документ" и мне его читать не положено. На вопрос, зачем я ждал полтора часа, при "не гарантийности замены колодок", ответ был типа, "ну мы же должны реагировать на заявление". И самое интересное, можно ли осмотреть колодки и суппорта не снимая колес, т.к. "секретка" после СЦ оказалась нетронутой...
Теперь собственно вопросы:
1. Можете ли Вы назвать ещё хотя бы один авто дороже 3 млн., у которого тормоза скрипят как у "несмазанной телеги"?
2. Почему СЦ беспокоит не устранение неисправности, а составление некого "секретного" документа?
3. Почему на Вашем СЦ заявляют о негарантийности этой неисправности, в то время, когда на других СЦ данную неисправность устраняют.
4. Почему очевидный факт изменения номера детали (в данном случае колодок 2016 года) в каталоге МБ (тем самым признается факт дефекта), отрицается официальным лицом?
Кстати, в Германии этот дефект устраняется "по обращению владельца" бесплатно, т.к. дефект имел место и там тоже.

Звезда Столицы 06.09.2018 23:13

Цитата:

Сообщение от SergXXL (Сообщение 4183753)
Как и обещал выше, отписываюсь по ТО2 и вчерашнему посещению "Каширки".
По ТО, как и обещали обошлось чуть более двадцати тысяч с угольным фильтром. Присутствовать разрешили. Одна странность всё таки была. Насколько я понимаю (по опыту GLK и ML320CDI), для замены салонного фильтра, необходимо снимать "бардачок". А в нем содержимое было нетронуто. Конечно может сначала сделали фото укладки и потом разложили строго по фото...
Позавчера получил предложение от Рольфа "только для Вас" на 30% скидку на всё. Позвонил и пожаловался на скрип тормозов. Проблема известная и не единожды обсужденная на форуме по GLC. Переключили на менеджера СЦ и записали на понедельник (27.08 11.40). По прибытии на сервис охранник обратил внимание, что "скрип" тормозов имеет место. Более того на ТО2 приемщик также слышал этот дефект и предложил порезче тормозить, сообщив, что этот дефект имеет место у многих авто МБ. В этот раз этот же приемщик опять попытался меня убедить в бесполезности замены, на что я ему указал, что коли неисправность есть, то почему бы за счет изготовителя, в гарантийный срок, не поменять колодки, пробежавшие 20 т.км. на новые. На том и сошлись. Через полтора часа !!!, приемщик мне сообщил, колодки "по гарантии" не меняют, инженер составил акт осмотра, колодки и суппорта в порядке и мне в замене отказано. На просьбу взглянуть на акт, мне сообщил, что это "внутренний документ" и мне его читать не положено. На вопрос, зачем я ждал полтора часа, при "не гарантийности замены колодок", ответ был типа, "ну мы же должны реагировать на заявление". И самое интересное, можно ли осмотреть колодки и суппорта не снимая колес, т.к. "секретка" после СЦ оказалась нетронутой...
Теперь собственно вопросы:
1. Можете ли Вы назвать ещё хотя бы один авто дороже 3 млн., у которого тормоза скрипят как у "несмазанной телеги"?
2. Почему СЦ беспокоит не устранение неисправности, а составление некого "секретного" документа?
3. Почему на Вашем СЦ заявляют о негарантийности этой неисправности, в то время, когда на других СЦ данную неисправность устраняют.
4. Почему очевидный факт изменения номера детали (в данном случае колодок 2016 года) в каталоге МБ (тем самым признается факт дефекта), отрицается официальным лицом?
Кстати, в Германии этот дефект устраняется "по обращению владельца" бесплатно, т.к. дефект имел место и там тоже.

SergXXL, добрый день. Приносим извинения за долгий ответ.
Прежде всего, благодарим за отзыв о посещении нашего сервисного центра. Мы уточнили детальную информацию у мастера. По Вашему случаю был отправлен запрос в отдел гарантии импортера на замену колодок за счет завода-изготовителя. На данный запрос был получен отказ на основании пробега и износа тормозных колодок. К сожалению, мы не можем влиять на решение завода-изготовителя. Надеемся на Ваше понимание.

SergXXL 06.09.2018 23:31

Цитата:

Сообщение от Звезда Столицы (Сообщение 4187784)
По Вашему случаю был отправлен запрос в отдел гарантии импортера на замену колодок за счет завода-изготовителя. На данный запрос был получен отказ на основании пробега и износа тормозных колодок. К сожалению, мы не можем влиять на решение завода-изготовителя. Надеемся на Ваше понимание.

Мастер не сказал об этом ни слова. Почему? Боюсь, что ответ очевиден...Запрос тоже надо уметь отправлять, чтобы отказов не получать. Я попробую решить этот вопрос через другого дилера.

Barhun 02.10.2018 16:07

Добрый день!
Подскажите пжл. сколько будет стоить ТО на пробеге 33 тыс. + стоимость передних и задних колодок + стоимость работы по замене передних и задних колодок.
Автомобиль C 43 AMG
Спасибо.

PKV 02.10.2018 16:26

Добрый день!

Подскажите пож-та какова стоимость замены масла в АКПП вместе с маслом, фильтром и необходимыми расходными з/ч на GL WIN 1648861A535170

Звезда Столицы 03.10.2018 21:11

Цитата:

Сообщение от PKV (Сообщение 4199241)
Добрый день!

Подскажите пож-та какова стоимость замены масла в АКПП вместе с маслом, фильтром и необходимыми расходными з/ч на GL WIN 1648861A535170

PKV, добрый день. Стоимость работ по замене масла в АКПП для Вашего автомобиля, с учетом преимущества в 30% на работы и 10% на запасные части, составит 37000 рублей.

Звезда Столицы 04.10.2018 15:43

Цитата:

Сообщение от Barhun (Сообщение 4199226)
Добрый день!
Подскажите пжл. сколько будет стоить ТО на пробеге 33 тыс. + стоимость передних и задних колодок + стоимость работы по замене передних и задних колодок.
Автомобиль C 43 AMG
Спасибо.

Barhun, добрый день.
Спасибо за Ваш запрос.
ТО для Вашего автомобиля включает замену масла, масляного фильтра, пылеулавливающего фильтра, фильтра кондиционера и воздушный фильтр ДВС. Ориентировочная стоимость работ и материалов составит 33000 рублей.
Стоимость полного комплекта тормозных колодок (передние и задние колодки, датчики их износа) составит 12300 рублей, а стоимость работ по замене колодок 12100 рублей.
Напоминаем, что записаться на сервис в дилерские центры «Звезда Столицы» Вы можете по телефонам: «Звезда Столицы Варшавка» +7 (495) 974-22-22 ,«Звезда Столицы Каширка» +7 (495) 974-22-23.
Будем рады видеть Вас.

Sergion81 30.10.2018 23:05

Добрый вечер!

У Вас сколько будет стоить ТО-1 (15 т.км)? W205 С180

Со своими расходниками и без.

Авто куплен у Вас, в 2017 году

Звезда Столицы 31.10.2018 15:04

Цитата:

Сообщение от Sergion81 (Сообщение 4213359)
Добрый вечер!

У Вас сколько будет стоить ТО-1 (15 т.км)? W205 С180

Со своими расходниками и без.

Авто куплен у Вас, в 2017 году

Sergion81, добрый день. Спасибо за Ваш запрос. Ориентировочная стоимость работ и материалов по Вашему запросу составит 23500 рублей, включая работы и запасные части. В случае, если будут использованы Ваши запчасти и расходные материалы, то примерная стоимость составит - 11000 рублей.
Напоминаем, что записаться на сервис в дилерские центры «Звезда Столицы» Вы можете по телефонам: «Звезда Столицы Варшавка» +7 (495) 974-22-22 ,«Звезда Столицы Каширка» +7 (495) 974-22-23.
Будем рады видеть Вас.

Sergion81 31.10.2018 19:13

Цитата:

Сообщение от Звезда Столицы (Сообщение 4213603)
Sergion81, добрый день. Спасибо за Ваш запрос. Ориентировочная стоимость работ и материалов по Вашему запросу составит 23500 рублей, включая работы и запасные части. В случае, если будут использованы Ваши запчасти и расходные материалы, то примерная стоимость составит - 11000 рублей.
Напоминаем, что записаться на сервис в дилерские центры «Звезда Столицы» Вы можете по телефонам: «Звезда Столицы Варшавка» +7 (495) 974-22-22 ,«Звезда Столицы Каширка» +7 (495) 974-22-23.
Будем рады видеть Вас.

В ТО входит замена салонного и воздушного фильтра?

Звезда Столицы 01.11.2018 17:12

Цитата:

Сообщение от Sergion81 (Сообщение 4213725)
В ТО входит замена салонного и воздушного фильтра?

Sergion81, добрый день. Да, в список работ по данному ТО входит замена фильтров: салонного пылевого и воздушного. Спасибо.

Leхa 08.11.2018 00:05

Добрый день!
Подскажите стоимость работ по замена масла в GL 2013 258 л/с с материалами и без. Автомобиль обслуживался у вас

Звезда Столицы 08.11.2018 18:18

Цитата:

Сообщение от Leхa (Сообщение 4217493)
Добрый день!
Подскажите стоимость работ по замена масла в GL 2013 258 л/с с материалами и без. Автомобиль обслуживался у вас

Lexa, добрый день. Отправьте, пожалуйста, личным сообщением VIN или гос.номер Вашего автомобиля. Спасибо.

Звезда Столицы 09.11.2018 13:54

Цитата:

Сообщение от Leхa (Сообщение 4217493)
Добрый день!
Подскажите стоимость работ по замена масла в GL 2013 258 л/с с материалами и без. Автомобиль обслуживался у вас

Lexa, добрый день. Благодарим за обращение. Ориентировочная стоимость работ по замене масла и масляного фильтра с учетом запасных частей и расходных материалов составит 18000 рублей (включая скидку 30% на работы и 10% на запасные части). Без запасных частей и расходных материалов стоимость работ составит около 11000 рублей.
Напоминаем, что записаться на удобную дату и время приемки автомобиля Вы можете по телефонам: «Звезда Столицы Варшавка» +7 (495) 974-22-22 ,«Звезда Столицы Каширка» +7 (495) 974-22-23. Будем рады видеть Вас.

IMARA 09.12.2018 17:51

Добрый день, авто попросило смены масло в Акпп, сколько будет стоить работа у вас без расходных материалов. Спасибо.
WDC1660571A263084
Пробег 83 000
кож пункта ТО G50M A7

Звезда Столицы 10.12.2018 13:53

Цитата:

Сообщение от IMARA (Сообщение 4234603)
Добрый день, авто попросило смены масло в Акпп, сколько будет стоить работа у вас без расходных материалов. Спасибо.
WDC1660571A263084
Пробег 83 000
кож пункта ТО G50M A7

IMARA, добрый день.
Благодарим за обращение.
Ориентировочная стоимость работ по замене масла АКПП составит 17600 рублей. В случае, если расходные материалы приобретаются у нас, то полный комплекс работ с учетом скидки (30% на работы и 10% на запасные части) составит 36000 рублей.
Напоминаем, что записаться на удобную дату и время приемки автомобиля Вы можете по телефонам: «Звезда Столицы Варшавка» +7 (495) 974-22-22 ,«Звезда Столицы Каширка» +7 (495) 974-22-23.
Будем рады видеть Вас.

IMARA 10.12.2018 18:48

Цитата:

Сообщение от Звезда Столицы (Сообщение 4235008)
IMARA, добрый день.
Благодарим за обращение.
Ориентировочная стоимость работ по замене масла АКПП составит 17600 рублей. В случае, если расходные материалы приобретаются у нас, то полный комплекс работ с учетом скидки (30% на работы и 10% на запасные части) составит 36000 рублей.
Напоминаем, что записаться на удобную дату и время приемки автомобиля Вы можете по телефонам: «Звезда Столицы Варшавка» +7 (495) 974-22-22 ,«Звезда Столицы Каширка» +7 (495) 974-22-23.
Будем рады видеть Вас.

спасибо.

Alexander. 17.12.2018 18:25

@Звезда Столицы, добрый день.

WDD2120341B196937

Покупка автомобиля и все ТО у дилера «Звезда Столицы Варшавка».

Пробег 37 тыс. км.

Недавно закончилась гарантия и как на зло началась проблема со скачками температуры охлаждающей жидкости до 120 гр. Эксплатировать автомобиль не безопасно. Похоже на умирающий термостат или помпу...
В гарантийный период на всех ТО в дополнительных комментариях указывал, что рабочая температура двигателя иногда скачет с 90 до 80, иногда до 95, срабатывают вентиляторы. По итогам ТО всегда был ответ, что причина не выявлена, всё в порядке.

Вопросы:
1. Возможен ли ремонт за счёт Дилера при условии недавно закончившейся гарантии, маленьком пробеге, ранних обращениях по данной теме на ТО и на сколько я понимаю, проходившей отзывной кампании по помпам из-за дефекта с болтом?

2. Сколько стоит замена термостата/помпы на специальных условиях на сервис от «Звезды Столицы» для пользователей benzclub.ru?

Заранее спасибо.

Звезда Столицы 18.12.2018 13:03

Цитата:

Сообщение от Alexander. (Сообщение 4238957)
@Звезда Столицы, добрый день.

WDD2120341B196937

Покупка автомобиля и все ТО у дилера «Звезда Столицы Варшавка».

Пробег 37 тыс. км.

Недавно закончилась гарантия и как на зло началась проблема со скачками температуры охлаждающей жидкости до 120 гр. Эксплатировать автомобиль не безопасно. Похоже на умирающий термостат или помпу...
В гарантийный период на всех ТО в дополнительных комментариях указывал, что рабочая температура двигателя иногда скачет с 90 до 80, иногда до 95, срабатывают вентиляторы. По итогам ТО всегда был ответ, что причина не выявлена, всё в порядке.

Вопросы:
1. Возможен ли ремонт за счёт Дилера при условии недавно закончившейся гарантии, маленьком пробеге, ранних обращениях по данной теме на ТО и на сколько я понимаю, проходившей отзывной кампании по помпам из-за дефекта с болтом?

2. Сколько стоит замена термостата/помпы на специальных условиях на сервис от «Звезды Столицы» для пользователей benzclub.ru?

Заранее спасибо.

Alexander., добрый день.
Благодарим Вас за запрос. По Вашему VIN-номеру отзывных мероприятий нет. Подать запрос в представительство по гарантии можно, там могут как отказать, так и одобрить частичный ремонт. Для этого и для выявления точной неисправности мы рекомендуем пройти диагностику автомобиля. Ориентировочная стоимость диагностики составит 11000 рублей, работы по замене термостата - 17600 рублей, запасные части - 12350 рублей. Данные цены приведены без учета скидок. Для Вашего автомобиля действует специальное предложение - 30% на работы и -10% на запасные части.
Напоминаем, что записаться на удобную дату и время приемки автомобиля Вы можете по телефонам: «Звезда Столицы Варшавка» +7 (495) 974-22-22 ,«Звезда Столицы Каширка» +7 (495) 974-22-23. Будем рады Вам помочь.

iknowyoubuddy 21.12.2018 00:33

Здравствуйте! Просил вас рассчитать стоимость замены масла в АКПП в автомобиле GLK 220 CDI 4Matic 2013 г.в. Расчет получил. Смутила стоимость масла "МАСЛО АКПП 5Л MB 236.15" - 17 136 р. за 2x5 литров.

Так же интересует специальное предложение, указанное на форуме: "масло в полном заправочном объеме, согласно карте завода изготовителя, за наш счет." Что конкретно это означает?

Звезда Столицы 22.12.2018 09:39

Цитата:

Сообщение от iknowyoubuddy (Сообщение 4240554)
Здравствуйте! Просил вас рассчитать стоимость замены масла в АКПП в автомобиле GLK 220 CDI 4Matic 2013 г.в. Расчет получил. Смутила стоимость масла "МАСЛО АКПП 5Л MB 236.15" - 17 136 р. за 2x5 литров.

Так же интересует специальное предложение, указанное на форуме: "масло в полном заправочном объеме, согласно карте завода изготовителя, за наш счет." Что конкретно это означает?

iknowyoubuddy, добрый день. Пожалуйста, фраза "масло в полном заправочном объеме, согласно карте завода изготовителя, за наш счет" означает, что масло двигателя предоставляется в подарок при условии, что в заказ-наряде не применяются другие скидки. Спасибо.

Evgeny.K 27.12.2018 20:36

Доброго времени суток. Сколько будет стоить замена гидронатяжителя цепи. Glk350 бензин, 2009г.в . ? Хотел бы приехать именно в звезду Варшавка. К мастеру приемщику Андрею Газизулину.

Звезда Столицы 28.12.2018 13:25

Цитата:

Сообщение от Evgeny.K (Сообщение 4243842)
Доброго времени суток. Сколько будет стоить замена гидронатяжителя цепи. Glk350 бензин, 2009г.в . ? Хотел бы приехать именно в звезду Варшавка. К мастеру приемщику Андрею Газизулину.

Evgeny.K, добрый день.
Благодарим за запрос. Уточните, пожалуйста, личным сообщением VIN и номер Вашего автомобиля.

Звезда Столицы 29.12.2018 12:22

Цитата:

Сообщение от Evgeny.K (Сообщение 4243842)
Доброго времени суток. Сколько будет стоить замена гидронатяжителя цепи. Glk350 бензин, 2009г.в . ? Хотел бы приехать именно в звезду Варшавка. К мастеру приемщику Андрею Газизулину.

Evgeny.K, благодарим за уточнение данных. Ориентировочная стоимость замены гидронатяжителя цепи - 24000 без учета скидок. Пожалуйста, в личном сообщении оставьте свой контактный номер телефона, мастер перезвонит Вам максимально оперативно, озвучит все детали, точную стоимость с учетом скидок и запишет на удобное время приемки автомобиля.

smilerZ 18.01.2019 19:43

Доброго времени суток.
Интересует стоимость ТО , работы + материалы.
MERCEDES-BENZ GLK 280 4MATIC год выпуска 2008
213 л.с. 2996 куб. см

выдается сообщение ТО А3 просрочено на 80 дней
пробег 65000

Звезда Столицы 19.01.2019 19:35

Цитата:

Сообщение от smilerZ (Сообщение 4254382)
Доброго времени суток.
Интересует стоимость ТО , работы + материалы.
MERCEDES-BENZ GLK 280 4MATIC год выпуска 2008
213 л.с. 2996 куб. см

выдается сообщение ТО А3 просрочено на 80 дней
пробег 65000

smilerZ, добрый день. Благодарим за запрос. Сообщите, пожалуйста личным сообщением VIN-номер Вашего автомобиля для уточнения стоимости ТО.


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.