Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   2 петуха за стеной (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=347880)

Ледяной 19.12.2016 20:06

Гарпия

Гарпии – это отъявленные стервы. Именно отъявленные, а не играющие такую роль в силу обстоятельств. Гарпия такая от природы. Мужчина для неё – объект, которому нужно непременно отмстить за все женские обиды. Рассуждает гарпия примерно так: «Нечего сильному полу безнаказанно издеваться над слабым! Ишь, разошлись тут! Я вам покажу Кузькину мать!» И показывает. Иногда кулаком по столу (или по голове), а иногда – ударами по психике.

А нашей Гарпии не по нраву когда семью трогают(святым считает)...а вот в чужие семьи, словом и блядством, лезет регулярно...хм. интересно, а сиськи на спине завязываються?:D

Вадим*** 19.12.2016 20:07

Лучше про..ПСА который воет.
А то не туда "тема" пошла...
Чем мне нравится классика! Так это ИСТИННОЙ!
Ильинский красавец!!! Как все тонко преподал!
"Собака нежная тварь"///:D

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

ЗZaur156 21.12.2016 11:28

Цитата:

Сообщение от Ледяной (Сообщение 3856523)
Гарпия

Гарпии – это отъявленные стервы. Именно отъявленные, а не играющие такую роль в силу обстоятельств. Гарпия такая от природы. Мужчина для неё – объект, которому нужно непременно отмстить за все женские обиды. Рассуждает гарпия примерно так: «Нечего сильному полу безнаказанно издеваться над слабым! Ишь, разошлись тут! Я вам покажу Кузькину мать!» И показывает. Иногда кулаком по столу (или по голове), а иногда – ударами по психике.

А нашей Гарпии не по нраву когда семью трогают(святым считает)...а вот в чужие семьи, словом и блядством, лезет регулярно...хм. интересно, а сиськи на спине завязываються?:D

Сиськи на спине завязываются только когда они раньше были а сейчас обвисли, а тут максимум соски придется тянуть...

ЗZaur156 21.12.2016 11:30

Цитата:

Сообщение от Вадим*** (Сообщение 3856524)
Лучше про..ПСА который воет.
А то не туда "тема" пошла...
Чем мне нравится классика! Так это ИСТИННОЙ!
Ильинский красавец!!! Как все тонко преподал!
"Собака нежная тварь"///:D

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Лучше всего выкупить собачку...
А вообще тут все советовали завалить, клеем залить, фазы и тд, а что если тамбур закрыт дверью, что делать тогда?)

Oksnia 25.12.2016 01:11

Цитата:

Сообщение от Ледяной (Сообщение 3855560)
Привет звезда моя:smiley5: чОтО давненько не захаживала, не уж то любовью неземной так придавило?:D
А мы тут это...плюшками от скуки балуемся:smiley7:

Гуляю :) потихоньку :D

Oksnia 25.12.2016 01:13

Цитата:

Сообщение от JustasBerlin (Сообщение 3855537)
у собаки согласно исследованиям русского учёного Павлова допольно быстро выработается нужная реакция.
Но вот по выделенному я не уверен, что у Человека сработает также после прочтения :D . Извилин больше, повторять больше. А это лень.

О чем, твой спич, солнышко?) вопрос какой) или это так , полутверждение :D

Ледяной 25.12.2016 02:03

Цитата:

Сообщение от Oksnia (Сообщение 3859839)
Гуляю :) потихоньку :D

Даже не поздрровалась:faceoff: пошел собирать вещи в монастырь...

Oksnia 25.12.2016 02:05

Цитата:

Сообщение от Ледяной (Сообщение 3859852)
Даже не поздрровалась:faceoff: пошел собирать вещи в монастырь...

Доброй ночи, мой хороший!) как я скучала! Не передать словами .... Сны, в которых лишь, легкое очертание твоей тени приходило ко мне... Вот и все.... Чем довольствовалась :D
Так норм?
П.с на всякий случай;)
Голос твой нежный... Ласкал слух мой дни в разлуке.
Объятия твои крепкие :) согревали в минуты дрожи . Скучала ли я.... И ты еще спрашиваешь?!)


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.