Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Новости (Главный раздел) (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   w205 Mercedes C63 AMG (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=320812)

Владимир58 27.01.2016 12:14

На всех автомобилях AMG теперь такое расположение шильдов сзади.

Владимир58 27.01.2016 12:14

При включении указателя поворота яркость ходового огня соответствующей фары становится тускнее или нет?

Johnson_new 27.01.2016 12:43

Цитата:

Сообщение от Владимир58 (Сообщение 3661992)
На всех автомобилях AMG теперь такое расположение шильдов сзади.

Цитата:

Сообщение от Владимир58 (Сообщение 3661993)
При включении указателя поворота яркость ходового огня соответствующей фары становится тускнее или нет?

:nod: да

_Artem 12.02.2016 15:45

Вложений: 3
Парни, кто знает, что за комплектуха на таких цешках 450-х??? Или просто шильды??

proslava 12.02.2016 15:58

спец серия только для России

urusumee 12.02.2016 16:46

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

_Artem 12.02.2016 17:02

так чего по итогу то???.... я так понимаю, что только шильды.... может там хоть цвет кузова какой то эксклюзивный или еще чего .... ?:shock::shock:

Наиль 27.02.2016 00:34



"стоит на дороге, лучше чем БМВ":cool:

KAY_AMG 27.02.2016 04:28

А без слов Д, сомневался:faceoff::D

пс

Есть несколько людей на форуме, в том числе и я, которые говорили/утверждают что АМГ это КРУТО, а вы все ХХХ да ХХХ:help::faceoff::D:D:D:D

SergioL 27.02.2016 10:29

Надеюсь ты про меня тоже помнишь:smiley5::D
Мерседес без приставки AMG это г.:p:D
Не так конечно, но машина другая:nod:

А про седан все журналюги написали, что рулится он хуже конкурента.
А вот на купе они переделали кинематику задней подвески:thumbup: и уработали все таки друзей из бмв:thumbup::smiley5::nod:
И вообще конечно инженер из Порше - это хорошо:thumbup:
( если кто не знал, то он С шку доводил:nod:)

_Artem 27.02.2016 12:58

Цитата:

Сообщение от SergioL (Сообщение 3684595)
Надеюсь ты про меня тоже помнишь:smiley5::D
Мерседес без приставки AMG это г.:p:D
Не так конечно, но машина другая:nod:....

не соглашусь.... давай так - ты давно на амг, давно на разных амг + любишь заряженные П, поэтому для тебя все что ниже - уже, априори не авто... :cool:
все последние модели МБ, лучше конкурентов по стайлу - и внешнему и внутреннему :nod: если брать моторы - то никому не уступает на любой модели, за редким исключением :nod: управляемость - они не считают необходимым доводить так управляемость на МБ, потому что делают комфортные авто, при этом, мюнхену в динамике мотора не уступают... а по качеству удобства, эргономики, комфорта - МБ нет равных :nod::nod: и что получается по совокупности фактов?? - МБ!!

KAY_AMG 27.02.2016 18:06

Цитата:

Сообщение от SergioL (Сообщение 3684595)
Надеюсь ты про меня тоже помнишь:smiley5::D
Мерседес без приставки AMG это г.:p:D
Не так конечно, но машина другая:nod:

А про седан все журналюги написали, что рулится он хуже конкурента.
А вот на купе они переделали кинематику задней подвески:thumbup: и уработали все таки друзей из бмв:thumbup::smiley5::nod:
И вообще конечно инженер из Порше - это хорошо:thumbup:
( если кто не знал, то он С шку доводил:nod:)


Ну основное в дисциплине кольцо/трек, определяющим является вес, ибо инерционные силы возрастают вразы , легче машина, легче управлять и не нужно бороться с инертгостью. И задняя подвеска тут не причем :nod:
В купе они ничего нового с подвеской не сделали, по крайне мере я ничего не увидел. А вот вес чуть меньше и колею расширили, соответственно покрышки шире, все это на кольце работает, улавливаешь ;)

пс

Инженер П, это всегда хорошо:thumbup:


ппс
АМГ - вещь, согласен, но и другие МБ тоже хороши, это сме просто зависит от разных задач, кто-то хочет эконом вариант, пожалуйста, кто-то комфортный премиум, нате, кто то ПП привод -есть, а кто то адреналин и погонять, АМГ , будьте любезны. :nod:
Так что все относительно :smiley5:

KAY_AMG 27.02.2016 18:10

Цитата:

Сообщение от _Artem (Сообщение 3684642)
не соглашусь.... давай так - ты давно на амг, давно на разных амг + любишь заряженные П, поэтому для тебя все что ниже - уже, априори не авто... :cool:
все последние модели МБ, лучше конкурентов по стайлу - и внешнему и внутреннему :nod: если брать моторы - то никому не уступает на любой модели, за редким исключением :nod: управляемость - они не считают необходимым доводить так управляемость на МБ, потому что делают комфортные авто, при этом, мюнхену в динамике мотора не уступают... а по качеству удобства, эргономики, комфорта - МБ нет равных :nod::nod: и что получается по совокупности фактов?? - МБ!!


Темыч, управляемость у МБ есть, и у каждого авто есть, просто другая, это все субъективно , честно, даже я не знаю что такое идеал, а рулить и управлять, можно научить любую машину, поверь:nod: это все от настроек зависит , а люди все разные, это скорее сидит в наших головах:nod:

KAY_AMG 27.02.2016 18:50

Я вот раньше П, не понимал, а теперь не понимаю о какой управляемости можно говорить в тачках с передним расположением мотора, а есть еще пипл, которых воткнули среднемоторники, коих я страшно боюсь, мне вот друг постоянно говорит, попробуй и попробуй Ф, а я все не хочу и не хочу:D

face 27.02.2016 18:51

я просто оставлю это здесь , как раз вчера занимался этим вопросом ;)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

SergioL 27.02.2016 21:39

Просто если выбирать между М5 и Е63 - я бы выбрал 63, а вот обычный 212 никогда, однозначно БМВ. Все относительно, это факт))) :nod:
Отменили бы гады налог - мой гараж состоял бы из штук 15 разных мерсо-порше-бумеров))))) и вишенкой мазер грантуризмо для души))))):p:p:p:nod:

Все эти секунды ни о чем)))) но иногда, в экстренной ситуации, очень ценишь труд конструкторов и понимаешь зачем ты брал АМГ или М или Порш))))) это того стоит!!!))))

И хорошо что есть выбор!!!!!!

Кстати водители логано-приор-маршруток, которые тебя по разделиловке делают или ещё как нибудь, нарушая все, считают что мы все лохи))))) и ездить не умеем))))))
Им не понять, что с ними никто не гоняется))))))):nod:


Про подвеску не соглашусь)))) от кинематики много зависит))))) просто расширение колеи это не выход)))) и нафиг нам всем этот спор))))

Сегодня задумался о продаже 211(((( и покупке C63 ( или вообще911:rolleyes:) но наверное погорячился)))))) надо дождаться сухого асфальта)))))):smiley5:

alzp 27.02.2016 23:26

@face,
цифры странные сравни 0-60миль и 0-100кмч у бмв похоже на правду, а у мерседеса менопауза какая то ....

face 27.02.2016 23:30

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 3684994)
@face,
цифры странные сравни 0-60миль и 0-100кмч у бмв похоже на правду, а у мерседеса менопауза какая то ....

да где то косячнули мальца , 0-100 3.6 , 1/4 11.6

Наиль 28.02.2016 01:26

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 3684555)
А без слов Д, сомневался:faceoff::D

Просто процитировал фаната БМВ, который это сказал на полном серьезе))

IrbisKV 28.02.2016 20:31

Мне вот пояему то кажется, что ц-шка АМГ в кузове седан вообще ни о чем. Для нее больше как то купе подходит.
Кто нибудь знает с63 амг блэк сириес в РФ есть?


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.