Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Спорт (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Футбол. Чемпионат России 2017/2018 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=353812)

КБЧ-2 13.08.2017 01:13

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3989195)
нажиться на этом:D

?????? Мамой не попробуешь торговать?:smiley5:

Корень 13.08.2017 01:28

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 3989196)
?????? Мамой не попробуешь торговать?:smiley5:

Понял, еще один балабол! Да что ж Вы все так сливаетесь то бездарно?:D Ау, Дэн-последний из конявых могикан, наши Грей Гус против Мартеля таки в силе?:D

Корень 13.08.2017 01:43

Тимох не вздумай обижаться, под "еще один" я имел ввиду Арсенала! Ты то обоснованно сливаешься! Демагогически!:D:D:D

timokha76 13.08.2017 02:47

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3989200)
Тимох не вздумай обижаться, под "еще один" я имел ввиду Арсенала! Ты то обоснованно сливаешься! Демагогически!:D:D:D

Вот Ты все не угомонишься:D
Вам мясным уже все показали в 2005, как молодой интернациональный коллектив моГёт копытами бить в финале в логове противника:thumbup:, а через неделю сытыми-пьяными и Вас на закуску:D:thumbup:
И в лч мы иногда шумели(правда чаще в группе:()
О чем с Вами вообще говорить - сначала выиграйте хоть что нибудь в гейропе:faceoff:
Пысы: мне поспорить на коньяк(Твой, который стоит как память) не жалко, просто не хочу спорить вслепую..
Тем более с такими надежными вратарями в свинарнике:D:faceoff:

Корень 13.08.2017 13:32

Цитата:

Сообщение от timokha76 (Сообщение 3989206)
Вот Ты все не угомонишься:D
Вам мясным уже все показали в 2005, как молодой интернациональный коллектив моГёт копытами бить в финале в логове противника:thumbup:, а через неделю сытыми-пьяными и Вас на закуску:D:thumbup:
И в лч мы иногда шумели(правда чаще в группе:()
О чем с Вами вообще говорить - сначала выиграйте хоть что нибудь в гейропе:faceoff:
Пысы: мне поспорить на коньяк(Твой, который стоит как память) не жалко, просто не хочу спорить вслепую..
Тем более с такими надежными вратарями в свинарнике:D:faceoff:

Я Тебе уже в сотый раз говорил, как мог Спартак славянскими пацанами до полуфинала ЛЧ -Вы никогда не смогете! Вот скажи , какой состав ЦСКА можно вспомнить и назвать сильным и что выиграло ЦСКА когда в нем не было на ведущих ролях латиносов, японца и негров?:faceoff: И вот тут я подозреваю, что внятного ответа не будет...:D

timokha76 13.08.2017 13:58

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3989268)
Я Тебе уже в сотый раз говорил, как мог Спартак славянскими пацанами до полуфинала ЛЧ -Вы никогда не смогете! Вот скажи , какой состав ЦСКА можно вспомнить и назвать сильным и что выиграло ЦСКА когда в нем не было на ведущих ролях латиносов, японца и негров?:faceoff: И вот тут я подозреваю, что внятного ответа не будет...:D

А я Тебе уже в сто первый раз отвечаю, что за полуфинал медалей и титулов не дают и в истории они остались просто хорошими игроками своего поколения..
Это как спор двух русских автогонщиков - один выиграл гонку на мерседесе, а второй пришел четвертым на жигулях и потом всю жизнь рассказывал какой он крутой:D. Хотя и гонки были в разных классах автомобилей..

КБЧ-2 13.08.2017 14:18

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3989268)
Спартак славянскими пацанами до полуфинала ЛЧ

Это что, достижение-проигрышь?:faceoff: Нашёл, чем гордиться!:faceoff:

Корень 13.08.2017 17:14

Цитата:

Сообщение от timokha76 (Сообщение 3989274)
А я Тебе уже в сто первый раз отвечаю, что за полуфинал медалей и титулов не дают и в истории они остались просто хорошими игроками своего поколения..
Это как спор двух русских автогонщиков - один выиграл гонку на мерседесе, а второй пришел четвертым на жигулях и потом всю жизнь рассказывал какой он крутой:D. Хотя и гонки были в разных классах автомобилей..

Насчет с ЦСКА, который без негров есть , что сказать?:D

deniys 13.08.2017 22:56

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3989198)
Понял, еще один балабол! Да что ж Вы все так сливаетесь то бездарно?:D Ау, Дэн-последний из конявых могикан, наши Грей Гус против Мартеля таки в силе?:D

Привет,Корень!А где все остальные глоры,которые внезапно появились:D::faceoff:мясо-то не то уже,Каррера похоже уже не управляет:nod:

По теме:давай мы сначала в группу выйдем,дальше поговорим:smiley5:

Корень 14.08.2017 01:08

Цитата:

Сообщение от deniys (Сообщение 3989461)
Привет,Корень!А где все остальные глоры,которые внезапно появились:D::faceoff:мясо-то не то уже,Каррера похоже уже не управляет:nod:

По теме:давай мы сначала в группу выйдем,дальше поговорим:smiley5:

То есть Ты тоже сомневаешься, что Вы в группу пробьетесь:D! А за Карреру не переживайте, за своих волнуйтесь- по итогу все равно Спартак будет выше конявых! Хотя согласен-золото отстаивается только прогрессом, а не стагнацией, но вот почему то у меня чувство, что Спартак просто подзатянул с продолжением празднования чемпионства и кубка...:shock:

Корень 24.08.2017 17:27

Цитата:

Сообщение от deniys (Сообщение 3989461)
Привет,Корень!А где все остальные глоры,которые внезапно появились:D::faceoff:мясо-то не то уже,Каррера похоже уже не управляет:nod:

По теме:давай мы сначала в группу выйдем,дальше поговорим:smiley5:

По теме: вышли! Дальше будем говорить или Ты тоже понимаешь, что против этого Спартака, на то, что бы выступить лучше в группе - у коней и конявых нет шансов даже на полбутылки водки?:D

spinal77rus 27.08.2017 19:22

ЦСКА - Ахмат 0:1 гол в раздевалку (Опять васин!! ):mad:

spinal77rus 29.08.2017 14:37

УРА!!! Надеюсь Армейский великий клуб попадёт к фанату, а не к барыге.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

deniys 29.08.2017 14:41

Цитата:

Сообщение от spinal77rus (Сообщение 3996061)
УРА!!! Надеюсь Армейский великий клуб попадёт к фанату, а не к барыге.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Там дата от 16 года,внимательнее надо:smiley5:,хотя сейчас также пошли слухи о продаже.

deniys 29.08.2017 14:43

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3993719)
По теме: вышли! Дальше будем говорить или Ты тоже понимаешь, что против этого Спартака, на то, что бы выступить лучше в группе - у коней и конявых нет шансов даже на полбутылки водки?:D

Спорить-то можно,но ты видел группу ЛЧ у мяса?Обязаны занимать 2 место:smiley5:

Корень 31.08.2017 22:43

Цитата:

Сообщение от deniys (Сообщение 3996067)
Спорить-то можно,но ты видел группу ЛЧ у мяса?Обязаны занимать 2 место:smiley5:

А че уж сразу не первое!:D Хули тот Ливерпуль!!! А вот Манчестер-это , да! Тут конечно неравноценно - Манчестер сильно сильнее... А уж насколько Бенфика сильнее Севильи про то и говорить знающим людям не надо:faceoff:
ПыСы: ерунды то не пиши- примерно равные группы, а вот у Ростова в прошлом году группа была на порядок сильнее конявой, правда позорились почему то все таки конявые:faceoff:

deniys 17.09.2017 17:23

Цитата:

Сообщение от deniys (Сообщение 3989461)
Привет,Корень!А где все остальные глоры,которые внезапно появились:D::faceoff:мясо-то не то уже,Каррера похоже уже не управляет:nod:smiley5:

Корень ты где,что с мясом:D:D привет вам от Заболотного!:smiley5:

Я говорил уже:Каррера не управляет:smiley5:

КБЧ-2 17.09.2017 17:41

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3989195)
я как мерило силы предлагаю выступление в некоррумпированной ЛЧ!

Что купленный судейка в матче с Тосно, что не купленный в ЛЧ, результат одинаков.:faceoff:

Корень 17.09.2017 23:22

Цитата:

Сообщение от deniys (Сообщение 4005820)
Корень ты где,что с мясом:D:D привет вам от Заболотного!:smiley5:

Я говорил уже:Каррера не управляет:smiley5:

Это руководство Спартака со мной сговорилось, что бы Вас очкунов таки в спор втянуть:D:D:D

deniys 17.09.2017 23:32

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 4006013)
Это руководство Спартака со мной сговорилось, что бы Вас очкунов таки в спор втянуть:D:D:D

Нуну,а по существу?
Как говорится:случайности бывают чаще чем закономерности,так вот чемпионство мяса-это случайность:p:D


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.