Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Новости (Главный раздел) (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мерседес установил новый рекорд продаж “S-класса” (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=322085)

sam2008 01.11.2014 21:47

Цитата:

Сообщение от Собеседник (Сообщение 3383478)
Да, представить, что не было 30-35 лет назад враждебного изобретения ЦРУ (по меткому выражению вована) т.е. Интернета НЕВОЗМОЖНО))

Варианты: FIDO, Голос Америки, "Немецкая волна?" :D:D



И много чего еще! Официально, похоже не вспомнить когда ОТКРЫТО попалась на воровстве "Тойота мотор ко"!! Толерантность это называется...

Примерно тогда (или чуть попозже, пусть меня поправят) в начале 80 гг. в афгано-советскую войнушку (очередной братский интердолг) ваще никакого интернета не было!

Например студенту по соседству с госпиталем ОВГ-340-забитому горелыми танкистами, шоб врубиться кто их так, приходилось скручивать радиотюнер и лезть на крышу мноногоэтажки... Эта щас барин ну-ка форум объясни..

Тогда в магазе была морская капуста на витринах. Спирали делали "продавцы" из банок консервных с этим продуктом. Все остальное продавали через знакомых. Называлось это "торговая мафия", вот Вам "вольная фантазия:mad: Короче не до разборок мерина с ворами тогда было, извиниТЕ))

И такие же консервные банки "Москвич" чадили по дорогам. А в Москву, если кому номенклатура разрешала ввозить (Миронов-Высоцкий...)
то ввозили Мерседесы. У известных людей культуры также имелись спецмаги, спецпропуска, спецталоны и так далее. Называлось это сначала "Усиленное питание" а потом "ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ НАБОР"
У них и их родни БЫЛО ВРЕМЯ разбираться в машинах, представляешь? А дешевые япошки поперли валом при "Перестройке":thumbup:

......................... КРАСИВО СКАЗАЛ ))))))))

Наиль 01.11.2014 22:04

Цитата:

Сообщение от sam2008 (Сообщение 3383535)
......................... КРАСИВО СКАЗАЛ ))))))))

Красиво-то красиво. Но причем тут рекорды 222? :))

sam2008 01.11.2014 22:22

Цитата:

Сообщение от Наиль (Сообщение 3383554)
Красиво-то красиво. Но причем тут рекорды 222? :))

ну конечно ушли от темы ..... но всё это как бы связано с тем что ЛЕХУС копировал когда то МЕРСЕДЕС )))))))) а может и продолжает копировать :):):):):):):):)

Наиль 01.11.2014 22:35

Цитата:

Сообщение от sam2008 (Сообщение 3383561)
ну конечно ушли от темы ..... но всё это как бы связано с тем что ЛЕХУС копировал когда то МЕРСЕДЕС )))))))) а может и продолжает копировать :):):):):):):):)

Да вроде уже нет, хотя...

Попробуем вернуться...

Сегодня у Круажа, что на Пречистенке видел такой соблазнительный S63 АМГ фирматик:thumbup:. Колесья здоровущие, суппорта огроменные, сзади трубы авторитетно торчат:).

Вот только красные суппорта смущают. Как-то не сочетается красный цвет с таим серьезным, солидным и статусным авто, ИМХО...:shock:

Coolaz 16.11.2014 00:19

Цитата:

Сообщение от Наиль (Сообщение 3383120)

Они LS на руках носили, вылизывали как могли, понимали, что шанс только один. И удалось-таки откусить жирный кусок пирога. И это с двумя моделями, парой моторов и комплектаций...

Лексус же первый в мире по надёжности, разве нет?

Der Hammer 16.11.2014 00:26

я тоже так думал, пока за год у меня не сдох "легендарный" 2джейзед.... все ломается...

sam2008 16.11.2014 03:18

Цитата:

Сообщение от Der Hammer (Сообщение 3392290)
я тоже так думал, пока за год у меня не сдох "легендарный" 2джейзед.... все ломается...

......... скорее всего 2ДЖЕЙЗЕД был б/у .......... а может быть сильно б/у ................... так што )))))))

Funkster 16.11.2014 08:46

Цитата:

Сообщение от Der Hammer (Сообщение 3392290)
я тоже так думал, пока за год у меня не сдох "легендарный" 2джейзед.... все ломается...

У меня было два поколения этого мотора, очень удивлен как такое может быть при пробеге до 300К в принциме, и просто умиляет как можно было его до этого довести за год, мертвый был изначально после кривого ремонта видимо.
1ый в 147 кузове проехал 315, масло не брал в каком либо заметном объеме, было абсолютно все живое кроме дорогих верхних рычагов подвески. Моторчики печки и электрика не беспокоила:))
Последний 2004 года с пробегом 130, отдал родственнику, буду держать вас в курсе:))

P.S - ждем рядник от МБ.....

Der Hammer 16.11.2014 13:29

Цитата:

Сообщение от Funkster (Сообщение 3392417)
У меня было два поколения этого мотора, очень удивлен как такое может быть при пробеге до 300К в принциме, и просто умиляет как можно было его до этого довести за год, мертвый был изначально после кривого ремонта видимо.

сам был удивлен. Машина была в идеале, пробег 60 ткм. При 100 накрылся блок. Любил, менял регулярно масло и тд. Хонда легенд- вот это была неубиваемая машина. Держать меня в курсе не надо, для меня лехус умер.
Но это саааавсем другая тема.
Офф закрываю :)


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.