Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Юридическая ветка (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Разыскивается юрист, который хорошо разбирается в вопросах регистрации ТС. Питер. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=341167)

AntonSPb 28.04.2016 06:19

Цитата:

Сообщение от ///AMG55 (Сообщение 3731619)
Напиши в личку суть проблемы - думаю что помогу с регистрацией авто

Не изложит в открытом доступе, левак там поди

дядя Миша 28.04.2016 10:15

Цитата:

Сообщение от Tim_SPb (Сообщение 3731587)
Ты меня даже не разу не видел, как ты сделал вывод?

Если хош, я, через пару дней, дам полную инфу о тебе? Мелочевку то я уже и так вижу. По крайней мере, у меня дочь твоего же года рождения, но только не ноябрьская. Поэтому когда ты пишешь мне оскорбления, помню о своем отце)))

Tim_SPb 29.04.2016 19:16

Цитата:

Сообщение от дядя Миша (Сообщение 3731806)
Если хош, я, через пару дней, дам полную инфу о тебе? Мелочевку то я уже и так вижу. По крайней мере, у меня дочь твоего же года рождения, но только не ноябрьская. Поэтому когда ты пишешь мне оскорбления, помню о своем отце)))

Слушай, вот что ты пытаешься мне доказать? Что старше? Ну молодец, так чего самоутверждаешься, если и так превосходишь меня? Обычно самоутверждаются когда в себе не уверены, может и ты не считаешь себя лучше? Мне вот абсолютно все равно лучше ты в чем-то или нет. Но говорить то сообщение, что ты написал - нетактичный трёп, опять же разговор в личке не моя была инициатива, мог своему другу так же написать в личку, а так как баба на базаре взял и все рассказал; обещание кулаками махать - пустой трёп, будучи юридически подкованным еще и неразумный треп; непонимание, что помимо скрытия нелегальных действий, может быть еще большое количество вариантов причин, почему есть не желание не говорить открыто о проблемах - это болванство. Был бы взрослым и мудрым, как я понял именно это и хочешь мне зачем-то доказать, сказал бы типа "Молодой человек извините, давайте забудем об этом", я бы сказал, "ок, простите что был резковат, но советую так больше не делать, ситуации разные бывают", да нет же, все что-то пытаешься доказать, да только в любом случае я вряд ли поменяю своё мнение, да и ты тоже вряд ли. Вообще хватит уже, твой типаж вполне тоже вполне понятен по мелочевке, ты не тот человек которого я разыскиваю. Надеюсь мой посыл понятен.

p.s. По поводу ПОЛНОЙ инфы обо мне - ты точно не кажешь мой размер ноги, в каком зубе у меня дырка, и какое у меня зрение. Да и я несколько не сомневаюсь, что зная имя и дату рождения и номер телефона в базе можно найти человека, большинство информации даже в яндексе без проблем находится.

p.p.s. если и есть доступ к базе, можешь полезную помощь оказать? Есть фотография св. о рег. ТС, можешь проверить стоит ли оно на учете или нет?

дядя Миша 29.04.2016 23:09

Цитата:

Сообщение от Tim_SPb (Сообщение 3732706)
p.p.s. если и есть доступ к базе, можешь полезную помощь оказать? Есть фотография св. о рег. ТС, можешь проверить стоит ли оно на учете или нет?

давай ГРЗ этого ТС. Но, скорее всего, не раньше окончания всех праздников. Уже уехал отдыхать.


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.