Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Спорт (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Футбол. ЛЧ , ЛЕ и европейские чемпионаты. Сезон 2017/2018 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=353813)

Корень 26.07.2017 16:53

Цитата:

Сообщение от timokha76 (Сообщение 3981918)
Есть один нюанс..

А есть еще один нюанс: имеется например такой клуб Виктория Пльзень ( да Вы конявые даже с ним играли как то суперудачно в ЛЧ):D Так вот по бюджету я думаю, он не очень богаче Мордовии, ну а уж какой нибудь Урал или тем более Рубин всяко его побогаче! Тоже регулярно в еврокубках пылит и даже пару раз в групповой этап ЛЧ выходил! И что же мы видим: имеет матчи с нулями по пропущенным на ГРУППОВОМ ЭТАПЕ ЛЧ КАРЛ:thumbup: И в плей офф на ноль бывали у него матчи и в ЛЕ с Атлетико и Наполи на ноль играл и даже выигрывал... [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] Так, что нюансы они такие! А рекорд конявых и конифея в ЛЧ - на века:faceoff:

timokha76 26.07.2017 19:27

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3981964)
А есть еще один нюанс: имеется например такой клуб Виктория Пльзень ( да Вы конявые даже с ним играли как то суперудачно в ЛЧ):D Так вот по бюджету я думаю, он не очень богаче Мордовии, ну а уж какой нибудь Урал или тем более Рубин всяко его побогаче! Тоже регулярно в еврокубках пылит и даже пару раз в групповой этап ЛЧ выходил! И что же мы видим: имеет матчи с нулями по пропущенным на ГРУППОВОМ ЭТАПЕ ЛЧ КАРЛ:thumbup: И в плей офф на ноль бывали у него матчи и в ЛЕ с Атлетико и Наполи на ноль играл и даже выигрывал... [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] Так, что нюансы они такие! А рекорд конявых и конифея в ЛЧ - на века:faceoff:

начались старые песни о главном..:faceoff: давай еще вспомним мясной рекорд, который вряд ли кто побьет - лч 2002/2003:faceoff:

Корень 26.07.2017 22:01

Цитата:

Сообщение от timokha76 (Сообщение 3982020)
начались старые песни о главном..:faceoff: давай еще вспомним мясной рекорд, который вряд ли кто побьет - лч 2002/2003:faceoff:

Это как раз новые песни о старом :D И учи матчасть, тот Спартаковский антирекорд давным давно уж был "побит" Динамо "Загреб"! А вот рекорд Конифея и конявой защиты в ЛЧ - стоял, стоит и будет стоять еще долго! Да он по идее, еще и продолжается если как Ты все таки только групповой этап считать :faceoff:

Артёw 04.08.2017 14:07

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3982085)
Это как раз новые песни о старом :D И учи матчасть, тот Спартаковский антирекорд давным давно уж был "побит" Динамо "Загреб"! А вот рекорд Конифея и конявой защиты в ЛЧ - стоял, стоит и будет стоять еще долго! Да он по идее, еще и продолжается если как Ты все таки только групповой этап считать :faceoff:

Напоминает анекдот про неудачников.:D
Даже среди неудачников заняли лишь второе место.
Это конечно круто быть вторыми после Загребского Динамо :faceoff:

spinal77rus 04.08.2017 22:03

ЦСКА меня пугает, кажется если и пройдут до группы, то из группы выйти зимой в плейофф будет чудом.

Корень 05.08.2017 10:18

Цитата:

Сообщение от Артёw (Сообщение 3985899)
Напоминает анекдот про неудачников.:D
Даже среди неудачников заняли лишь второе место.
Это конечно круто быть вторыми после Загребского Динамо :faceoff:

Так мы ж вроде о рекордах говорили? Тогда согдасен. Пропускать в более чем сорока матчах подряд в одном турнире это гораздо круче и к тому же практически неповторимей:faceoff::D
ПыСы: Писал уже не раз- в этом турнире поросята играя только славянскими пацанами без единого легионера проходили до полуфинала ЛЧ обыгрывая в 1/4 Реал с Бутрагенио и Уго санчесом в составе и это было при моей жизни и при моей памяти. И шесть из шести в группе выигрывал именно Спартак имея в составе только славян! Я упаси господи не расист, но назовите мне еще одну российскую команду чего либо добившуюся на международной арене, в которой бы на тот момент ведущие роли не исполняли негро-латиносы?

deniys 05.08.2017 11:42

Корень,можно вспомнить как ЦСКА обыграл великую Барсу,а там были молодые ребята!
Хватить жить прошлым,ждём ЛЧ!

timokha76 05.08.2017 22:27

1:1 - Леня в пиджаке это не привычно. Даже не присел на лавочку)
Джон в новом клубе так же хорош как и прежде!!

Корень 05.08.2017 23:02

Цитата:

Сообщение от deniys (Сообщение 3986210)
Корень,можно вспомнить как ЦСКА обыграл великую Барсу,а там были молодые ребята!
Хватить жить прошлым,ждём ЛЧ!

В настоящем Конифей два матча подряд в квалификационном раунде ЛЧ п отстоял на ноль! Ты тоже думаешь, что эту машину теперь не остановить? Или Ты из тех кто считает только голы пропущенные в групповых этапах?:D
Пы Сы: Конвые последний раз предлагаю забиться на литровый ХО против Вашего поллитрового VSOP ( предпочитаю Мартель):D, что Спартак в группе наберет больше очков, чем ЦСКА? Не корысти ради, а что бы интересней смотреть было!:thumbup:

deniys 05.08.2017 23:40

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3986378)
В настоящем Конифей два матча подряд в квалификационном раунде ЛЧ п отстоял на ноль! Ты тоже думаешь, что эту машину теперь не остановить? Или Ты из тех кто считает только голы пропущенные в групповых этапах?:D
Пы Сы: Конвые последний раз предлагаю забиться на литровый ХО против Вашего поллитрового VSOP ( предпочитаю Мартель):D, что Спартак в группе наберет больше очков, чем ЦСКА? Не корысти ради, а что бы интересней смотреть было!:thumbup:

Думаю пройдем ЯнгБойз!:smiley5:я уже предлогал спорить на водку:smiley5:
По-поводу-Акинфеева,я думаю он и в группе на 0-сыграет,просто прицепились все к этой серии.
Пы.сы: Акинфеев больше всех сыграл на 0-в еврокубках,чтобы ты знал:nod::p

Корень 06.08.2017 03:27

Цитата:

Сообщение от deniys (Сообщение 3986383)
Думаю пройдем ЯнгБойз!:smiley5:я уже предлогал спорить на водку:smiley5:
По-поводу-Акинфеева,я думаю он и в группе на 0-сыграет,просто прицепились все к этой серии.
Пы.сы: Акинфеев больше всех сыграл на 0-в еврокубках,чтобы ты знал:nod::p

То есть Твой французский Грей Гус против моего французского Мартеля? Идет?:D ПыСы: Что бы Ты знал Конифей пропустил в 44 матчах ЛЧ ПОДРЯД! Потому все и прицепились к этой его серии :D

Корень 10.08.2017 17:08

Шо то все конявые таки затихарились... Мы ж даже бомжам вон влетели, что бы Вас в спор заманить:D Или все равно жим-жим?:D Будете по результатам субботнего "дерби" решать рискнуть водкой или нет?

sparce 10.08.2017 17:50

1 - 5 хорошая игра Спартака. :D :faceoff:

spinal77rus 10.08.2017 20:52

Цитата:

Сообщение от deniys (Сообщение 3986383)
Думаю пройдем ЯнгБойз!:smiley5:я уже предлогал спорить на водку:smiley5:
По-поводу-Акинфеева,я думаю он и в группе на 0-сыграет,просто прицепились все к этой серии.
Пы.сы: Акинфеев больше всех сыграл на 0-в еврокубках,чтобы ты знал:nod::p

Акинфеев не при чём, вся команда должна по определению расстреливать ворота врага. Проблема не в том что Акинфеев пропускает, а то что форварды не забивают.

spinal77rus 10.08.2017 20:54

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3988277)
Шо то все конявые таки затихарились... Мы ж даже бомжам вон влетели, что бы Вас в спор заманить:D Или все равно жим-жим?:D Будете по результатам субботнего "дерби" решать рискнуть водкой или нет?

Ещё 25 туров впереди, сейчас даже нет смысла парится. Через пол года может Уфа займёт 1 место :D

Корень 10.08.2017 22:53

Цитата:

Сообщение от spinal77rus (Сообщение 3988376)
Ещё 25 туров впереди, сейчас даже нет смысла парится. Через пол года может Уфа займёт 1 место :D

Вообще то тут у нас предложение поспорить ( на водку-коньяк) кто лучше выступит в этом году в групповом этапе ЛЧ Спартак или ЦСКА ( если они все таки туда выйдут):D

spinal77rus 11.08.2017 07:20

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3988433)
Вообще то тут у нас предложение поспорить ( на водку-коньяк) кто лучше выступит в этом году в групповом этапе ЛЧ Спартак или ЦСКА ( если они все таки туда выйдут):D

На сегодняшний день уровень игры не лиго-чемпионский. В группе для декораций

spinal77rus 15.08.2017 21:38

Опять Васин выйдет на поле!! Я в шоке! Вот размышляю кто из его родственников занимает высший пост.....

Корень 15.08.2017 23:22

Цитата:

Сообщение от spinal77rus (Сообщение 3990247)
Опять Васин выйдет на поле!! Я в шоке! Вот размышляю кто из его родственников занимает высший пост.....

У него первый пас лучше чем у всего остального ЦСКА:D

timokha76 16.08.2017 00:38

Пиз.ато !! ))


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.