Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Про все (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Часы Panerai (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=256509)

altovpeko 16.03.2012 16:09

"Вещь в себе" - нравится покупай. Не нравится - проходи дальше(выбор есть)...

кардинал 19.03.2012 17:39

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 2221290)
что есть , то есть

После панераев зашёл в улис нардан ( магазины рядом , напротив) и как-то после панераев на нардан совсем по другому смотришь - какие-то они по сравнению с панераеми женские что ли ... )))
изысканные да , красивые да , но с ними ощущение что хлипкие они очень .
с панераями на руке гораздо больше уверенности что всё выдержат и не подведут

Улисы для надводного плавания,а памы для подводного... Т.е. если не уверен в капитане, не забудь взять с собой к улисам памы!)

Андрей Рублёв 19.03.2012 17:54

Цитата:

Сообщение от кардинал (Сообщение 2227073)
Улисы для надводного плавания,а памы для подводного... Т.е. если не уверен в капитане, не забудь взять с собой к улисам памы!)

:D На памы у официалов цена у нас как в США , то есть хорошая . На улисы завышена на 30%

Guroff 19.03.2012 22:28

Cavaler Вы все покупаете, то что носят звезды и то что нравится другим? Мне они не интересны как модель вообще никак, унылое говно! Поэтому и написал ИМХО!

Cavaler 19.03.2012 22:43

Цитата:

Сообщение от Guroff (Сообщение 2227551)
Cavaler Вы все покупаете, то что носят звезды и то что нравится другим? Мне они не интересны как модель вообще никак, унылое говно! Поэтому и написал ИМХО!

Да вот... покупаю УГ... своего мнения не имею.. потому что сам, по сути своей - УГ...

Большое спасибо за то, что рассмотрели во мне мою истинную суть!

Приношу свои извинения, за осквернение ветки про часы тем, что пишу про всякое УГ... тем самым нанося оскорбление таким замечательным, сильным, независимым и состоявшимся людям, как Вы...

Сорри еще раз!!!

У меня прямо душа болит от осознания своей никчемности! Что же Вы раньше молчали? Я бы имел шанс исправиться и не допустил бы Таких сильных ошибок! :faceoff:

О горе мне горе!!! :help:

Guroff 20.03.2012 22:34

Не переживайте так, у Вас все еще впереди!

Cavaler 20.03.2012 23:22

Цитата:

Сообщение от Guroff (Сообщение 2229219)
Не переживайте так, у Вас все еще впереди!

Вы весьма великодушны!

Ant. 20.03.2012 23:49

Видимо не все так радужно у паныряя, и звездам в нагрузку раздают, и панеристи-хомячков в инкубаторе растят, и даже в России выставляют по цене как в асашай...
К чему все эти фото... себя уговаривать нельзя, либо нравятся- либо нет.
Часы это простой предмет, а тех для кого это какой-то культ можно только пожалеть :D

Cavaler 21.03.2012 09:19

Цитата:

Сообщение от Ant. (Сообщение 2229333)
Видимо не все так радужно у паныряя, и звездам в нагрузку раздают, и панеристи-хомячков в инкубаторе растят, и даже в России выставляют по цене как в асашай...
К чему все эти фото... себя уговаривать нельзя, либо нравятся- либо нет.
Часы это простой предмет, а тех для кого это какой-то культ можно только пожалеть :D

Золотые слова

Guroff 21.03.2012 17:33

Цитата:

Сообщение от Ant. (Сообщение 2229333)
Видимо не все так радужно у паныряя, и звездам в нагрузку раздают, и панеристи-хомячков в инкубаторе растят, и даже в России выставляют по цене как в асашай...
К чему все эти фото... себя уговаривать нельзя, либо нравятся- либо нет.
Часы это простой предмет, а тех для кого это какой-то культ можно только пожалеть :D

Цитата:

Сообщение от Cavaler (Сообщение 2229812)
Золотые слова

Нельзя не согласиться! :nod:

rolexfan 21.03.2012 19:24

я не делаю из часов культ, но очень люблю хорошие приборы измерения времени. так вот года три назад у меня были пам 111. яркий представитель семейства панерай-сэндвич, ручка, куча ремешков. поиграл пол года и продал. как то проиграли они битву владеть рукой моей. не впечатлили.да и модными оказались. стали их все кому не лень расхваливать и в массы двигать. ушел к классике. и не жалею.

Андрей Рублёв 21.03.2012 20:58

Цитата:

Сообщение от rolexfan (Сообщение 2230839)
я не делаю из часов культ, но очень люблю хорошие приборы измерения времени. так вот года три назад у меня были пам 111. яркий представитель семейства панерай-сэндвич, ручка, куча ремешков. поиграл пол года и продал. как то проиграли они битву владеть рукой моей. не впечатлили.да и модными оказались. стали их все кому не лень расхваливать и в массы двигать. ушел к классике. и не жалею.

к какой именно модели rolex ушёл?

Xasan 21.03.2012 21:59

Насколько помню памы не так давно (лет эдак 6-7) только начали клепать свои калибры... до этого же сплошная среднедоработнная eta. А как только появились калибры цены резко поползли вверх.

Хотя что уж говорить - связь у ролика и пама прямая есть... по мне так первое интереснее... хотя опять же ролекс это не лучшие на свете часы, не лучшие часовые механизма - хотя и весьма надёжные... ролекс это компания, которая смогла организовать грамотную рекламную компанию и смогла стать узнаваемой во всех частях света.

rolexfan 21.03.2012 22:23

ушел к сабам. потом оказались маловаты и уже как второй год ношу дипси. не шедевр часового искусства, но и на работу и в спорт подходят. как на одном форуме говорят-tool watch) хотя меняю и их через день другой.

Андрей Рублёв 21.03.2012 22:51

Цитата:

Сообщение от Xasan (Сообщение 2231085)
Насколько помню памы не так давно (лет эдак 6-7) только начали клепать свои калибры... до этого же сплошная среднедоработнная eta. А как только появились калибры цены резко поползли вверх.

свои на базе того же ETA
Например механизм Panerai OP III = доработанный Valjoux 7750-P1, 21 jewels, 28,800 vph,

Андрей Рублёв 21.03.2012 22:53

Цитата:

Сообщение от Xasan (Сообщение 2231085)
Хотя что уж говорить - связь у ролика и пама прямая есть... по мне так первое интереснее... хотя опять же ролекс это не лучшие на свете часы, не лучшие часовые механизма - хотя и весьма надёжные... ролекс это компания, которая смогла организовать грамотную рекламную компанию и смогла стать узнаваемой во всех частях света.

и больше всего подделок как плата за мировую известность

rolexfan 21.03.2012 23:40

я ролексы поддельные только на 2 челах видел. в злате)))) и все с легендой. подарок и т.д.

Admin 22.03.2012 03:19

кстати насчет panerai, выбираю котлы на активного отдыха, UN и Убло жалко, тем более кожа.
а так как котлы изначального подводников?да? то на какую модель обратить внимание, что бы в них можно было пьяным упасть с яхты

Cavaler 22.03.2012 07:51

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 2231530)
кстати насчет panerai, выбираю котлы на активного отдыха, UN и Убло жалко, тем более кожа.
а так как котлы изначального подводников?да? то на какую модель обратить внимание, что бы в них можно было пьяным упасть с яхты

Какой-нибудь из submersible - самое оно:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Cavaler 22.03.2012 07:54

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 2231163)
свои на базе того же ETA
Например механизм Panerai OP III = доработанный Valjoux 7750-P1, 21 jewels, 28,800 vph,

Есть очень много своих механизмов... Их кстати уже большинство:

Мех - 2002, 2003, 2005, 999 (что-то, конечно, забыл) и куча их разновидностей...

На механизмах ЕТА тоже все еще делают что-то, но уже очень мало... т.к. стратегическая задача - полностью перейти на мануфактуру.

Cavaler 22.03.2012 08:03

Цитата:

Сообщение от rolexfan (Сообщение 2230839)
я не делаю из часов культ...

В принципе в целом с Вами согласен - у кого на что хватает, кому что нравится - пусть то и носит... хоть Ролекс, хоть Кассио...

Однако цитата указанная выше выглядит весьма забавно в свете Вашего ника... :D

Вы, извините, выбрали себе такой ник регистрируясь на автомобильном сайте, исключительно чтобы поообщаться об автомобилях марки Мерседес-Бенц? :)
--------------------------------------

Фана́т (также фэн, сокр. от фанатик) (греч. Φανατισμός — слепая вера; лат. Fanaticus — одержимый, неистовый) — человек, который имеет преувеличенное (чрезмерное) влечение к определённому предмету. Предмет влечения может представлять собой человека (или группу людей), спортивные клубы, предметы искусства, идеи и т. д. Они организовывают встречи, во время которых обсуждают последние новости из жизни их кумира.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

rolexfan 22.03.2012 15:13

разве ник должен быть связан с форумом? мне и с таким комфортно. ведь тема мерседес мне тоже близка. да и benzfan как то вычурно)))

Cavaler 22.03.2012 16:01

Цитата:

Сообщение от rolexfan (Сообщение 2232262)
разве ник должен быть связан с форумом? мне и с таким комфортно. ведь тема мерседес мне тоже близка. да и benzfan как то вычурно)))

Ок... принято.

Cavaler 29.03.2012 08:33

Очередная порция фото
 
Для поддержания темы:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Супруга г-на Шумахера:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Знакомое лицо. ;) Достойно уважения то, что ему все-равно кто что думает по поводу луминора под костюм. :p

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

s_hmel 01.04.2012 13:46

Не ожидал , как новичок на этом форуме , увидеть здесь тему о ПАМах .
Как всегда нашлись одноклубники , и это приятно .

Cavaler 01.04.2012 17:25

Цитата:

Сообщение от s_hmel (Сообщение 2251465)
Не ожидал , как новичок на этом форуме , увидеть здесь тему о ПАМах .
Как всегда нашлись одноклубники , и это приятно .

Слава идет впереди часов этой марки! ;)

Cavaler 02.04.2012 09:57

Видео с моими любимыми Памами:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

ЗЫ Кто-нибудь, научите Христа ради вставлять видео в поле сообщения.

HeDtRiK 02.04.2012 10:30

Нажимаешь в расширенном режиме значок YOUTUBE, и из ссылки:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]LZ4-znWj6gI копируешь выделенное жирным, и вставляешь между тэгов [что бы выглядело так:YOUTUBE]LZ4-znWj6gI[/YOUTUBE]
Получиться вот так:

Cavaler 02.04.2012 18:33

Цитата:

Сообщение от HeDtRiK (Сообщение 2252802)
Нажимаешь в расширенном режиме значок YOUTUBE, и из ссылки:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]LZ4-znWj6gI копируешь выделенное жирным, и вставляешь между тэгов [что бы выглядело так:YOUTUBE]LZ4-znWj6gI[/YOUTUBE]
Получиться вот так:

Спасибо большое!

Я правильно понимаю, что нужно копировать все что лежит между знаком= и заком & :shock:

Cavaler 04.04.2012 09:12

Олег Митволь

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


Тиль Швайгер

][Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

HeDtRiK 04.04.2012 10:26

Еще где то Жанна Агузарова в панераях в инетах болталась.

HeDtRiK 04.04.2012 10:27

Цитата:

Сообщение от Cavaler (Сообщение 2253630)
Спасибо большое!

Я правильно понимаю, что нужно копировать все что лежит между знаком= и заком & :shock:

После знака =, как правило.
Совершенно верно.

Bossk 11.04.2012 23:41

Да, пряма тема Panerai c watch.ru сюда переехала.;)
По поводу ПАМов, решил приобрести себе часы долго выбирал, но после понял, что единственные часы которые я действительно запомнил это ПАМ, начал читать, собирать информацию. После решил, что хочу сэндвич, автомат, прозрачную крышку и мануфактуру, выбор пал на 312(люминор), но случайно примирял 359, влюбился, в них. Так я, если коротко, стал :smiley5:

Cavaler 12.04.2012 07:45

Цитата:

Сообщение от Bossk (Сообщение 2270293)
Да, пряма тема Panerai c watch.ru сюда переехала.;)
По поводу ПАМов, решил приобрести себе часы долго выбирал, но после понял, что единственные часы которые я действительно запомнил это ПАМ, начал читать, собирать информацию. После решил, что хочу сэндвич, автомат, прозрачную крышку и мануфактуру, выбор пал на 312(люминор), но случайно примирял 359, влюбился, в них. Так я, если коротко, стал :smiley5:

У меня история тоже простая... в этой ветке прочитал, что есть такой форум - watch.ru.... зашел... смотрел все больше по часам бригет... Померил понравившуюся модель в бутике в гуме.... оказались маловаты размером... а крупнее зармер - вне рамок бюджета....

Видимо отчаявшись кликнул на watch.ru в закладку "panerai" - и все понял... ))) Обчитавшись до зеленых кругов на сетчатке понял - что 346е то, что мне нужно.... Отписал о своих намерениях... был принят за местного тролля и всячески гоним... но добрый человек Сергей - Якудза таки мне поверил и помог с 10% скдкой в бутике... Предоплатил часы..., все свои сообщения удалил с форума... затаился... и когда часы выкупил - сделал уже нормальный выход - с фотографиями...

Как то так....

Bossk 12.04.2012 10:11

Цитата:

Сообщение от Cavaler (Сообщение 2270640)
У меня история тоже простая... в этой ветке прочитал, что есть такой форум - watch.ru.... зашел... смотрел все больше по часам бригет... Померил понравившуюся модель в бутике в гуме.... оказались маловаты размером... а крупнее зармер - вне рамок бюджета....

Видимо отчаявшись кликнул на watch.ru в закладку "panerai" - и все понял... ))) Обчитавшись до зеленых кругов на сетчатке понял - что 346е то, что мне нужно.... Отписал о своих намерениях... был принят за местного тролля и всячески гоним... но добрый человек Сергей - Якудза таки мне поверил и помог с 10% скдкой в бутике... Предоплатил часы..., все свои сообщения удалил с форума... затаился... и когда часы выкупил - сделал уже нормальный выход - с фотографиями...

Как то так....

О, 346 великолепный выбор :thumbup:

Cavaler 12.04.2012 16:59

Цитата:

Сообщение от Bossk (Сообщение 2270727)
О, 346 великолепный выбор :thumbup:

Спасибо!

Греет душу факт, что модель редкая... ну и дизайн конечно у этого восьмидневника весьма привлекательный...

Cavaler 13.04.2012 08:20

Взято отсюда:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Bossk 14.04.2012 01:01

Прикольные поныряйчики.

Admin 14.04.2012 20:35

как вам?

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Андрей Рублёв 14.04.2012 20:51

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 2274612)
как вам?

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

супер :thumbup: в темноте всё видно


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.