Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Выбор Мерседеса (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Помогите с выбором w216 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=337516)

GLT 13.05.2016 10:22

Цитата:

Сообщение от KSab (Сообщение 3738292)
Давай, пробуй :nod:
Насчет роликов и звезд можешь там же и озадачить.
Насчет груши. Рекомендую не доводить до момента, когда слышно уже издалека, а как только начала подвывать - сразу менять.. от греха подальше:smiley5:

:thumbup:
Грушу я поменял через пару недель езды-сначала думал глюки какие то (выла пару раз за неделю, минут по 5) и времени не было мотаться по сервисам, а потом уже просто не до нее было))
Теперь этот звук я узнаю сразу:D

Денис_1986 13.05.2016 13:30

Хотел бы услышать от знающих ответ на следующий вопрос. Чем лучше рестайлинговые 500 и 63 в отличии от дорестайлинговых версий. Интересует их техническая сторона, надёжность.

GLT 13.05.2016 16:30

Цитата:

Сообщение от Денис_1986 (Сообщение 3738797)
Хотел бы услышать от знающих ответ на следующий вопрос. Чем лучше рестайлинговые 500 и 63 в отличии от дорестайлинговых версий. Интересует их техническая сторона, надёжность.

Не совсем знающий, но с точки зрения надежности 500 - думаю дорест значительно более надежен, т.к. двигатель атмосферный. У рестайлинга наддув.
По 63 я пас.

Gorrr 13.05.2016 23:11

Цитата:

Сообщение от Денис_1986 (Сообщение 3738797)
Хотел бы услышать от знающих ответ на следующий вопрос. Чем лучше рестайлинговые 500 и 63 в отличии от дорестайлинговых версий. Интересует их техническая сторона, надёжность.

На дорестайловых 5.5 атмосферниках слабое место заслонки впускного коллектора из за которых приходится менять впускной коллектор вскоре и цепь двс которая обычно растягивается к 100 тёщ пробега. Рестайловый 4,7 битурбо вроде надежный. 63-из дорестаил гораздо более проблемный движок!! Рестайл 63-й битурбо проверенный надежный!

Денис_1986 05.11.2016 22:34

Всем большой привет!
Давно уже не появлялся на форумах данного сайта) Так как моё отсутствие было связно с достижением промежуточной цели (приобретением авто).
Но это всё отголоски прошлого)))

Недавно наткнулся на одно очень привлекательное предложение:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Может кто сталкивался с данным предложением, автомобилем?
P.S. Пытался дозвониться до хозяина днем, но не получилось, не отвечал. Вечером он перезвонил, но разговор был "сухим" с учетом того, что я на момент звонка был занят. В общем, со слов продавца машина в идеале. Обслуживался авто у ОД. По кузову без недостатков. Технически без нареканий. Продавец показался серьезным и принципиальным в отношении обслуживания и эксплуатации автомобиля (плюс ему).

В общем, всем заранее спасибо!!!

KSab 05.11.2016 22:57

Цитата:

Сообщение от Денис_1986 (Сообщение 3828387)
Всем большой привет!
Давно уже не появлялся на форумах данного сайта) Так как моё отсутствие было связно с достижением промежуточной цели (приобретением авто).
Но это всё отголоски прошлого)))

Недавно наткнулся на одно очень привлекательное предложение:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Может кто сталкивался с данным предложением, автомобилем?
P.S. Пытался дозвониться до хозяина днем, но не получилось, не отвечал. Вечером он перезвонил, но разговор был "сухим" с учетом того, что я на момент звонка был занят. В общем, со слов продавца машина в идеале. Обслуживался авто у ОД. По кузову без недостатков. Технически без нареканий. Продавец показался серьезным и принципиальным в отношении обслуживания и эксплуатации автомобиля (плюс ему).

В общем, всем заранее спасибо!!!

Ну, начнем с того, что авто - дорестайл. И выпуск никак не 2010 года, максимум - август 2009г.
Ты ВИН-то хоть спросил?
А то, потом окажется, что и фотки не той машины :faceoff:

П.С. Ну, и комплектация там "стоковая", т.е. нет дистроника, найтвижина, вебасто.. А всё остальное есть даже на 500-м в стоке))

П.П.С. Удачи с серьезным продавцом :D:smiley5:

Денис_1986 05.11.2016 23:21

Цитата:

Сообщение от KSab (Сообщение 3828403)
Ну, начнем с того, что авто - дорестайл. И выпуск никак не 2010 года, максимум - август 2009г.
Ты ВИН-то хоть спросил?
А то, потом окажется, что и фотки не той машины :faceoff:

П.С. Ну, и комплектация там "стоковая", т.е. нет дистроника, найтвижина, вебасто.. А всё остальное есть даже на 500-м в стоке))

П.П.С. Удачи с серьезным продавцом :D:smiley5:


ВИН будет завтра)
Почему дорестайлинг? Я, к сожалению, не специалист в этом плане. Знаю, как визуально они отличаются. Знаю, что с 2010 года пошел рестайлинг.
По поводу серьезности) конечно, я могу очень сильно ошибаться))) Просто немного показалось))) Совсем чуть-чуть)

Денис_1986 05.11.2016 23:31

Увидел отличие в двигателях)))
Не судите меня строго)
Я в этом деле "чайник") Просто хочется хорошего CL63)
Поэтому и обратился к знатокам)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

SergioL 06.11.2016 11:26

Машина с М156. Атмосферник.
Рестайл вроде шёл только с М157 битурбо( 1фото)
поправьте если не прав:shock: но думаю помню правильно, там вроде 500 атмо какое то время на седаны рестайловые ставили....

Nikita Sh 06.11.2016 13:20

Цитата:

Сообщение от Денис_1986 (Сообщение 3828387)
Всем большой привет!
Давно уже не появлялся на форумах данного сайта) Так как моё отсутствие было связно с достижением промежуточной цели (приобретением авто).
Но это всё отголоски прошлого)))

Недавно наткнулся на одно очень привлекательное предложение:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Может кто сталкивался с данным предложением, автомобилем?
P.S. Пытался дозвониться до хозяина днем, но не получилось, не отвечал. Вечером он перезвонил, но разговор был "сухим" с учетом того, что я на момент звонка был занят. В общем, со слов продавца машина в идеале. Обслуживался авто у ОД. По кузову без недостатков. Технически без нареканий. Продавец показался серьезным и принципиальным в отношении обслуживания и эксплуатации автомобиля (плюс ему).

В общем, всем заранее спасибо!!!

Цитата:

Машина до сих пор выглядит на 10 млн. руб.!!!!!!!!!
Да и что можно говорить об автомобиле в котором даже часы IWC - любимые часы нашего Президента!
Это очень сильно! :D :thumbup:

Nikita Sh 06.11.2016 13:21

Цитата:

Сообщение от SergioL (Сообщение 3828556)
Машина с М156. Атмосферник.
Рестайл вроде шёл только с М157 битурбо( 1фото)
поправьте если не прав:shock: но думаю помню правильно, там вроде 500 атмо какое то время на седаны рестайловые ставили....

Абсолютно верно. :nod:

KSab 06.11.2016 13:33

Цитата:

Сообщение от Nikita Sh (Сообщение 3828604)
Это очень сильно! :D :thumbup:

Так, это вообще самый сильный аргумент, да и самая важная деталь в машине, пожалуй!:D
Причем, она есть только у него и ни у кого более!:nod:

Nikita Sh 06.11.2016 19:38

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от KSab (Сообщение 3828612)
Так, это вообще самый сильный аргумент, да и самая важная деталь в машине, пожалуй!:D
Причем, она есть только у него и ни у кого более!:nod:

Мне кажется, уместно хвалиться часами установленными в машине можно только, если они с турбийоном и устанавливали их на заводе изготовителе. :cool:

SergioL 06.11.2016 23:37

Кто то на ремне Часы покупает, кто то на браслете, а кто то и на автомобиле:nod::D:D:D
Жаль что в этом варианте это всего лишь в Breitling:nod: хотя и с турбиной:nod:
В мире часов он не равнозначен положению Bentley в мире авто:D

Интересно кто то уже лишился этих часиков забыв их в авто????

GLT 08.11.2016 11:35

Цитата:

Сообщение от SergioL (Сообщение 3829004)
Кто то на ремне Часы покупает, кто то на браслете, а кто то и на автомобиле:nod::D:D:D
Жаль что в этом варианте это всего лишь в Breitling:nod: хотя и с турбиной:nod:
В мире часов он не равнозначен положению Bentley в мире авто:D

Интересно кто то уже лишился этих часиков забыв их в авто????

Ну допустим Бриге, или Патек с турбийоном стоят подороже этого ВАГовского корыта, так что спасибо, что часы не от Тиссо)))

GLT 08.11.2016 11:39

Цитата:

Сообщение от KSab (Сообщение 3828403)
Ну, начнем с того, что авто - дорестайл. И выпуск никак не 2010 года, максимум - август 2009г.
Ты ВИН-то хоть спросил?
А то, потом окажется, что и фотки не той машины :faceoff:

П.С. Ну, и комплектация там "стоковая", т.е. нет дистроника, найтвижина, вебасто.. А всё остальное есть даже на 500-м в стоке))

П.П.С. Удачи с серьезным продавцом :D:smiley5:

Кирилл всё по полкам разложил:thumbup:
Это ж как надо уган***ть машину, чтоб сделать ей рестайл внешний руль вдобавок поменять?:D
Ну и объявление с кучей восклицательных знаков-всегда ведет в ад...:faceoff:

Celeronkg 12.11.2016 15:06

А расскажите что не так с 6.2 атмо? Если следить за маслом с масленным голоданием проблем не поймаешь, болты гбц не на всех машинах, да и превентивно заменить их можно, верно? Что ещё? Почему все считают его проблемным?
Пс. Смотрю в сторону 204/221/216 63 АМГ. До этого был 215 55компрессор, поэтому абц не боюсь. 7г троник тоже решаемо. Пугают понты с двигателем.

SergioL 13.11.2016 15:57

Цитата:

Сообщение от GLT (Сообщение 3829805)
Ну допустим Бриге, или Патек с турбийоном стоят подороже этого ВАГовского корыта, так что спасибо, что часы не от Тиссо)))

За них цена :smiley7:
Если Sky Moon то -да, это корыто дорогое:smiley5:

GLT 14.11.2016 12:27

Цитата:

Сообщение от SergioL (Сообщение 3832960)
За них цена :smiley7:
Если Sky Moon то -да, это корыто дорогое:smiley5:

Ну я в контестке того, что Брайтлинг делает часы средней ценовой категории) На топ-часы в салон бентли не потянул, да и ладно-у меня в 216 МБ вообще безымянная фигня и без турбийонов))


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.