Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Белгород (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Халявная диагностика мерседес Star Diagnosis Белгород (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=345645)

chasik 29.09.2016 17:06

Цитата:

Сообщение от Дмитрий.bel (Сообщение 3805972)
Принимайте новенького. Год назад приобрел стар диагноз с инженерным меню для обслуживания своей техники. Большую часть времни аппарат лежит без дела. Покупал диагностику в связи с тем что в то время не нашел достойных специалистов. Мерс спринтер уходил в аварийный режим из за недодува, диагност с "венца" приговорил турбину...... пришлось купить себе дигностику.. вопрос решился регулировкой турбины. Как оказалось отрегулировать турбину можно даже на передув.
Вообщем предлагаю услуги дигностики на халяву (за пиво, конфетки ....) кому ошибки почитать кому сажевик удалить в Белгороде. Вообщем все возможности диагностического прибора. Думаю диагносты не обидятся на меня... Для меня это опыт диагностики авто для вас это халявная диагностика.
Пишите че думаете?:smiley5:

Красава! Правильно делаешь. :smiley5:

Hedy_Prime 30.09.2016 12:56

Человек предлагает БЕСПЛАТНУЮ диагностику. Да, он учится, но так и люди то все взрослые, должны уметь думать мозгом - прислушаться ли к результату, или съездить еще к кому нибудь для перестраховки. В конце концов никто ехать никого не заставляет.
Уже не удивляюсь уникумам, которые даже на бесплатное предложение умудряются наехать и высказать свое недовольство.

ЗЫ: Напомнило как я прошлой зимой соседке по ее слезной просьбе место на парковке от снега почистил заодно со своим - в целях полезной нагрузки на офисные руки и кармы - и в итоге получил возмущение что снег убрал, а вот лед недоковырял весь что там был до асфальта а оставил кое где - типа вообще я офигел.
Так и тут - человек просто предлагает ни к чему не обязывающую услугу со своим старом и тратя добровольно свое время бесплатно - а его еще осуждают.

Дмитрий.bel 01.10.2016 08:54

Цитата:

Сообщение от screem (Сообщение 3807498)
У меня и сейчас проблема на 651 по датчику B60 и уже один новый лежит в багажнике))), в пятницу еду делать то, что порекомендовали Крымчанин и Sergey212. Кстати по ремонту дросселя тоже они мне помогли... ОД не все знает это 100% ибо в основном у них обслуживают гарантийные машины, на которых тупо все подряд меняют, но по крайней мере мне как то спокойно, хотя от машины не отхожу в рем.зоне.

Дадчик проверяли? Прежде чем новый покупать?
Проверяется просто, надо поставить тройник туда где стоял дадчик, на один конец повесить мех манометр, а на другой Ваш дадчик. Потом завести и сравнить показания на старе что показывает дадчик и на манометре.

Romeo_sw 09.11.2016 21:56

Воспользовался бы с удовольствие предложением ТС для диагностики авто перед покупкой))) Только я пока не понимаю, что смотреть...

Flasher 19.06.2017 19:55

Добрый вечер сэр. Меняю галогеновые фары на штатные ксеноновые с лампами D2R (без линз), подсказали, чтобы они стали работать (не горят) их нужно активировать и позиционировать автокорректор "старухой". W203.
П.С.
Есть одна загвоздка - надо установить датчики автокорректора, но не пойму в какое место ставится передний...(комплект есть, проводка лежит).
Подскажите кто знает куда и как его "втулить"???.
(курение форумов и гугла результатов не даёт).

Perunov31 26.09.2017 17:14

@Дмитрий.bel, дай свой номер. Или если кто знает Димы номер скиньте пожалуйста.

Рома-31rus 21.01.2019 23:11

[QUOTE=Дмитрий.bel;3805972]Принимайте новенького. Год назад приобрел стар диагноз с инженерным меню для обслуживания своей техники. Большую часть времни аппарат лежит без дела. Покупал диагностику в связи с тем что в то время не нашел достойных специалистов. Мерс спринтер уходил в аварийный режим из за недодува, диагност с "венца" приговорил турбину...... пришлось купить себе дигностику.. вопрос решился регулировкой турбины. Как оказалось отрегулировать турбину можно даже на передув.
Вообщем предлагаю услуги дигностики на халяву (за пиво, конфетки ....) кому ошибки почитать кому сажевик удалить в Белгороде. Вообщем все возможности диагностического прибора. Думаю диагносты не обидятся на меня... Для меня это опыт диагностики авто для вас это халявная диагностика.
Пишите че думаете?:smiley5:

ваше предложение по диагностике еще в силе? Спасибо.

Perunov31 17.12.2023 23:23

Дмитрий.bel, привет


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.