Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Mercedes AMG Petronas (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   В Сочи может появиться трасса «Формулы-1» (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=225383)

effect_ 20.02.2014 23:12

Цитата:

Сообщение от Fil58 (Сообщение 3180607)
А я губы раскатал всей семьёй поехать.Влетит в копеечку.

Какой смысл? Трасса аля Валенсия узкая и скучная еще и по космической стоимости. За эти деньги дешевле в какую-нибудь бельгию съездить :shock:

indar88 21.02.2014 11:14

Ну и живите тогда в Бельгии, раз Вам там интереснее..а не такое историческое событие, как Российский этап F1.
Зачем рассуждать о том, о чем даже представления не имеете. Милости просим в гости. Лучше один раз увидеть..А потом уже делайте выводы:smiley5:

keksik678 21.02.2014 11:21

Цитата:

Сообщение от indar88 (Сообщение 3182105)
Ну и живите тогда в Бельгии, раз Вам там интереснее..а не такое историческое событие, как Российский этап F1.
Зачем рассуждать о том, о чем даже представления не имеете. Милости просим в гости. Лучше один раз увидеть..А потом уже делайте выводы:smiley5:

расскажите,что все увидят!?

emeren 22.02.2014 23:16

хорошая предпосылка к началу сезона.

Заключительный день первой тестовой сессии на Сахире вновь принес удовлетворение команде Mercedes и ее поклонникам. Нико Росберг сегодня доказал, что новые машины не должны сильно уступать в скорости предыдущим, так как в квалификационной конфигурации приблизился к поулу прошлого года менее чем на секунду

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

надо дожать быков.лысый с быков будет в шоке.

sam2008 24.02.2014 19:27

Этап Формулы-1 в Сочи в будущем может стать ночным. Такую идею озвучил генеральный промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун. По его словам, гонка при искусственном освещении на фоне олимпийских объектов может стать отличительной особенностью Гран-при России.

«Ночью стадионы с большим количеством огней выглядят очень эффектно. Все это может создать фон для гонки, который будет просто фантастическим. Честно признаться, ранее окрестности трассы напоминали мне свалку, но теперь все изменилось», - цитирует Экклстоуна издание The Times.

Ранее сообщалось, что автодром Формулы-1 в Сочи может быть назван в честь космонавта Юрия Гагарина. Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель генерального директора по организации и проведению Гран-при России Олег Забара.

«Есть идея назвать сочинский автодром именем первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина. Дочери великого человека Галина Юрьевна и Елена Юрьевна – они хранят его наследие – эту идею поддержали. Детали еще обсуждаются, но очень вероятно, что гонки Формулы 1 пройдут на «Автодроме «Гагарин» / Gagarin Autodrome». Это большая честь и большая ответственность», написал Забара.

hitch 29.03.2014 21:28

Цитата:

Сообщение от Gan23 (Сообщение 2951637)
Олегу можно верить. Думаю ,что шансы на успех в данном вопросе у нас есть!
Верю, что всё получится!

Не обижайтесь, но произошло ожидаемое - г-на Забару отстранили от руководства подготовкой трассы и этапа. К сожалению, сменивший его Сергей Воробьев - персонаж той же категории. До прихода в Центр Омега был уволен сначала с Moscow Raceway, затем с Нижегородского Кольца.
Работы серьезно отстают от графика. Обязательных установочных соревнований (этапа ЧР) похоже не будет.
Рад и не рад, что не пошел туда работать. С одной стороны, сделал правильный личный выбор. С другой - теперь могу только безучастно наблюдать за происходящим и давать колкие комментарии...

sam2008 29.03.2014 22:15

Цитата:

Сообщение от hitch (Сообщение 3220979)
Не обижайтесь, но произошло ожидаемое - г-на Забару отстранили от руководства подготовкой трассы и этапа. К сожалению, сменивший его Сергей Воробьев - персонаж той же категории. До прихода в Центр Омега был уволен сначала с Moscow Raceway, затем с Нижегородского Кольца.
Работы серьезно отстают от графика. Обязательных установочных соревнований (этапа ЧР) похоже не будет.
Рад и не рад, что не пошел туда работать. С одной стороны, сделал правильный личный выбор. С другой - теперь могу только безучастно наблюдать за происходящим и давать колкие комментарии...

ХХХМММММ !!!!! не думал что так обстоят дела ..... думал работы значительно опережают график )))))) надеюсь этап в россии все таки пройдет по плану

hitch 29.03.2014 22:48

В компании-промоутере этапа произошли серьезные перестановки.
Не сомневаюсь, что первый этап состоится. Но сильно сомневаюсь, что Промоутер сможет на должном уровне исполнить все обязательства по контракту.
Спрашивайте - расскажу, что знаю...

Магич 01.04.2014 13:51

Цитата:

Сообщение от sam2008 (Сообщение 3185513)
Э

Честно признаться, ранее окрестности трассы напоминали мне свалку, но теперь все изменилось», - цитирует Экклстоуна издание The Times.

Поняв, что свалка вокруг олимпийских объектов это норма, решили завуалировать сие бытие Ночью

Fil58 12.05.2014 01:06

Господа товарищи,подскажите официальный сайт продажи билетов на формулу 1.Столько воды в инете-плати и будет тебе счастье.

Anturage 12.05.2014 01:20

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Fil58 12.05.2014 01:26

Там нет Сочи!

Anturage 12.05.2014 01:29

А с чего там оно должно быть?))

hitch 12.05.2014 11:43

Продажа билетов в Сочи еще не началась. Ждите 20 мая.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

MisterS 22.05.2014 18:17

Наконец официальная дата начала продажи билетов на Гран-при Сочи - 30 мая. Читать [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...].

MisterS 23.05.2014 10:21

Не скажете с каких трибун обычно на гран-при можно хорошо и за вменяемые деньги (ну примерно до 20 тыс. на человека за все заезды) посмотреть гонку. Телевизор не предлагать ))), имею ввиду живьем.
Хочу в Сочи взять билеты, но не очень опытен в этом деле.

hitch 23.05.2014 11:36

Вложений: 2
Заранее свыкнитесь с мыслью о том, что просмотр по телевидению дает более полную картину.
Смотрите билеты либо на главную трибуну, либо на трибуну возле связок поворотов. В первом случае увидите и все предстартовые мероприятия, и пит-стопы, и обгоны на прямой (если ближе к концу сядете), и подиум. Во втором случае увидите, с какой скоростью парни проезжают серьезные повороты, а если повезет - то и рискованные обгоны.
На трассе Барселона-Каталунья есть трибуна в последней связке поворотов перед финишем (фото 1).
В случае трассы в Сочи я бы выбрал трибуну возле 11 поворота, если конечно ее там построят. Вторая зона ДРС, торможение с 314 км/ч и три поворота(фото 2).

effect_ 30.05.2014 15:05

sochiautodrom.ru
Ценник впечатляет... Самые дорогие трибуны в Европе?

hitch 30.05.2014 15:39

Описание обзора на повороты с разных трибун - наглое вранье...
Садиться можно только на главной, либо в зоне свободного размещения - иначе придется тупо пялиться в один поворот..

prohorovvitya8 30.05.2014 18:30

Цитата:

Сообщение от effect_ (Сообщение 3273324)
sochiautodrom.ru
Ценник впечатляет... Самые дорогие трибуны в Европе?

А в Европе в среднем сколько стоит билет?
Ну и 5000 р на три дня - вроде норм. Или я что-то путаю и пропуск будет не на все дни?


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.