Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Путин приказал начать вывод российских сил из Сирии с 15 марта (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=339415)

Alex-73 16.03.2016 19:51

:D:faceoff:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Kyojin 16.03.2016 22:36

Цитата:

Сообщение от zaw (Сообщение 3697405)
Комедиант - правильно :D Даешь еще тыщу постов во славу ботокса :thumbup: Савушкина 55 не дремлет :shocked::D А если Вовка скажет - ходить без порток - все кремлеботы должны выполнить волю великого кормчего :D
Soplemennik - не - ракеты на день рождения вована тока запускают . Надо же и на следующий день рождения оставить . И так судя по видео долетает не все .
Андрей Рублёв - на войну бало нужно - а у нас его счаз нема . какая алькаида ? Скоро пенсии отменят :help:[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] - "Reuters сообщил о готовящейся отмене обязательной накопительной пенсии" А с другой стороны - нахрена пенсия ? Главное диктатора сирийского поддержать .

Цитата:

Сообщение от zaw (Сообщение 3697111)
Вот потеха - потратили кучу бабла абсолютно без результата . ИГИЛ где был там и остался , зато нашими бомбами разрушена куча домов , больниц и школ , убито и покалечено куча мирных жителей и детей . Ни одного убитого ИГИЛовца так никто и не увидел . Слава великому Ботоксу - теперь драпаем , подзавши хвост . Это что у вована в головенке , если моча в нее ударила в понедельник вечером ? Скоро ночью будет гениальные указы издавать . С другой стороны понятно - облажались по полной . Хотели за месяц-два управиться- затянулось на полгода . Сейчас ресурс наших старых самолетов подходит , приближается сезон пыльных бурь и месяца три летать нельзя . Тока месяц назад вован грозно вращал глазенками и надувал щечки - мы будем бицца до полной победы . Но видимо денег нет , штаны с зада сваливаются и надо текать .
Комедиант - даешь еще 1000 сообщений в копилку тролей от Савушкина 55 :D:thumbup:

Сколько можно во всех темах вован ботокс савушкина боты. Кому не нравится что-то идите в оппозицию.Кому не нравится Россия, езжайте зарубеж, другие могут к себе на родину.
Отличная манера хаять не у себя в стране и жить там где тебе не нравится.

Alex-73 16.03.2016 23:17

Для местных упоротых - вывели лишнее, что уже не требуется.
Все разговоры, как-то, слил, кончились деньги, договорились, обама наехал, и т.п., отставить.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Комедиант 17.03.2016 14:57

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Цитата:

Россия продолжит оказывать сирийскому президенту Башару Асаду финансовую и разведывательную поддержку, передает «Интерфакс» сообщение президента Владимира Путина.

Уточняется, что речь идет, в том числе, о разведке из космоса. Также Путин добавил, что в ближневосточной стране будут нести постоянное боевое дежурство зенитные системы С-400 и «Панцирь-Ф».

Это ПВО будет применяться по любым целям, которые будут угрожать российским военным. Вывод войск Путин объяснил тем, что армия Асада «захватила инициативу и продолжает очищать свою землю от террористических банд». Глава государства заметил также, что Россия может в любой момент нарастить военную группировку в ближневосточной стране.

zaw 18.03.2016 12:20

Инквизитор - тоесть обамку обизяной называть можно ? А Вовочку ботоксом нет ? Притом что ботоксом его откачали так , что движутся на лице тока глазенки и рот . Справедливости ради этим веществом балуются многие деятели - Керри , например , докололся до такого же состояния . Нуда если этот товарисч погружает нас по своей тупости и глупости в полный пепетс - какого о себе он есче заслуживает ? Вот обамку кем не называй - а плоды его правления налицо . Безработица уменьшается , бенз дешевый , промышленность цветет , со всеми помирился . А наш карликовый чего достиг ? :faceoff: Все с точностью наоборот .
По поводу не нравится - вали - как тока лично для меня доход здесь прикроется - ноги моей в этой банановой не будет . Но пока можно неплохо зарабатывать в дурдоме - почему бы не пользоваться - не правда ли ? Если умеешь делать что-то что пользуется спросом и требует знаний и умений - есть возможэность выбора . :thumbup:

Комедиант 18.03.2016 13:03

Цитата:

Сообщение от zaw (Сообщение 3699610)
как тока лично для меня доход здесь прикроется - ноги моей в этой банановой не будет . Но пока можно неплохо зарабатывать в дурдоме - почему бы не пользоваться - не правда ли ?

Всего остального мог и не писать:D

sgn 18.03.2016 13:08

Цитата:

Сообщение от zaw (Сообщение 3699610)
По поводу не нравится - вали - как тока лично для меня доход здесь прикроется - ноги моей в этой банановой не будет . Но пока можно неплохо зарабатывать в дурдоме - почему бы не пользоваться - не правда ли ? Если умеешь делать что-то что пользуется спросом и требует знаний и умений - есть возможэность выбора .

Так ты оказывается гастарбайтер,а то все у нас да у нас.
А ты просто жадное хохлятское дерьмо,притом как у нас, так и у вас.

Комедиант 18.03.2016 13:50

Цитата:

Сообщение от sgn (Сообщение 3699657)
Так ты оказывается гастарбайтер,а то все у нас да у нас.
А ты просто жадное хохлятское дерьмо,притом как у нас, так и у вас.

Держи себя в руках. Во-первых, украинцы - наши братья. Во-вторых, из-за плесени в бан попадать нет смысла.

sgn 18.03.2016 15:27

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3699682)
Держи себя в руках. Во-первых, украинцы - наши братья. Во-вторых, из-за плесени в бан попадать нет смысла.

Поверь,хохол от украинца,отличается кардинально.

Александр54 18.03.2016 15:41

Сочувствую!

Александр54 18.03.2016 15:47

Блевотина.

Тато 18.03.2016 16:38

Цитата:

Сообщение от zaw (Сообщение 3699610)
По поводу не нравится - вали - как тока лично для меня доход здесь прикроется - ноги моей в этой банановой не будет . Но пока можно неплохо зарабатывать в дурдоме - почему бы не пользоваться - не правда ли ? Если умеешь делать что-то что пользуется спросом и требует знаний и умений - есть возможэность выбора . :thumbup:

так скажи где работаешь, тут разные люди есть, помогут доход прикрыть, че мучиться-то?

БЕШЕНЫЙ ЭД 18.03.2016 18:15

Цитата:

Сообщение от Тато (Сообщение 3699772)
так скажи где работаешь, тут разные люди есть, помогут доход прикрыть, че мучиться-то?

Ну да)))А то мож вместо давидыча посадють:smiley5::D

RUSLAN.KZ 18.03.2016 20:57

а что все такие нервные и злые:D что совсем все хреново...а еще жить и жить при этой власти.


а че правда убито всего 40 с чем-то боевиков?

RUSLAN.KZ 18.03.2016 20:57

-а что случилось с войной в сирии?
-она закончилась ©

тока придумал:D

BigBear 18.03.2016 22:21

Цитата:

Сообщение от RUSLAN.KZ (Сообщение 3699987)
-а что случилось с войной в сирии?
-она закончилась ©

тока придумал:D

Мы в этой войне одержали победу.
Вошли когда надо было. Отбомбились на все 100. Собрали на хурал всех бабаев местных. Поставили задачу по примирению. Быстро удалились. И оставили дежурным Обаму со товарищи:)))
Перемирие провалится - "дежурный" виноват:)

Сергей506 18.03.2016 22:49

Путин, КРАСАВЧИК. Мастер многоходовок. Признаюсь, раньше не голосовал за него, голосовал за Жирика - просто как за альтернативу. Были бы сейчас выборы , проголосовал бы безусловно за ПУТИНА. Наверно, не все получается. Но, у меня есть гордость за страну и за ее харизматичного лидера. А это многое стоит, можно и потерпеть некоторые неудобства.

Дидя 18.03.2016 23:00

еще бы коррупционерам яйки прищемил.
я п его портрет в коридре повесил.

Soplemennik 19.03.2016 00:06

Сыр кушать опять твердых сортов будем, мост мож достроят на Кримъ!

vetka01 19.03.2016 00:25

Цитата:

Сообщение от Дидя (Сообщение 3700061)
еще бы коррупционерам яйки прищемил.
я п его портрет в коридре повесил.

А не он ли их породил? Себе на яйки не наступит:smiley5:


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.