Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Продажа авто (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   BMW 320d xd f30 2013 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=348551)

Andrey Moscow 14.01.2017 11:48

Смысл тратить время на "мутную" машину?:shock:

just.do.it 14.01.2017 11:53

Такие авто в любом гонят на диагностику, кто покупает без этого отважные богатеи !!!

Motopin 14.01.2017 12:13

Цитата:

Сообщение от just.do.it (Сообщение 3870805)
Так если не бита и не крашена, проверить развал и прибором !!! в чем проблема для потенциального покупателя не понимаю

Потому что видимо тут школьники недалекие сидят и гадают не понять по чем))

Motopin 14.01.2017 12:17

Цитата:

Сообщение от Andrey Moscow (Сообщение 3870806)
Смысл тратить время на "мутную" машину?:shock:

Ипать она мутная)) ну протри и станет чистая.
Тебя то как будет касаться как ездил мой Товаришь? Сделаешь новый бланк страховки на себя и все.
Продаём только через полное переоформление .

Ледяной 14.01.2017 14:48

Цитата:

Сообщение от just.do.it (Сообщение 3870805)
Так если не бита и не крашена, проверить развал и прибором !!! в чем проблема для потенциального покупателя не понимаю

Так никаких проблем, если потенц живет рядом. А вот за тридевять земель на смотрины ехать, или нанимать спецосмотрщиков с такими вводными:faceoff: я и бал:nod::D

johnny 14.01.2017 15:15

Цитата:

Сообщение от Motopin (Сообщение 3870812)
Потому что видимо тут школьники недалекие сидят и гадают не понять по чем))

А в чем гадание-то? Сайт ГИБДД говорит о множественных ДТП. Если эта не битая-не крашеная, значит ВИН перебили с битой. :smiley5: Вам все местные "холопы", "глупцы" и "недалекие" приводят факты! Вы же только всех оскорбляете и говорите, что все хорошо. Докажите, что все обвинения голословны. А если не можете доказать, то уже закройте тему и забудьте о продаже по крайней мере на этом ресурсе.

Motopin 14.01.2017 16:25

Цитата:

Сообщение от johnny (Сообщение 3870904)
А в чем гадание-то? Сайт ГИБДД говорит о множественных ДТП. Если эта не битая-не крашеная, значит ВИН перебили с битой. :smiley5: Вам все местные "холопы", "глупцы" и "недалекие" приводят факты! Вы же только всех оскорбляете и говорите, что все хорошо. Докажите, что все обвинения голословны. А если не можете доказать, то уже закройте тему и забудьте о продаже по крайней мере на этом ресурсе.

Дорогой мой прохожий , здесь стоит задача не в доказательстве чего либо тем же любопытным просто так, а есть цель продать авто- в данном случае я предложил на этом ресурсе именно этот хороший, проверенный автомобиль.
Я давно в интернете что ли бо продаю и знаю могда можно обманывать , а когда нет.

891 15.01.2017 00:38

Цитата:

Сообщение от Motopin (Сообщение 3870945)
Я давно в интернете что ли бо продаю и знаю могда можно обманывать , а когда нет.

Вроде никогда нельзя :shock:

johnny 15.01.2017 01:39

Цитата:

Сообщение от Motopin (Сообщение 3870945)
Дорогой мой прохожий , здесь стоит задача не в доказательстве чего либо тем же любопытным просто так, а есть цель продать авто- в данном случае я предложил на этом ресурсе именно этот хороший, проверенный автомобиль.
Я давно в интернете что ли бо продаю и знаю могда можно обманывать , а когда нет.

Кто из нас тут прохожий, вопрос спорный. А цели продать автомобиль здесь вы не достигли. Совсем.

forze 15.01.2017 01:54

Обычный перекуп продает битую перебитую срань с перекрученным пробегом, одна сидуха чего стоит, не бывает таких на 60000км) хоть бы сидуху поменял бы, а то стыдно же)

sветофор 15.01.2017 14:55

Цитата:

Сообщение от forze (Сообщение 3871184)
Обычный перекуп продает битую перебитую срань с перекрученным пробегом, одна сидуха чего стоит, не бывает таких на 60000км) хоть бы сидуху поменял бы, а то стыдно же)

чтобы было стыдно...надо совесть иметь, а тут этим и не пахнет

Strikers 15.01.2017 15:22

Цитата:

Сообщение от just.do.it (Сообщение 3870805)
Так если не бита и не крашена, проверить развал и прибором !!! в чем проблема для потенциального покупателя не понимаю

насущные стереотипы не дают покоя
вот в нашем регионе при покупке задают вопрос - от куда авто, и если вдруг он приехал из белокаменной, то говорят до свидания:faceoff:

Burning Man 15.01.2017 15:38

Цитата:

Сообщение от Motopin (Сообщение 3868692)
Продажа по причине покупки квартиры.
ПТС дубль (многократная Смена рег. Знаков) , по факту три владельца , ксерокопия старого ПТС присутствует.
Осмотр город Смоленск.

Цитата:

Сообщение от Motopin (Сообщение 3868692)
Какая разница , что я продавал? Авто действительно в очень хорошем состоянии, Товаришь просто захотел пересесть на А6 по новее.

Цитата:

Сообщение от Motopin (Сообщение 3868692)
Я давно в интернете что ли бо продаю и знаю могда можно обманывать , а когда нет.

:thumbup:

forze 15.01.2017 18:13

Цитата:

Сообщение от Strikers (Сообщение 3871385)
вот в нашем регионе при покупке задают вопрос - от куда авто, и если вдруг он приехал из белокаменной, то говорят до свидания

А в белокаменной так же) Видишь авто из регионов, сразу до свиданья! Раз в мск привезли, значит у себя продавать боятся, а то вдруг регион не очень большой, найдут потом)

Александр54 15.01.2017 20:37

Истина!

Strikers 16.01.2017 00:11

Цитата:

Сообщение от forze (Сообщение 3871460)
А в белокаменной так же) Видишь авто из регионов, сразу до свиданья! Раз в мск привезли, значит у себя продавать боятся, а то вдруг регион не очень большой, найдут потом)

ну в этом случае как то можно понять покупателя - как правило цены Мск значительно дешевле регионов (моего точно) и конечно появляются смутные сомнения

A.E.M. 16.01.2017 09:45

может на этой тачке нагибали страховые компании по всяким дтп?)) аура у нее точно не айс)

johnny 16.01.2017 10:13

Цитата:

Сообщение от A.E.M. (Сообщение 3871698)
может на этой тачке нагибали страховые компании по всяким дтп?)) аура у нее точно не айс)

Ну тогда эта машина - золотое дно. Столько раз нагнуть страховые... это же просто машина для выкачивания денег!

Motopin 16.01.2017 10:29

Ничего себе тут пионеры собрались))
Наверное ни кто из вас не барыжит машинами, запчастями и т.п.??
Товарищи вы что как подростки себя ведёте?
Ладно, сделаем так: когда будите звонить по машине , говорите свой ник нейм и то что с мерс клуба , я сделаю скидку приличную!

just.do.it 16.01.2017 10:33

Еще пару страниц ругани и споров и автор сам сделает видео с полным обзором в квалифицированном сервисе, глядишь и покупатель найдется )))


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.