Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Спорт (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Преображение души и тела (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=333876)

BigBear 12.10.2015 15:51

ТС, а причем тут вставки про Альфабанк? Я конечно понимаю, что самопрезентация и реклама своих услуг в нынешних условиях нужна, но в данной теме лишняя, тем более в негативе. Или это Вам помогает в процессе похудения? :))
Короче, "с таким настроением ты слона не продашь" :)

НЕФТЬ 12.10.2015 17:06

Цитата:

Сообщение от Finik (Сообщение 3596271)
считаю,что мышц у меня достаточно, особенно верхний плечевой пояс, цель понизить вес на 10кг и попытаться остаться в таком состоянии подольше, запрограммировать организм на новую работу что-ли...
со вторника про питание буду писать подробнее, пока системы как таковой нет, только в мучном себя ограничил

Грубо говоря подсушиться хочешь?
Тогда, по моему мнению, в твоем случае все упирается в питание!)
Еще вопрос: почему в такое время года? Набери счс еще больше мышцмассу и подсушись к лету (отпуску).

Finik 12.10.2015 20:55

Цитата:

Сообщение от BigBear (Сообщение 3596614)
ТС, а причем тут вставки про Альфабанк? Я конечно понимаю, что самопрезентация и реклама своих услуг в нынешних условиях нужна, но в данной теме лишняя, тем более в негативе. Или это Вам помогает в процессе похудения? :))
Короче, "с таким настроением ты слона не продашь" :)

можете считать это слегка "дневником", тем более мне кажется, сухая писанина о тренировках-питании, которое пока толком не описываю весьма скучны?
Цитата:

Сообщение от НЕФТЬ (Сообщение 3596658)
Грубо говоря подсушиться хочешь?
Тогда, по моему мнению, в твоем случае все упирается в питание!)
Еще вопрос: почему в такое время года? Набери счс еще больше мышцмассу и подсушись к лету (отпуску).

грубо говоря да
отпусков у меня нет, поэтому хочу сейчас :)

Finik 12.10.2015 20:55

день 34:

питание: стандартно, самочувствие непонятное сегодня, какая-то слабость,может на погоду

тренировка: кросс 8км

Finik 12.10.2015 20:56

Цитата:

Сообщение от CLK CABRIO (Сообщение 3596431)
Если вам было бы лет 40, как мне... То молодая любовница мигом преобразила вашу душу и тело, стимул нужен))) а так удачи...

вы правы, новые девушки неплохо стимулируют и дают мотивацию :D:thumbup:

гримм 12.10.2015 21:02

бабам щас похер как выглядят их мужики - лишь бы у них бабки были :D:D:D

BigBear 12.10.2015 21:13

Цитата:

Сообщение от гримм (Сообщение 3596812)
бабам щас похер как выглядят их мужики - лишь бы у них бабки были :D:D:D

Не скажите, бабы сейчас очень разные бывают, особенно в возрасте и положении, которые по клубам типа "Эгоистка" тусуют :)))
Таким как раз "апполонов" подавай.:D

гримм 12.10.2015 21:15

Цитата:

Сообщение от BigBear (Сообщение 3596820)
Не скажите, бабы сейчас очень разные бывают, особенно в возрасте и положении, которые по клубам типа "Эгоистка" тусуют :)))
Таким как раз "апполонов" подавай.:D

:D:D:D ну, если ей за писят, то да :D
ничо страшного :D размером брать будем :D:faceoff: думаю прокатит

BigBear 12.10.2015 21:27

Цитата:

Сообщение от гримм (Сообщение 3596823)
:D:D:D ну, если ей за писят, то да :D
ничо страшного :D размером брать будем :D:faceoff: думаю прокатит

Размером чего? :) я в делах качковых немножко дилетант, но где-то читал, что с размером у них как раз слабовато, или мы о бицепсах?:))
По теме : уважаемые качающиеся/сушащиеся кушайте свежий сельдерей обязательно, жир сжигает, ну и тестостерончик...:thumbup:

гримм 12.10.2015 21:50

Цитата:

Сообщение от BigBear (Сообщение 3596837)
Размером чего? :) я в делах качковых немножко дилетант, но где-то читал, что с размером у них как раз слабовато, или мы о бицепсах?:))
По теме : уважаемые качающиеся/сушащиеся кушайте свежий сельдерей обязательно, жир сжигает, ну и тестостерончик...:thumbup:

"бицепс" у них может как и у всех, тока стояк убивает вся химия, таблетки :help:
а еще орехи нужно жрать :D особенно кому уже за 40

НЕФТЬ 12.10.2015 23:50

Цитата:

Сообщение от Finik (Сообщение 3596806)
грубо говоря да
отпусков у меня нет, поэтому хочу сейчас :)

Хозяин-барин))

Залог твоего успеха в правильном питании. Поэтому не пиши "стандартно", пиши конкретно: на завтрак сьел булку с чаем, на обед гамбургер с картохой фри и колой запил, ну и т.д.
Подсушиться не проблема.:thumbup:

Finik 13.10.2015 22:51

день 35

питание: в обед как-то непонятно себя чувствовал, после того как съел селедочку обильно сдобренную уксусом и лучком прям поправило и затем отлично поработал до вечера!)

тренировка: сегодня наконец-то подключил кроссфит, выполнил комплекс, который сам придумал года два назад, дал ему рабочее название "пожиратель травы" :D комплекс состоит из трех кругов, на каждом круге выполняется: ускорение (бег) 150м + запрыгивания на скамейку (высота 40-50см)+ отжимания 30раз (отжимания кроссфитовские, нужно полностью лечь грудью на поверхность и затем оторвать ладони от пола/земли и только потом снова поднимать тело). Все выполняется нон-стоп, без остановки, насколько это возможно. Почему пожиратель травы? а потому что уже к концу второго круга отжиманий буквально жрешь траву от бессилия (делаю на стадионе обычно), а когда идет второй круг запрыгиваний начинает подкатывать тошнота. Вообще, когда заканчиваешь тот или иной комплекс в кроссфите, то это похоже на оргазм, валяешься без сил и думаешь о том, как же ты крут и силен, что доделал это! Выполнил комплекс за 7:37, считаю довольно неплохим результатом, но есть куда стремиться, когда был на 10кг меньше, то сделал за 6:54, попытаюсь как минимум повторить этот результат

Взвешивание неделя 6: 94.5кг (-2.5кг от исходного) сегодня наконец-то хоть какой-то сдвиг, стрелка весов показала чуть менее 95кг

Finik 13.10.2015 22:54

Цитата:

Сообщение от BigBear (Сообщение 3596820)
Не скажите, бабы сейчас очень разные бывают, особенно в возрасте и положении, которые по клубам типа "Эгоистка" тусуют :)))
Таким как раз "апполонов" подавай.:D

да и молодые хорошо относятся, нужно в более-менее форме хотя бы поддерживать себя, регулярно хожу на массаж, но так сказать немного нестандартный :rolleyes: там можно все кроме проникновения, причем все очень строго. Так вот в один из сентябрьских дней я непонятным образом оказался на массаже у администраторши и это случилось, причем аж два раза. До сих пор в шоке. Оба :D

гримм 13.10.2015 23:03

Цитата:

Сообщение от Finik (Сообщение 3597553)
да и молодые хорошо относятся, нужно в более-менее форме хотя бы поддерживать себя, регулярно хожу на массаж, но так сказать немного нестандартный :rolleyes: там можно все кроме проникновения, причем все очень строго. Так вот в один из сентябрьских дней я непонятным образом оказался на массаже у администраторши и это случилось, причем аж два раза. До сих пор в шоке. Оба :D

адресок пожалуйста :D:D:D

Finik 15.10.2015 22:37

день 36:

питание: вчера снова был на ДР, пришлось много есть, но зато не пил алкоголь)

тренировка: кросс 8км, отжимания+носки 3*30

сегодня забрал продукцию диетического питания, думаю начну на след неделе после взвешивания, тогда подробнее расскажу о новом режиме

Жора 16.10.2015 14:26

Цитата:

Сообщение от Finik (Сообщение 3594516)
день 30:

питание: в обед съел большую шаурму, обожаю шаурму!

Цитата:

Сообщение от Finik (Сообщение 3595021)
день 31:

питание: сегодня ел очень сытно

Цитата:

Сообщение от Finik (Сообщение 3596269)
день 33:

питание:вчера вечером был на ДР

Цитата:

Сообщение от Finik (Сообщение 3598705)
день 36:

питание: вчера снова был на ДР, пришлось много есть, но зато не пил алкоголь)

занятно тебя читать :D

и главное :
Цитата:

Сообщение от Finik (Сообщение 3595021)
четвертую неделю топчусь на месте :(


Finik 16.10.2015 16:53

-2.5кг то ушло!))

Finik 16.10.2015 22:37

день 37:

питание: плотно, а сейчас еще и настоечку пришлось продегустировать, ну не дают мне покоя))

тренировка: сегодня дома штанга 42кг тяга к груди 5*20, подъем над головой вверх 5*15, бицепс 5*12, отжим кроссфит 3*30, пресс 3*45

с тяпницей)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Finik 17.10.2015 22:31

день 38:

сегодня совершил небольшой поход по окрестным лесам-горам,я очень хорошо здесь ориентируюсь и могу без карты пройти маршруты более 100км по диким местам, в группе были дети, поэтому прошли немного, километров 8, было довольно тепло +17, даже змею возле одного из кустов с шиповником видели, стою собираю его, а змея прям под ногами была (заметил не я)

немного фото

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Bazon 17.10.2015 23:58

Классно


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.