Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   GLK x204 (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Обсуждение Mercedes-Benz GLK (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=227080)

macmanus 26.10.2010 18:19

у меня гарантия кончается в феврале, я их кормить не буду ;)

duck74 26.10.2010 18:58

Цитата:

Сообщение от macmanus (Сообщение 1334685)
у меня гарантия кончается в феврале, я их кормить не буду ;)

Тогда это резонно!

macmanus 30.10.2010 13:38

Купил переходник для SD карты + шнурок для iPhone в бордачек, и наверное зря, у GLK HDD на 60 гигов по моему можно все туда налить :(

Old Ezh 30.10.2010 14:31

Цитата:

GLK HDD на 60
Под музычку только около 6 ГБ (музыкальный регистр), все остальное NAVi, да и не 60 там.

macmanus 30.10.2010 14:50

ХЗ - точно не помню сколько, да и в наши дни - 60гб эт х......ня! Но факт что жеский диск есть! Лично для меня 6 гб под музыку это выше крыши!

bridge24 01.11.2010 22:35

компас и альтиметр
 
Я правильно понял что при заказе опций:
1) Комфортный мультифункциональный руль (код 442)
2) Спорт-пакет "INTERIOR" ( код Р95)
появляется компас и альтиметр:confused:(показания компаса на дисплее комбинации приборов,а показания компаса и альтиметра на дисплее системы COMAND APS)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


это без пакета OFF-ROAD:shocked:

bridge24 02.11.2010 00:13

Ambient Lighting GLK
 
1) В S-class: Подсветка салона Ambient Lighting

Подсветка салона Ambient Lighting эффектно подчёркивает дизайн интерьера с помощью трёх цветовых настроек: «солнечный», «нейтральный» и «полярный», создавая приятную световую атмосферу во время ночных поездок.

Узкая полоска света, излучаемого светодиодами, протянулась вдоль всей панели приборов и декоративных деталей на всех четырёх дверях. Тем самым подсветка салона Ambient Lighting вызывает совершенно особое настроение – салон кажется ещё более просторным и уютным. Причём она может оставаться включённой и в пути, нисколько не нарушая обзор для водителя.

Интенсивность подсветки салона Ambient Lighting, что предлагается в качестве дополнительного оборудования, можно регулировать через мультимедийную систему COMAND – для этого предусмотрено пять степеней яркости. Кроме того, эта подсветка будет приветствовать вас при посадке в автомобиль: при открытии двери полоска света вспыхнет с максимальной яркостью, а после закрытия двери – переключится на последнюю заданную вами настройку яркости.

2) В GL-class: В буквальном смысле яркой деталью оформления салона является подсветка Ambient Lighting, которая предлагается в качестве опции. Плоскости панели приборов, подсвечиваемые светодиодами, создают в ночное время особое настроение и атмосферу необычайного уюта. Подсветка может оставаться включённой и в пути, нисколько не нарушая обзор для водителя.

3) В Е-class:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


А как хотя бы на словах в GLK,и у кого как светит ночью?(Ambient Lighting):shocked::help:
Если как у Ешки:thumbup:

Ask 02.11.2010 01:00

В GLK вроде ничего из этого нет, стоит пакет освещения вкупе с спорт пакетом интерьера, только ролики воздуховодов, подсветка педалей, притом по-моему только спереди... по Вашему вопросу - нет, не так, компас и альтиметр идут вкупе с оффроадом, в описанном Вами варианте ничего этого нет... кстати - мультируль входит уже в пакет интерьера, так что учтите...

bridge24 02.11.2010 01:07

Цитата:

Сообщение от Ask (Сообщение 1344322)
В GLK по Вашему вопросу - нет, не так, компас и альтиметр идут вкупе с оффроадом, в описанном Вами варианте ничего этого нет... кстати - мультируль входит уже в пакет интерьера, так что учтите...

На фото без OFF-ROAD:smiley5:ЕСТЬ:nod:

medreces 02.11.2010 01:31

Hold на GLK
 
Есть вопрос знатокам:
В современных авто есть очень полезная ф-я, называется по-разному (у VW - Автохолд, на E211/212 - просто Hold). А на GLK есть такая фича? Или это только ан авто с электротормозом?

awd0236 02.11.2010 02:06

Цитата:

Сообщение от bridge24 (Сообщение 1344131)
Я правильно понял что при заказе опций:
1) Комфортный мультифункциональный руль (код 442)
2) Спорт-пакет "INTERIOR" ( код Р95)
появляется компас и альтиметр:confused:(показания компаса на дисплее комбинации приборов,а показания компаса и альтиметра на дисплее системы COMAND APS)


Спорт-пакет, мульфункциональный руль и OFF-ROAD-пакет тут не причем. Компас и альтиметр входят в состав COMANDa, в меню NAVI. По крайней мере у меня так. Кстати говоря, штука красивая, но совершенно бесполезная.

sergey_555 02.11.2010 02:27

Цитата:

Сообщение от bridge24 (Сообщение 1344268)

А как хотя бы на словах в GLK,и у кого как светит ночью?(Ambient Lighting):shocked::help:

При заказе машины этот вопрос поднимал отдельно. Менеджер после ДВУХ ДНЕЙ консультаций не знаю с кем и о чем сказал, что у glk в дверях стоят толи один толи два светодиода, которые светят всегда и одним цветом. Машина у меня будет через месяц.

albatros 02.11.2010 02:52

Цитата:

Сообщение от medreces (Сообщение 1344339)
Есть вопрос знатокам:
В современных авто есть очень полезная ф-я, называется по-разному (у VW - Автохолд, на E211/212 - просто Hold). А на GLK есть такая фича? Или это только ан авто с электротормозом?

..эта фича зависит от ВИН номера...

bridge24 02.11.2010 06:23

Есть у кого конкретно установлен Ambient Lighting код876? поделитесь впечатлениями:help:

medreces 02.11.2010 09:56

Цитата:

Сообщение от albatros (Сообщение 1344388)
..эта фича зависит от ВИН номера...

Т.е. это опция?
Какой ее код?
И вообще, у кого-нибудь она есть?

RosMax 02.11.2010 11:55

Подсветка салона Ambient Lighting ставится только при заказе кожаного салона (с кожа заменителем установка не возможна), и устанавливается бесплатно. При том что за Ambient Lighting при установки кожаного салона, платить не приходится. то надо ставить!!! Лишним точно не будет=)))

RosMax 02.11.2010 11:59

Цитата:

Сообщение от Ask (Сообщение 1344322)
кстати - мультируль входит уже в пакет интерьера, так что учтите...

Будьте внимательны, так-как в спорт-пакет интерьера входит мультируль но НЕ ВХОДИТ: 4,5 дюймовый дисплей в комбинации приборов.

Benjamin 02.11.2010 12:31

А чтобы был 4,5 дюймовый дисплей в комбинации приборов, какую опцию надо было заказать ?

bridge24 02.11.2010 12:33

Цитата:

Сообщение от RosMax (Сообщение 1344629)
Подсветка салона Ambient Lighting ставится только при заказе кожаного салона (с кожа заменителем установка не возможна), и устанавливается бесплатно. При том что за Ambient Lighting при установки кожаного салона, платить не приходится. то надо ставить!!! Лишним точно не будет=)))

С кодом Р95( Спорт-пакет "INTERIOR")тоже поставляется без доп. платы!:smiley5:

RosMax 02.11.2010 12:37

Цитата:

Сообщение от bridge24 (Сообщение 1344694)
С кодом Р95( Спорт-пакет "INTERIOR")тоже поставляется без доп. платы!:smiley5:

При условии заказа кожаного салона. :D


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.