Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Benzclub СНГ \ Другие страны (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Купил диски в Украине, куда их ему теперь засунуть... (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=282471)

777bed777 01.10.2012 23:13

Цитата:

Сообщение от Женёк (Сообщение 2539355)
что за бред.............
вы говорите что диски могла служба доставки покоцать)))))))))))самим не смешно???? они там что по контейнеру катались, что-бы так погнуться,максимум это лак поцарапан и коробка картонная не покоцана.... цирк ***лять)))
моё мнение, да......... они может и были офигенно сделаны, дорогая краска и т.д., НО после покраски.....................и ПЕРЕД отправкой, на них ещё изрядно погоняли по бордюрам!!!!

чистое кидалово... и за это надо отвечать!!!
извините, что моё мнение не сошлось со всеми!

Может некоторых из Вас не кидали скажите мне когда такое бывает что после кидалова обе стороны продолжают общаться и отстаивать свои интересы.

vadim k 01.10.2012 23:22

Цитата:

Сообщение от 777bed777 (Сообщение 2539446)
Я Вам не пацан 20-и летний который будет фуфло толкать.Еще раз повторяю диски были сняты с машины лицевая часть имела не значительные дефекты покраски и на внешнем ободе не большие сколы от бордюров внутренние полки не кто не трогал.Диски на тот момент имели не продажный вид было произведена качественная покраска после чего имели достойный вид.Если бы я этого не делал и отправил как есть то мне было бы проще потерять симку и похоронить для себя покупателя.(учитывая что я не прописан на Украине х.й бы он меня нашел).Я зарегистрировался на форуме что бы доказать свою правоту что диски не были коцанные и варенные о чем утверждает и доказывает с помощью фото покупатель.Я в этих дисках был уверен и без всякого зазрения совести готов был отправить.На данный момент покупатель целенаправленно подталкивает меня чтоб я с ним поступил не порядочно я съел его слова о своем страховании мое наебании и сроках отведенных мне.То что диски получили дефекты во время перевозки нашей с ним вины нет (фаса дисков до перевозки были в идеале) в такой ситуации надо решать полюбовно а не брать нахрапом Вы все должны понять мне проще на сегодняшний день один раз отрезать и не разводить здесь дискуссии.Я дождусь что приедет обратно выложу фото и мы продолжим нашу беседу.В свою очередь еще раз хочу отметить это называть кидаловом это не правильно.Может некоторых из Вас не кидали скажите мне когда такое бывает что после кидалова обе стороны продолжают общаться и отстаивать свои интересы.Ждем груз а там как карта ляжет.

По поводу страховки я отметил не с целью задеть ваше самолюбие!, здесь имело место быть о Вашем сообщении что диски были при отправке не застрахованы и не моя вина что что вы (то есть я)в итоге получил.
Полюбовно я ждал звонка все выходные как Вы и отметили что вернетесь и порешаем, но увы.
Ждем Ваши коменты как получите Ваш товар обратно.

ArtX 02.10.2012 19:37

Не вижу фото всех 4-х дисков изнутри и снаружи одновременно...было такое фото?

Изначально было известно что они вареные? Это оговаривалось?

Женёк 02.10.2012 22:48

Цитата:

Сообщение от 777bed777 (Сообщение 2539459)
Может некоторых из Вас не кидали скажите мне когда такое бывает что после кидалова обе стороны продолжают общаться и отстаивать свои интересы.

кому ты что хочешь доказать??? с твоей стороны 100% кидалово (и повторю это ещё 100 раз если не слышишь) а то что общаешься и что-то хочешь доказать это формальности!!!!!!!!!! пойми наконец... по жизни, ты продавец и в большей части ты отвечаешь какой товар придёт покупателю... а ты спихиваешь на форс-мажор, ну как так??? вернул бы лове и всё, и был нормальным человеком... (*да и зауважали бы тебя люди...:thumbup:)
извини,если грубо!!!

П.С. ставь запятые....нихера не понять:smiley7:

jammer 03.10.2012 01:35

нормальные диски, что вы паритесь. там наверное даже балансировать не надо. у меня сильней покоцаны, на балансировке грузы не ставят, говорят всё ок.

vadim k 03.10.2012 20:03

Цитата:

Сообщение от ArtX (Сообщение 2540349)
Не вижу фото всех 4-х дисков изнутри и снаружи одновременно...было такое фото?

Изначально было известно что они вареные? Это оговаривалось?

нет таких фото не было и нет, нет известно не было что крашенные и варенные!

vadim k 03.10.2012 20:04

Цитата:

Сообщение от jammer (Сообщение 2540732)
нормальные диски, что вы паритесь. там наверное даже балансировать не надо. у меня сильней покоцаны, на балансировке грузы не ставят, говорят всё ок.

ну так это твои трудности что у тебя такие диски.

vadim k 03.10.2012 20:11

Цитата:

Сообщение от Женёк (Сообщение 2540538)
кому ты что хочешь доказать??? с твоей стороны 100% кидалово (и повторю это ещё 100 раз если не слышишь) а то что общаешься и что-то хочешь доказать это формальности!!!!!!!!!! пойми наконец... по жизни, ты продавец и в большей части ты отвечаешь какой товар придёт покупателю... а ты спихиваешь на форс-мажор, ну как так??? вернул бы лове и всё, и был нормальным человеком... (*да и зауважали бы тебя люди...:thumbup:)
извини,если грубо!!!

П.С. ставь запятые....нихера не понять:smiley7:

:nod:
ни в коем разе не оставлю это на том месте как этого хочет продавец!

jammer 03.10.2012 21:10

Цитата:

Сообщение от vadim k (Сообщение 2541465)
ну так это твои трудности что у тебя такие диски.

похоже трудности у тебя, раз тему создал. у меня всё вери гуд.

ArtX 04.10.2012 01:55

Фото такого небыло...ога)...нужно было его затребовать дополнительно + отдельно каждого, с нормальным разрешением..
...то что они вареные - не оговаривалось изначально....т.е продавец слегка умолчал, делая ставку на то - что покупатель узрев кАкИе они красИвые, забьёт на "мелочи"))...., вот в этом месте пожалуй получилось некрасиво.

Продавцу следовало озвучить эти моменты, предоставив покупателю полноценно решать нужно ЭТО ему, или нет!(если конечно он считает себя добросовестным) Возможно диски и неплохие, хорошо покрашены и т.п, вот только подход к делу не совсем..((

vadim k 04.10.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от jammer (Сообщение 2541498)
похоже трудности у тебя, раз тему создал. у меня всё вери гуд.

трудности у меня, а Вас прошу свое мнение оставить при себе по поводу ликвидности товара.
Я не спрашивал мнение, пойдут они мне или нет и как хороши ли они покрашены и сделаны.

status 05.10.2012 21:19

Продавец должен вернуть деньги, тут по-моему все понятно. Найдешь себе другого покупателя, тем более что ты уверен в своих дисках

alzp 05.10.2012 22:11

Цитата:

Сообщение от status (Сообщение 2544132)
Продавец должен вернуть деньги, тут по-моему все понятно. Найдешь себе другого покупателя, тем более что ты уверен в своих дисках

бу это бу. какие претензии :shock:

777bed777 10.10.2012 13:39

Приехало пока только два диска .Те которые были оплачены.

777bed777 10.10.2012 14:03

Вложений: 15
Фото.

Хоккеист 14.10.2012 18:09

Без передачи товара из рук в руки ваш диалог не имеет никакого смысла!Нет правых и виноватых!Вопрос никак не решится, если только сами участники не пойдуд друг другу навстречу и найдут компромисс!

Voolf 14.10.2012 23:28

С точки зрения коцак на диске, это похоже на шиномонтаж когда скидывали резину, изначально колеса были в сборе.

777bed777 15.10.2012 08:27

У меня свой шиномонтаж, это исключено,резину снимали в мое присутствии.

vadim k 15.10.2012 09:44

Цитата:

Сообщение от Voolf (Сообщение 2553312)
С точки зрения коцак на диске, это похоже на шиномонтаж когда скидывали резину, изначально колеса были в сборе.

да, колеса были в сборе с резиной.

777bed777 16.10.2012 07:55

Если бы при демонтаже дисков были нанесены какие-то дефекты поверьте я бы устранил путем подкрашивания ,а не отправлял в таком виде. Вы все не можете понять если бы на дисках были такие косяки,и я преднамеренно в таком виде хотел втулить диски, то я бы сразу оборвал все концы и потерялся.Колеса были после покраски в идеале без дефектов.То что я получил обратно нужно песскоструить и перекрашивать, в таком состоянии они не кому не нужны.


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.