Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Путешествия (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Испания,июль,мнения... (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=299541)

cupe124 18.12.2013 23:26

были в октябре 2012,без машины. народу много, но авто можно было не далеко от центральных улиц поставить. много по Испании поездили, в Барсе больше пехом

cupe124 18.12.2013 23:31

Цитата:

Сообщение от EasyRider (Сообщение 3122863)
В любом европейском большом городе машина - больше головняк чем удобство. Паркинг в сутки 25-30 Евро. в час примерно 1,50 - 2,00 Евро. бесплатные только на окраинах

в сентябре были в Лисбоа на авто,гостиница в самом центре, паркинг- суббота воскресенье -0 эвро. понедельник заплатили - 4 эвро, самый центр:smiley5:

mosol 20.12.2013 18:18

Район Барселоны. Имхо не стоит ехать в Коста Брава и прочие места массового скопления соотечественников. Можно арендовать апарты в Кастель де фейс – это полчаса на электронке до Барсы – реально недорого и несколько мин от моря плюс мало людей на пляже – атмосфера небольшого курортного городка.
Чуть дальше город Ситджес – некоторые его называют испанской Ривьерой – всё хорошо и круто, но много ГЕЕВ и прочих извратов – реально раздражают!!!!!!!
Майорка! Очень хорошо! Сафари (классный авто зоопарк), плюс фабрика кож изделий плюс фабрика жемчуга – это если я правильно вспомнил.

creg77 02.01.2014 14:30

Предлогаю дом в аренду.
В 50ти метрах от моря.

SergeyKame 27.04.2014 21:11

Был с семьей на Майорке. Очень понравилось. Этим летом снова туда. Не все обкатали на авто, не все увидели. Июль вообще супер. Тепло. Чем понравилось на Майорке , постоянно бриз с моря, духотя вообще не чувствуется. По крайней мере в северной части острова так. Ну и покушать есть где. Ужин в аргентинском ресторане со стейком из домашней говядины + вино+еще всякое 75 Евро на двоих. Это реально хороший ресторан. Я мясоед.

OlegVelsk 06.05.2014 22:06

На Майорке Отель хороший насоветуйте, отдых с детьми!

SergeyKame 07.06.2014 14:45

Отель смотря какой бюджет. Я в отеле там не отдыхал. Только квартиру снимал. Лучше отеля кстати. Покушать можно и в кафе сходить. Есть отель Barcelo Formentor 5* хорошо ,но не бюджетно совсем. Смотрите в букинге бухту и город Алькудия. Есть там приличные отели.

CHIG 09.06.2014 15:18

Цитата:

Сообщение от OlegVelsk (Сообщение 3254576)
На Майорке Отель хороший насоветуйте, отдых с детьми!

алькудия муравейник, если хочется спокойного отдыха порекомендую пляж Cala Mesquida, 4 сетевых отеля и все, пляж полупустой, нет столько народа чтобы его заполнить, отели все 4*, русских очень мало, экскурсий русскоязычных нет, отель на отшибе, но прокат авто рулит, мой ребенок 2 недели играл с английскими детьми, как-то так

SergeyKame 11.06.2014 21:34

Алькудия муравейник, если ближе к порту расположиться или на Кан Пикафорт. А если доехать-дойти до Плая Де Муро. Очень даже. Во всему заливу есть места немноголюдные, ножками ножками исследовать. )) Только в выходные все местные забивают пляж ,так ведь это же по всему острову так. На Месквида очень красивое море, цвет обалденный. Отели приличные возле него. Но променада нет. Негде вечером погулять.
Ну а если совсем уединения захочется, то на авто по различным бухтам колесить. Мы ни одного дня не провели в Алькудии ,где много народа. ))
Кстати попробуйте на Месквида в воскресенье приехать. Удивитесь, как "безлюдно" бывает там. )))))

aliaksandr 20.06.2014 01:19

Не только про июль. Про июнь, например. Только что прилетел. Мне, дедушке, было холодно. Половина дней были облачными, в ветер купаться прохладно, однажды был дождь. Неделю солнечных дней купались весь день.
В прошлом году конец августа- начало сентября- тоже холодало.
Для меня лучшее время - июль. Два года назад был. Жене было жарко. Мне - нормально.

SergeyKame 23.06.2014 12:50

Я сейчас здесь с семьей. Все суперрр.))) ветерок здесь всегда, мне это очень нравится. Но загарать аккуратно надо и мазаться защитой.
Цитата:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Погода супер , вода 24 градуса и теплеет с каждым днем.

SergeyKame 23.06.2014 12:54

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...][/URL][/QUOTE]
Кто еще не отдыхал в Испании на Майорке , приезжайте. Мы в Алькудии отдыхаем, часть пляжа Плая де Муро.

CHIG 23.06.2014 15:26

ЧУДНО!!! я чуть позже на кипр, попробую сей чудный остров, но о Майорке самые хорошие воспоминания, а чего стоит дорога на SA CALOBRA

SergeyKame 27.06.2014 12:47

Кипр здорово. Я в Лимассоле отдыхал, понравилось очень. Ездил в Айя Напу, тусовка сплошная.))) там есть пляж, Нисси Бич, водика чистая и песочек приятный. Но и в Лимассоле есть несколько приличных клубов. Туннель к примеру. В Пафосе интересно.

-N- 28.06.2014 00:33

@SergeyKame, какой песочек, сколько лететь? Я б с ребенком в июле на 4-5 ночей сгоняла

SergeyKame 29.06.2014 01:50

Песок разный, есть пляжи с крупным, есть с мелким. В Алькудии довольно мелкий песок. Мы летели долго. С пересадкой в Швейцарии. Билеты на самолет брал заранее , но так как денег пока не достаточно, брал с пересадкой. (Экономия в сравнении с прямым рейсом составила на тот момент 48 тысяч рублей , три пассажира). 3 часа до Швейцарии, погуляли в Женеве 5 часов и потом до Майорки 1,5 часа. Обратно почти сразу летим, пересадка и через час в Москву. Перелет сложноват. Если финансы позволяют, летите прямым.

SergeyKame 29.06.2014 01:54

Кому интересно, готов с ВотСаб скинуть видео и фото. Здесь сейчас очень тепло. Иногда слишком. Но постоянный бриз и водичка в море освежают.))

aliaksandr 30.06.2014 01:35

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от -N- (Сообщение 3294835)
[b]...? Я б с ребенком в июле на ..а

Закрытая бухта Mar Menor. Очень много отдыхающих с детьми. Море теплое, очень соленое. В ветренную погоду волны небольшие. На косе La Manga с одной стороны штиль, а с другой, если перейти дорогу, открытое море и всегда сильные волны.
Рядом знаменитые грязи San Pedro. Говорят, помогают.;) Только от чего? не говорят.

Идем на посадку. Под нами Mar Menor. На горизонте La Manga.

oleg chernov 14.01.2015 09:38

Возможно,кому-то пригодиться... Я живу в Барселоне уже 15-ть лет.Если нужно подсказать-рассказать,посоветовать - всегда пожалуйста.Работаю,кстати,гидом.Если нужно телефон - пишите,это не секрет.

Max004 06.02.2015 18:48

Рекомендую при бронировании отелей на Букинге! и не только..

получать Кешбеки с каждого бронирования.
Регистрируетесь на
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

обещает $14 за booking.com на PayPal

переходите с сайта на Букинг, бронируете и в течении 40 дней получаете откат на Пай Пэл


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.