Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Добро Пожаловать в Клуб! (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Добрый день, замечательный форум! (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=373931)

7,62 21.01.2023 18:57

Цитата:

Сообщение от Любовь 3 (Сообщение 4727672)
Спасибо большое!
В другой теме только что написала - «добро пожаловать на край последней западни»…

Это в смысле на Бенцклаб?

Любовь 3 21.01.2023 20:28

Цитата:

Сообщение от 7,62 (Сообщение 4727854)
Это в смысле на Бенцклаб?

Пошутили супер!))

7,62 21.01.2023 20:58

Цитата:

Сообщение от Любовь 3 (Сообщение 4727862)
Пошутили супер!))

Что значит "край" и почему " последняя западня"?

Любовь 3 21.01.2023 21:17

Цитата:

Сообщение от 7,62 (Сообщение 4727868)
Что значит "край" и почему " последняя западня"?

Строчка такая в песенке есть), как-то прилипла случайно)
Я была поглощена определенными ценностями своей жизни, которые, думала, так и будут со мной n-лет, всё строилось на основе только этого… Но вот вышло иначе, надо искать новый смысл и начинать сначала… Кроме того в одиночку надо поднимать пусть небольшой, но непростой для меня проект, надо много работать, многое ещё изучить. И неизвестно, что из всего этого выйдет. А поскольку годы уже, увы, немолодые, то выходит что-то вреде последней попытки всё отстроить. Вот так и получается моя личная шутка: стою на краю неизвестности, которая неизвестно что со мной сделает))

7,62 21.01.2023 21:27

Цитата:

Сообщение от Любовь 3 (Сообщение 4727874)
Строчка такая в песенке есть), как-то прилипла случайно)
Я была поглощена определенными ценностями своей жизни, которые, думала, так и будут со мной n-лет, всё строилось на основе только этого… Но вот вышло иначе, надо искать новый смысл и начинать сначала… Кроме того в одиночку надо поднимать пусть небольшой, но непростой для меня проект, надо много работать, многое ещё изучить. И неизвестно, что из всего этого выйдет. А поскольку годы уже, увы, немолодые, то выходит что-то вреде последней попытки всё отстроить. Вот так и получается моя личная шутка: стою на краю неизвестности, которая неизвестно что со мной сделает))

Надеюсь вам хватит сил, знаний и везения для новой деятельности. Многие сейчас переосмысливают жизнь. В частности Питер многие в какой-то депрессии. Уезжают из страны, теряют друзей.
Пс: песню погуглил. Нормальная. Мне они тоже нравятся

Любовь 3 21.01.2023 21:35

Цитата:

Сообщение от 7,62 (Сообщение 4727877)
Надеюсь вам хватит сил, знаний и везения для новой деятельности. Многие сейчас переосмысливают жизнь. В частности Питер многие в какой-то депрессии. Уезжают из страны, теряют друзей.
Пс: песню погуглил. Нормальная. Мне они тоже нравятся

Спасибо большое!
Что Вы написали про Питер, это я всё достаточно увидела.

7,62 21.01.2023 21:38

В Питере не должно быть депрессии. Город возможностей.


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.