Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Про все (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Секс в семье - это важно? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=328726)

Oksnia 17.04.2015 01:48

Цитата:

Сообщение от Mihalich_G (Сообщение 3501496)
Да но вот какая странная тема последнее время наблюдается, у меня много знакомых подруг принципиально подбирают себе в пару Европейского мужчину. Нет это всегда было, я может раньше особого значения не придавал...

Ну мое имхо что сейчас будучи сингл от 30 до 45 женщине проблематично встретить мужчину который не женат и хочет семью... Либо они только что выпорхнули из отношений и гуляют, либо закоренелые холостяки не желающие брать на себя ответственность и не имеющие быть в паре, либо зацикленные на себе и своих делах люди которые могут предложить встречи от случая к случаю а в основное время заняты. ( про всяких алкашей, альфонсов и прочую шилупонь не говорим даже ) В этом смысле , европейский мужчина как чистый лист бумаги- он в 30 только только созревает для семьи и хочет попробовать и будет стараться.
Быть может как то с этим связано.
Опять же... Я не говорю про всех ... Так, предположение:D

Mihalich_G 17.04.2015 01:55

Цитата:

Сообщение от Oksnia (Сообщение 3501499)
Ну мое имхо что сейчас будучи сингл от 30 до 45 женщине проблематично встретить мужчину который не женат и хочет семью... Либо они только что выпорхнули из отношений и гуляют, либо закоренелые холостяки не желающие брать на себя ответственность и не имеющие быть в паре, либо зацикленные на себе и своих делах люди которые могут предложить встречи от случая к случаю а в основное время заняты. ( про всяких алкашей, альфонсов и прочую шилупонь не говорим даже ) В этом смысле , европейский мужчина как чистый лист бумаги- он в 30 только только созревает для семьи и хочет попробовать и будет стараться.
Быть может как то с этим связано.
Опять же... Я не говорю про всех ... Так, предположение:D

Моя знакомая то же самое говорит.. :) Я ей апеллирую к тому, что с её характером, ей будет не комфортно по жизни с человеком не понимающим всю широту её души и интеллекта. Может я тоже ошибаюсь конечно.. Всё индивидуально.. :)

JustasBerlin 17.04.2015 01:58

Цитата:

Сообщение от Mihalich_G (Сообщение 3501496)
Нет, я же не говорю,что в Европе все поголовно садомиты, а вокруг заговоры и т.п. У меня друзья во Франкфурте-на-Майне живут, у меня есть представление о ситуации..
Менталитет разный в мелочах, но это отражается на тенденции..
А где будут какие проявления, только время покажет.. :)



Да но вот какая странная тема последнее время наблюдается, у меня много знакомых подруг принципиально подбирают себе в пару Европейского мужчину. Нет это всегда было, я может раньше особого значения не придавал...

это возраст, батенька :)
к 40 дамы (большинство) начинают называть друг друга "девочками" , к 50 это врастает у них в речь, дальше хуже :D Взрослые дети эээ косятся и боком боком.... Мужики хмыкают.. (я обычно стебать начинаю, не могу удержаться)

пару себе дамы подбирают, потому как с мужиками в России дефицит. Лучше у них поинтересоваться даже напрямую, но под выпивку. Ну, а если добавить женские претензии-хотелки к мужикам, плюс неинформированность россиян, и в частности женщин, о Европе вообще и о европейских мужиках в частности... то да, "девочки" ищут пару принципиально.

Oksnia 17.04.2015 02:00

Цитата:

Сообщение от Mihalich_G (Сообщение 3501502)
с её характером, ей будет не комфортно по жизни с человеком не понимающим всю широту её души и интеллекта. Может я тоже ошибаюсь конечно.. Всё индивидуально.. :)

Конечно индивидуально) не бывает двух одинаковых любовей:D у каждого свое, а кто то умудряется и всю жизнь прожить не любя ни разу))))
Возвращаясь к теме топика))) что с иностранцем что с русской все равно затишье в сексе наступит)))

JustasBerlin 17.04.2015 02:04

добавки
 
да, забыл, с точки зрения многих Ж

настоящий (мужЫг) - должен!
Европейский мужЫг - нешуганый тетерев в зоопарке- в смысле ЛОХ.

пысы- если чо- знаю лично массу пар, создавшихся, и расставшихся, и даже существующих.

Mihalich_G 17.04.2015 02:04

Цитата:

Сообщение от Oksnia (Сообщение 3501508)
Конечно индивидуально) не бывает двух одинаковых любовей:D у каждого свое, а кто то умудряется и всю жизнь прожить не любя ни разу))))

Разве это жизнь... :cool:

Mihalich_G 17.04.2015 02:07

Цитата:

Сообщение от JustasBerlin (Сообщение 3501509)
да, забыл, с точки зрения многих Ж

настоящий (мужЫг) - должен!
Европейский мужЫг - нешуганый тетерев в зоопарке- в смысле ЛОХ.

пысы- если чо- знаю лично массу пар, создавшихся, и расставшихся, и даже существующих.

Ахахаха.... Точно точно.... Про тетерева в зоопарке с точки зрения некоторых Ж.

Oksnia 17.04.2015 02:13

Цитата:

Сообщение от Mihalich_G (Сообщение 3501510)
Разве это жизнь... :cool:

Для всех смысл жизни свой))) кому то карьера, кому то хобби, кому то спорт, кому то дети, кому то деньги, кому то любовь) главное быть в гармонии с самим собой)
Автору темы житейской мудрости и мужского хладнокровия в решении вопроса))))

Luchevoi 17.04.2015 03:22

Цитата:

Сообщение от Oksnia (Сообщение 3501362)
сейчас разводов и одиночек

Да,тоже замечать стал,у сына в классе много детей у которых только мамы. Что может заставить бросить сына? Измена жены?

~Luna~ 17.04.2015 13:31

Цитата:

Сообщение от Oksnia (Сообщение 3501508)
Возвращаясь к теме топика))) что с иностранцем что с русской все равно затишье в сексе наступит)))

Это неправда!))))))))))))))))))

гримм 17.04.2015 13:37

О, знающие люди подтянулись :D

Oksnia 17.04.2015 13:47

Цитата:

Сообщение от Luchevoi (Сообщение 3501526)
Да,тоже замечать стал,у сына в классе много детей у которых только мамы. Что может заставить бросить сына? Измена жены?

В моем окружении ( довольно большом) только 2 примера развода с детьми слава богу. И оба не связаны с изменами. В первом случае мужчина хотел что б жена с двумя детьми сын и дочь(возраст год и 3 месяца двойняшки) жили в загородном доме в течении недели и не мешали ему отдыхать после работы в московской квартире, так как по его мнению им там будет лучше, но подруга не поняла такого плана семьи - видеться по выходным и что они ему мешают отдыхать... И произошел развод. Правда сейчас спустя 3 года он пытается вернуть семью и надеюсь она найдет в себе силы простить и попробовать. А второй случай это жадность супруга и авторитарное поведение в семье, что тоже привело к разводу.
Цитата:

Сообщение от ~Luna~ (Сообщение 3501697)
Это неправда!))))))))))))))))))

Неправда что? Какой у вас самый длительный опыт проживания с одним мужчиной?

JustasBerlin 17.04.2015 14:08

[QUOTE=Oksnia;3501709]В моем окружении ( довольно большом) только 2 примера развода с детьми слава богу. И оба не связаны с изменами. В первом случае мужчина хотел что б жена с двумя детьми сын и дочь(возраст год и 3 месяца двойняшки) жили в загородном доме в течении недели и не мешали ему отдыхать после работы в московской квартире, так как по его мнению им там будет лучше, но подруга не поняла такого плана семьи - видеться по выходным и что они ему мешают отдыхать... И произошел развод. Правда сейчас спустя 3 года он пытается вернуть семью и надеюсь она найдет в себе силы простить и попробовать. А второй случай это жадность супруга и авторитарное поведение в семье, что тоже привело к разводу.
-------------------------------------------------------------------------------------------
как здорово озвучена "женская версия" подруги подрогой :thumbup: , можно умиляясь всплакнуть, на подъёме даж роман (женский) попробовать написать :p

а вот "мужская" версия именно тех случаев может быть озвучена? вряд ли. Потому как ей , думается мне, этой версией, никто и не интересовался всерьёз

~Luna~ 17.04.2015 14:23

Цитата:

Сообщение от Oksnia (Сообщение 3501709)
Неправда что? Какой у вас самый длительный опыт проживания с одним мужчиной?

Мы давно на "вы"?))))
13 лет)

гримм 17.04.2015 14:43

Цитата:

Сообщение от ~Luna~ (Сообщение 3501734)
Мы давно на "вы"?))))
13 лет)

а ВЫ, это - не врёте? :D

~Luna~ 17.04.2015 14:52

Цитата:

Сообщение от гримм (Сообщение 3501749)
а ВЫ, это - не врёте? :D

Вам свидетельство о браке показать?))))))))))

гримм 17.04.2015 14:54

Цитата:

Сообщение от ~Luna~ (Сообщение 3501756)
Вам свидетельство о браке показать?))))))))))

Я Вам верю!
И чо, даже ни разу в сторону? :)

Первый 17.04.2015 15:14

Цитата:

Сообщение от Oksnia (Сообщение 3501330)
Была бы гуру- был бы один))))

Самокритично, но справедливо.

Первый 17.04.2015 15:16

Цитата:

Сообщение от komarik (Сообщение 3501336)
вообще не понимаю автора топика, зачем свои проблемы и страдания на показ выставлять???


Синдром попутчика.
Поделиться проблемами с малознакомыми людьми.

Первый 17.04.2015 15:17

@Oksnia, Юстас уже подметил, что Вы изложили исключительно женскую версию произошедшего. Скорее всего, всё было сильно не так.

komarik 17.04.2015 15:43

Цитата:

Сообщение от Первый (Сообщение 3501781)
Синдром попутчика.
Поделиться проблемами с малознакомыми людьми.

Я думал, что мы здесь одна семья:cool:

Первый 17.04.2015 15:57

Цитата:

Сообщение от komarik (Сообщение 3501811)
Я думал, что мы здесь одна семья:cool:

У парня 13 сообщений с октября 2010 года.....:)

Oksnia 18.04.2015 02:18

Цитата:

Сообщение от Первый (Сообщение 3501782)
@Oksnia, Юстас уже подметил, что Вы изложили исключительно женскую версию произошедшего. Скорее всего, всё было сильно не так.

Я конечно же озвучила версию подруги- это логично, она мой друг и я общаюсь с ней. Версия ее мужа мной не может быть озвучена- он мне не более чем приятель с кем я общаюсь пока он муж ( друг, брат, сват) моей подруги и никакие откровения с его стороны в мою и наоборот недопустимы. Иначе, это несет угрозу моим отношениям с моей подругой, ставить под сомнение которую я не буду, так как мужей и бойфрендов может быть много ,а дружба наша постоянна.

Sergey B. 18.04.2015 02:36

Какая интересная тема!!!
Прям роман.....

Sergey B. 18.04.2015 02:40

Цитата:

Сообщение от komarik (Сообщение 3501811)
Я думал, что мы здесь одна семья:cool:

Шведская?!?!

komarik 18.04.2015 09:02

Цитата:

Сообщение от Sergey B. (Сообщение 3502253)
Шведская?!?!

:D

гримм 18.04.2015 13:14

Извращенцы :help:

Kara-bass 18.04.2015 14:15

Цитата:

Сообщение от Oksnia (Сообщение 3502240)
Я конечно же озвучила версию подруги- это логично, она мой друг и я общаюсь с ней. Версия ее мужа мной не может быть озвучена- он мне не более чем приятель с кем я общаюсь пока он муж ( друг, брат, сват) моей подруги [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] и никакие откровения с его стороны в мою и наоборот недопустимы. Иначе, это несет угрозу моим отношениям с моей подругой, ставить под сомнение которую я не буду, так как мужей и бойфрендов может быть много ,а дружба наша постоянна.

Я давно уже с друзьями-подругами на темы секса не общаюсь. Никогда особо не старался распространяться в своей компании о своих любовных приключениях, но вот как то раз случилось. Потом за моей спиной столько всего наговорили, жуть, и это мой круг общения! Человеку конечно свойственно сплетничать, от этього не уйти, но честно говоря неприятно, так что для меня сейчас эта тема в обсуждениях -табу!

komarik 18.04.2015 14:37

Цитата:

Сообщение от гримм (Сообщение 3502381)
Извращенцы :help:

А здорово было бы :D

Oksnia 18.04.2015 14:42

Цитата:

Сообщение от Kara-bass (Сообщение 3502403)
Я давно уже с друзьями-подругами на темы секса не общаюсь. для меня сейчас эта тема в обсуждениях -табу!

Ну про сексуальную сторону отношений это и подруги между собой не обсуждают ни то что с другом противоположного пола обсуждать:D

komarik 18.04.2015 14:45

гримм, [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] ты это видел??

komarik 18.04.2015 14:47

Цитата:

Сообщение от Oksnia (Сообщение 3502417)
Ну про сексуальную сторону отношений это и подруги между собой не обсуждают ни то что с другом противоположного пола обсуждать:D

Подруги в возрасте уже, что ли?:help:

гримм 18.04.2015 14:54

Цитата:

Сообщение от komarik (Сообщение 3502419)
гримм, [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] ты это видел??

да вааще :) огонь. Давненько такие не залетали на наш огонёк :D

Подари Ксюхе мерс ;) и будет у тебя невеста
вот , человек правильные слова глаголит: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

гримм 18.04.2015 14:57

Цитата:

Сообщение от Kara-bass (Сообщение 3502403)
Я давно уже с друзьями-подругами на темы секса не общаюсь.

ну вот не верю я в дрючьбу между мужчиной и женщиной. Есть у меня одна подруга, лет 10 знаю её, и до сих пор не прочь бы ей .......

komarik 18.04.2015 14:59

Цитата:

Сообщение от гримм (Сообщение 3502426)
да вааще :) огонь. Давненько такие не залетали на наш огонёк :D

Подари Ксюхе мерс ;) и будет у тебя невеста

она там упоминала про МЛ..:cool: и вообще она не в моем вкусе, я Ксюху люблю:rolleyes::D

komarik 18.04.2015 15:00

Цитата:

Сообщение от гримм (Сообщение 3502429)
ну вот не верю я в дрючьбу между мужчиной и женщиной. Есть у меня одна подруга, лет 10 знаю её, и до сих пор не прочь бы ей .......

Просто значит в баню не звал:D

гримм 18.04.2015 15:04

Цитата:

Сообщение от komarik (Сообщение 3502432)
она там упоминала про МЛ..:cool: и вообще она не в моем вкусе, я Ксюху люблю:rolleyes::D

Она тоже Ксюха;) какая тебе разница? :D

Цитата:

Сообщение от komarik (Сообщение 3502434)
Просто значит в баню не звал:D

как только позову - пи**ец дружбе :D

komarik 18.04.2015 15:06

Цитата:

Сообщение от гримм (Сообщение 3502437)
Она тоже Ксюха;)



как только позову - пи**ец дружбе :D

Ну да.... Друзей нельзя тыкать:nod:

гримм 18.04.2015 15:08

Цитата:

Сообщение от komarik (Сообщение 3502439)
Ну да.... Друзей нельзя тыкать:nod:

точно, как в том анекдоте :D

komarik 18.04.2015 15:09

Цитата:

Сообщение от гримм (Сообщение 3502440)
точно, как в том анекдоте :D

Про священника ??:D


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.