Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Сервис Mercedes-Benz (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ПНЕВМОПОДВЕСКА! Ремонт и диагностика! Пневмобаллоны, амортизаторы , компрессоры и др. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=313704)

spaktv 03.12.2017 15:27

Цитата:

Сообщение от KoMapuk (Сообщение 4048206)
Нет нам ничего не чуждо. И всех слышим. Но давайте спорить аргументировано. Я привел доказательства, что ПП жулик. Ждем от него контраргументов. Вы встали на его сторону. Обоснуйте, опровегните мои доводы и доказательства. Ну как то так надо. А пока все доводы- три года рекламировался на форуме. И первый раз попался. Мой вам ответ - а сколько надо убить людей, что бы считаться убийцей? Сколько народа обваровать, что бы тебя назвали вором? По вашей логике - одного явно недостаточно. Аргументируйте свою позицию и обоснуйте. Пока же вы с размаху припечатали, что гонять фекальным веником вора - поступок явно не мужской.Вы наверное забыли, что раньше мужчины за свою честь на дуэли шли, а не сопли по лицу рукавом размазывали.

Что тут спорить. Продавец не прав. Закон "О защите прав потребителей" никто не отменял. Стойки не относятся к технически сложному товару и у вас есть две недели вернуть их, даже если они просто не понравились. Товарный вид только сохранить нужно. Вы вышли из правового поля и стали поливать друг друга грязью. Хороша дуэль, кто больше гадостей в адрес другого скажет. Если бы они не рекламировались на форуме и я у них ранее не ремонтировалась, то прошла мимо этого флуда. А так подожду решения администрации форму по этому вопросу.

KoMapuk 03.12.2017 15:41

Позвольте, в каком месте я начал поливать его грязью? Вы читали ветку с начала? Слушали аудиозаписи разговора?

Скажу более, именно его хамское поведение, оскорбления, маты как лично, так и по телефону, а в последующем- откровенное вранье и спровоцировали весь этот шабаш.

Вас давно матом не поливали, не ху*сосили, и говорили что "его родной вам в рот не влезет"? А мне между прочим уже почти 50 лет, два высших и положение в обществе.Давно не называли ублюдком и тварью и прочими словами? А меня ваш любимый рекламодатель в этот понедельник, во вторник, в среду.... В то время, когда по вашим же словам, должен был просто и безоговорочно вернуть деньги за товар. Теперь покажите где я вел себя с ним подобным образом, на том же уровне? Уж извините дамочка за мой французский, но вы влезли в мужские разборки со своими критериями и оценками, а тут и не такого наслушаешься.

KoMapuk 03.12.2017 15:54

@spaktv, уж извините, но в теме где мужики обсуждают амортизационные стойки для автомобиля увидеть девушку со своим мнением, которая по профилю - женщина, а по всем созданным темам - мужчина, чуднее, чем застать блондинку в мужской бане.

ПыСы. Предлагаю объявить день тишины, дав возможность нашему уважаемому Полиграф Полиграфовичу привести свои доказательства в обоснование своей позиции. Я уже устал спорить и что-то кому-то доказывать.

Peter7 03.12.2017 16:01

Цитата:

Сообщение от spaktv (Сообщение 4048150)
А вас не смущает, что компания рекламируемая клубом работает не один год. Далее появляется претензия клиента и всё - жулики и мошенники. Никого не оправдываю и не защищаю. Думаю администрации клуба нужно разобраться в этой ситуации и принять меры при наличии явных признаков мошенничества со стороны продавца. Жуликам не сочувствую, но веду себя всегда корректно и вежливо, чего и всем желаю;)

Претензии к этой компании я так понимаю не сейчас возникли и даже не в прошлом году, описано например тут: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Конкретно данная ситуация- это именно так как вы говорите: жулик и мошенник, лицо там одно как я понимаю ситуацию.
И если бы человек стал вести себя "корректно и вежливо" (с), не стал бы хамить, а извинился и просто вернул деньги, то и не было бы возмущения у людей. ;)

k1b3r 04.12.2017 00:43

Честно я не ожидал что в разделе ПАРТНЁРЫ может быть такая дичь уровня 90х "выйдем на уличу поговорим".
Я раньше людям советовал "а ты на бенц клуб зайди в разбел партнёры там все хорошо сделают" Теперь видя какие партнёры ... я и сам не обращусь и другим не посоветую.

Admin 05.12.2017 23:11

Закрыто до выяснения.

pietari 10.05.2018 23:23

если менять задний амортизатор, нужно ли будет старом деактивировать пневмо систему. Меняю не баллон а амортизатор!

Сергей КК 22.06.2018 15:07

Добрый день, в СПБ работете?

Az999 30.07.2018 04:02

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4049762)
Закрыто до выяснения.

Что в итоге выяснили ? Подделки все таки пихал или ложная тревога


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.