Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   ML W164 (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   не открываются двери (одна или несколько) с KEYLESS-GO (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=202014)

johnny 20.04.2015 11:51

Посмотрел на этот блок - все сухо, он высоко. Вчера было в СПб сильно сыро (мокрый снег и т.п.), кейлесс сегодня работает как ни в чем не бывало.

oiles 29.02.2016 00:18

w221 не понимаю как снять водительскую ручку, достанется наполовину, как снять разъем? Он в дали и мешает вытащить ручку больше, как его поддеть непонятно.

johnny 29.02.2016 13:56

#106 сообщение в этой теме. Посмотрите внимательнее, все достается.

oiles 01.03.2016 00:03

Смотрел, два раза пробовал, как будто проводов не хватает разъем достать и отцепить, он где то там в глубине.

vikrik73 05.10.2016 01:03

Добрый день на CL 216 как Ручка снимается нет ни каких заглушек и отверстий не ужели обшивку снимать???

hekse 27.04.2021 16:25

Парни всем привет! Подниму тему. Не работают ручки по левой стороне, ошибки короткое замыкание или обрыв, визуально провода на ручке живые, подкидывал рабочую ручку с правой стороны, не работает. Может кто сталкивался? Схемку имеет???

johnny 27.04.2021 17:24

В 99% случаев обрыв провода между штекером на ручке и самой ручки. Провод обламывается внутри изоляции, визуально может быть не видно. Снимите ручку, внимательно провод осмотрите на наличие изломов изоляции. У меня сломался перед самым штекером.

hekse 27.04.2021 17:47

Цитата:

Сообщение от johnny (Сообщение 4600222)
В 99% случаев обрыв провода между штекером на ручке и самой ручки. Провод обламывается внутри изоляции, визуально может быть не видно. Снимите ручку, внимательно провод осмотрите на наличие изломов изоляции. У меня сломался перед самым штекером.

Я же говорю, подкидываю рабочую, не работает. Ещё заметил динамики по левой стороне не работают

johnny 27.04.2021 20:00

Цитата:

Сообщение от hekse (Сообщение 4600226)
Я же говорю, подкидываю рабочую, не работает. Ещё заметил динамики по левой стороне не работают

Я не уверен на 100%, что стороны взаимозаменяемы ). А если у вас ещё и динамики...попробуйте для начала проверить надежность разъема между петлями - отсоединить и снова соединить. А дальше только если искать явные физические повреждения...

hekse 27.04.2021 20:02

Цитата:

Сообщение от johnny (Сообщение 4600258)
Я не уверен на 100%, что стороны взаимозаменяемы ). А если у вас ещё и динамики...попробуйте для начала проверить надежность разъема между петлями - отсоединить и снова соединить. А дальше только если искать явные физические повреждения...

Спасибо попробую

Sergeevich 27.04.2021 20:06

Цитата:

Сообщение от hekse (Сообщение 4600226)
Я же говорю, подкидываю рабочую, не работает. Ещё заметил динамики по левой стороне не работают

подкидывать надо заднюю и обязательно прикрутить ручку с уголком на место. с правой стороны вы никак ее на место не поставите.

скорее всего просто ручка сдохла. поменяйте местами заднюю левую и переднюю левую.

johnny 27.04.2021 22:57

Цитата:

Сообщение от Sergeevich (Сообщение 4600261)
подкидывать надо заднюю и обязательно прикрутить ручку с уголком на место. с правой стороны вы никак ее на место не поставите.

скорее всего просто ручка сдохла. поменяйте местами заднюю левую и переднюю левую.

А что уголок даёт? Недавно на разборке хотел купить новую ручку и ставил к себе - не работала на открытие. На закрытие работала, а на открытие нет. Две штуки пробовали - одно и то же. Правда не помню, ставил ли уголок на место...
P.S. Экспериментировал на задней двери, там же в этом уголке ничего из электроники вроде нет..?

Sergeevich 28.04.2021 20:47

Цитата:

Сообщение от johnny (Сообщение 4600282)
А что уголок даёт? Недавно на разборке хотел купить новую ручку и ставил к себе - не работала на открытие. На закрытие работала, а на открытие нет. Две штуки пробовали - одно и то же. Правда не помню, ставил ли уголок на место...
P.S. Экспериментировал на задней двери, там же в этом уголке ничего из электроники вроде нет..?

я сталкивался с такой проблемой, не знаю как, но без уголка ручка не работает.

moder14 08.07.2023 14:41

проблема следующая. первый месяц после покупки keyless go открывал центральный замок, когда я брался за ручку водительской двери. при попытке открыть пассажирскую срабатывала штатная сирена сигналки.
сейчас же каким-то образом стало все наоборот. берусь за пассажирскую – открывает, а за водительскую орет и моргает.
могло что-то нажаться или перенастроиться самостоятельно? подскажите, пожалуйста.


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.