Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   упал отжался (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=345275)

katti 15.09.2016 01:04

упал отжался
 
Ну что народ, чет совсем загрустили
злые все какие-то)))
интересную тему поднимали сегодня, а зачем работать, зачем биться и к чему-то стремиться.
почему одни довольствуются малым, а другие прут как бульдозеры, ну либо аккуратно и тихонько добиваются.
самый банальный ответ это конечно же семья, кормить, одевать, отдыхать.
но что за этим? просто удовлетворение хотелок.. бесконечных? или..

katti 15.09.2016 02:09

и да
меня плющит
раньше прокатилась и все хорошо, я щас 238кмч и не отпускает, а больше машина и не едет
да и тенденция такая, раньше на 150 отпускало, потом 180, 200 и сегодня я поняла, что 240 не прочищает мозг

Хоккеист 15.09.2016 02:15

Дальше надо переходить на велосипед, скейт..или ролики..если с горки, то скорость ощущается сильнее

Lexus22 15.09.2016 02:23

Можно еще упасть и отжаться. Хотя бы раз 10-15 для начала.
Затем на брусья, ну а потом если зацепит на бревно. :)

Luchevoi 15.09.2016 02:23

Цитата:

Сообщение от Kaya (Сообщение 3800592)
почему одни довольствуются малым,

Это наверно про полкана мвд))) у которого на хате специально купленной для хранения денег в ЖК "Доминион" нашли 9 млрд. рублей и на счетах на западе 300 млн $. Человеку 38 лет, кто он? кассир? или наковырял за время службы? Курировал топливно-энергетический комплекс.
Есть мнения у кого по теме?

katti 15.09.2016 02:31

Цитата:

Сообщение от Luchevoi (Сообщение 3800614)
Это наверно про полкана мвд))) у которого на хате специально купленной для хранения денег в ЖК "Доминион" нашли 9 млрд. рублей и на счетах на западе 300 млн $. Человеку 38 лет, кто он? кассир? или наковырял за время службы? Курировал топливно-энергетический комплекс.
Есть мнения у кого по теме?

старики, детки, животные, близкие люди.. все, дальше зарабатывай как хочешь.. мое мнение..

Ниший студент 15.09.2016 02:35

Стимул один - волшебный пендель, и тащит тот, кто сам его себе дать может.

katti 15.09.2016 02:42

Цитата:

Сообщение от Lexus22 (Сообщение 3800613)
Можно еще упасть и отжаться. Хотя бы раз 10-15 для начала.
Затем на брусья, ну а потом если зацепит на бревно. :)

ну было дело я из поросенка превратилась в человека ежедневно проходя км по 10. в любую погоду, в любое время года. ходила просто отвлечься от навязчивых мыслей. потом тренер кроссфитом убивал, верховая езда. все это имело эффект несколько часов.
смысл в том, что нужен прогресс, нужен результат (фигура не считается), то с чем ты начинаешь новый день.
я грезила лошадками, так чтоб соревнования, все пироги. но это надо жить на конюшне и при этом башлять и башлять. а чем если жить на конюшне. в общем зависла я на одном уровне, потом финансовый напряг(ремонт), так и не вернулась

katti 15.09.2016 02:45

Цитата:

Сообщение от Ниший студент (Сообщение 3800616)
Стимул один - волшебный пендель, и тащит тот, кто сам его себе дать может.

согласна.. меня мотивируют вещи типа "ты не сможешь". бросить вызов кому-то, а заодно и себе.
со злости хорошо все получается..
в общем я все делаю не для чего-то, а вопреки

Lexus22 15.09.2016 03:43

Цитата:

Сообщение от Luchevoi (Сообщение 3800614)
Это наверно про полкана мвд))) у которого на хате специально купленной для хранения денег в ЖК "Доминион" нашли 9 млрд. рублей и на счетах на западе 300 млн $. Человеку 38 лет, кто он? кассир? или наковырял за время службы? Курировал топливно-энергетический комплекс.
Есть мнения у кого по теме?

Судя по сюжету у чела явно была волшебная палочка, т.к. при таких масштабах деятельности постучаться должны были как минимум к половине столичных и не только чинуш, ибо в одного ворочать таким ну просто не под силу. Ан нет, тишина. Поэтому очень похоже на очередной вброс к выборам. Ну и МВД наверняка должно было арендовать хранилище какого нибудь банка для этого вещдока, и тоже тихо. Прямо как в сказке.

katti 15.09.2016 04:23

нашла модельку в статье о мотивации сотрудников в зависимости от типа личности

voron_141 15.09.2016 05:12

"Только потеряв всё до конца, мы обретаем свободу..." (бойцовский клуб)

katti 15.09.2016 05:26

Цитата:

Сообщение от voron_141 (Сообщение 3800625)
"Только потеряв всё до конца, мы обретаем свободу..." (бойцовский клуб)

и да и нет
амбиции, эмоции.. я ими живу, ну или завишу

katti 15.09.2016 05:34

как то я создавала тему "компании будущего".. а ведь в условиях нестабильной экономики и борьбы за выживание (компании) крайне важно умело рулить сотрудниками. хороший сотрудник- замотивированный сотрудник. я ни разу не сталкивалась с управленцами, которые способны тонко и успешно влиять на команду, морковки то у всех разные. у кого деньги, у кого перспективы, у кого признание его или его работы.сложнее с теми, кто сидит ради зп, кпд стремится к нулю, зп капает.
т.е тема "в чем смысл движения" актуальна как в рамках проф деятельности, так и в рамках всей жизни.

voron_141 15.09.2016 05:39

Цитата:

Сообщение от Kaya (Сообщение 3800626)
и да и нет
амбиции, эмоции.. я ими живу, ну или завишу

Это таки цитата... :) правильная ИМХО...
помнишь? Пролетарию нечего терять, кроме своих цепей! :)

voron_141 15.09.2016 05:40

Цитата:

Сообщение от Kaya (Сообщение 3800627)
как то я создавала тему "компании будущего".. а ведь в условиях нестабильной экономики и борьбы за выживание (компании) крайне важно умело рулить сотрудниками. хороший сотрудник- замотивированный сотрудник. я ни разу не сталкивалась с управленцами, которые способны тонко и успешно влиять на команду, морковки то у всех разные. у кого деньги, у кого перспективы, у кого признание его или его работы.сложнее с теми, кто сидит ради зп, кпд стремится к нулю, зп капает.
т.е тема "в чем смысл движения" актуальна как в рамках проф деятельности, так и в рамках всей жизни.

Важно что бы рукамиводитель был мотивирован! :)
Чё не спишь?! :)

katti 15.09.2016 05:44

Цитата:

Сообщение от voron_141 (Сообщение 3800628)
Это таки цитата... :) правильная ИМХО...
помнишь? Пролетарию нечего терять, кроме своих цепей! :)

а что делать со свободой, если у тебя ничего нет?
ну потерял ты все и что, люди начинают с нуля чтобы опять обрести нечто

katti 15.09.2016 05:46

Цитата:

Сообщение от voron_141 (Сообщение 3800629)
Важно что бы рукамиводитель был мотивирован! :)
Чё не спишь?! :)

хороший руководитель- идейный руководитель, больной своей темой и дышаший ей

плохое настроение, я в таких ситуациях до победного.. до рассвета т.е
если усну щас, то просплю, а это низяя

voron_141 15.09.2016 05:47

Цитата:

Сообщение от Kaya (Сообщение 3800630)
а что делать со свободой, если у тебя ничего нет?
ну потерял ты все и что, люди начинают с нуля чтобы опять обрести нечто

Кино, я так понимаю не смотрела?! :)
Мы рабы своих вещей! Денег, машин, телефонов... А на самом деле это всего лишь инструмент! :)

katti 15.09.2016 05:50

Цитата:

Сообщение от voron_141 (Сообщение 3800632)
Кино, я так понимаю не смотрела?! :)

давно
мне люди щас вспоминают моменты какие-то со сроком давности года 2, а я вообще не помню и вспомнить не могу


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.