Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Крым теперь Россия (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=312719)

Крымчанин 07.03.2014 02:15

Крым теперь Россия
 
Вот и свершилось
Мои поздравления жителям крыма и все россиянам кто принимал в этом участие !!

Андрей Рублёв 07.03.2014 02:31

а как же референдум?
или нет сомнений в результате ?
америкосы не признают это право на самоопределение и будут давит на ВВП

KAY_AMG 07.03.2014 02:33

Что то рановато, еще не было референдума:help:

Андрей Рублёв 07.03.2014 02:42

Если Крым вернется в состав России, то ВВП войдёт в историю как реально достойный уважения лидер нации исправивший ошибки самодура Хрущёва и алкаша Ельцина.

JustasBerlin 07.03.2014 03:13

наливать?
 
уже?

Крымчанин 07.03.2014 03:14

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 3197107)
Если Крым вернется в состав России, то ВВП войдёт в историю как реально достойный уважения лидер нации исправивший ошибки самодура Хрущёва и алкаша Ельцина.

Уже вернулся :thumbup:

7,62 07.03.2014 03:21

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 3197107)
Если Крым вернется в состав России, то ВВП войдёт в историю как реально достойный уважения лидер нации исправивший ошибки самодура Хрущёва и алкаша Ельцина.

Если после этого он сможет начать приводить в порядок внутри России коррупционный беспредел и воровство коммерсантов , то очередь на вход обратно выстроится длинная. А это гораздо сложнее чем нагнать войска в Крым. Нам нужно вводить смертную казнь о полностью менять систему государственных органов...хотя может очищение банковского сектора от постирочных это первый шаг? Очень хочется надеятся . Но...Сердюков амнистирован и это показатель.

Антонка 07.03.2014 04:35

интересно, какой номер региона присвоят на гос номера? 91,92 вроде у нас свободны...:shock:

Комедиант 07.03.2014 10:58

сюда бы неплохо прикрутить голосовалку, чтоб было наглядно, кто из участников КС ЗА и ПРОТИВ присоединения Крыма к России.

Андрей Рублёв 07.03.2014 11:30

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3197263)
сюда бы неплохо прикрутить голосовалку, чтоб было наглядно, кто из участников КС ЗА и ПРОТИВ присоединения Крыма к России.

Как гражданин России или русский может быть против этого восстановления справедливости?

Андрей Рублёв 07.03.2014 11:32

Цитата:

Сообщение от Крымчанин (Сообщение 3197141)
Уже вернулся :thumbup:

Там же непонятно как крымско-татары будут голосовать , да и разбавили население Крыма при Ющенко западенцами.

Сергей506 07.03.2014 11:36

Цитата:

Сообщение от Крымчанин (Сообщение 3197071)
Вот и свершилось
Мои поздравления жителям крыма и все россиянам кто принимал в этом участие !!

Кстати, это повод для продления срока полномочий ПРЕЗИДЕНТА.:smiley5: Если все это (присоединение, либо реальная автономия с широчайшими полномочиями (думаю, что это уже не важно))) пройдет более менее гладко, то Путин, реальный мужик с яйцами. Не было , такого лидера со времен революции 17-го года (за исключением СТАЛИНА). :smiley5::smiley5::smiley5:

gesha 07.03.2014 11:41

Серый а я тебе еще в декабре сказал, что скоро буду встречать тебя с рейсов внутренних авиалиний))))

gesha 07.03.2014 11:57

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 3197107)
Если Крым вернется в состав России, то ВВП войдёт в историю как реально достойный уважения лидер нации исправивший ошибки самодура Хрущёва и алкаша Ельцина.

ВВП назад дороги уже нет, все зависит от крымчан.

Комедиант 07.03.2014 12:05

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 3197304)
Как гражданин России или русский может быть против этого восстановления справедливости?

вот! правильный вопрос. но для некоторых "носителей" гражданства России очень неудобный. вот и посмотрим, сколько тут таких "носителей"

JustasBerlin 07.03.2014 12:35

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3197346)
вот! правильный вопрос. но для некоторых "носителей" гражданства России очень неудобный. вот и посмотрим, сколько тут таких "носителей"

давай я тебе идею для будущих вопросов подкину, а?

вот смотри, Сергей506 уже его (вопрос) внутри себя вынашивает. Будь чутче к голосу народа, товарищ.

Кароч смотри, вот начало вопроса. "Когда же товарищ Путин...... ". Подсказка: слово Сталин, слово Как, слово Больше и слово Наконец , слово Только, слово Ещё, слово Ура ..... обязательно должны профигурировать.

Давай, начинай пазел вопроса складывать. Время ещё есть. Народ пока не готов.

alzp 07.03.2014 13:18

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 3197107)
Если Крым вернется в состав России, то ВВП войдёт в историю как реально достойный уважения лидер нации исправивший ошибки самодура Хрущёва и алкаша Ельцина.

а если после этого в отношении РФ будут введены санкции (как за афганистан, что привело к распаду СССР) и мы скатимся с 8го места по ввп на 40е ,уровень жизни будет как в румынии ты сможешь повторить что ВВП великий лидер нации ?

помимо квасного патриотизма надо еще головой думать о последстиях. вы как молодняк на дискотеке в пятницу, не думаете что в субботу неизбежно будет раскалваться голова.

Андрей Рублёв 07.03.2014 13:21

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 3197433)
а если после этого в отношении РФ будут введены санкции (как за афганистан, что привело к распаду СССР) и мы скатимся с 8го места по ввп на 40е ,уровень жизни будет как в румынии ты сможешь повторить что ВВП великий лидер нации ?
.

с таким подходом как у тебя проще всего сразу сдаться на милость победителя - США

Андрей Рублёв 07.03.2014 13:25

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 3197433)
помимо квасного патриотизма надо еще головой думать о последстиях. вы как молодняк на дискотеке в пятницу, не думаете что в субботу неизбежно будет раскалваться голова.

Вот именно , ты щас себя описал.
Думать надо не только о том что будет в субботу , а о том что будет в воскресенье , понедельник и дальше. Конечно это не каждому дано.

7,62 07.03.2014 13:27

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 3197439)
с таким подходом как у тебя проще всего сразу сдаться на милость победителя - США

+100

LastVegas 07.03.2014 14:16

Рано радоваться. Вполне может быть, что это просто увеличение давления на Украину и Запад с целью добиться федерализации Украины.
Присоединение только Крыма будет скорее всего поражением в борьбе за всю Украину.

alzp 07.03.2014 14:42

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 3197439)
с таким подходом как у тебя проще всего сразу сдаться на милость победителя - США

какая связь ? и старанная логика.

у тебя две крайности
- или сдаться на милость (кстати, а что кто просит сдаться?)
- или захватить чью-то территорию.

а нормально жить не вариант?

представь сидишь дома приходит к тебе школьный друг со словами :
- братан, у нас с тобой по жизни чисто два варианта: идти грабить или сразу сдаваться на милость ментам , что выбираешь ?
- ни то ни то... у меня мерседес интернет и т.д. я буду жить нормально ....


Крым не приандлежит россии это факт. точто ты 5 лет назад кому-то продал машину по дешевке не значит что сегодня ты можешь требовать ее назад во имя" восстановления справедливости" :faceoff:

меня удивляет позиция некоторых "если ты против присоединения крыма к РФ при помощи танков то ты предатель родины". это саме примитивные лозунги для самой неумной части населения.

почитай историю крыма, там во имя "исторической справедливости" на него претендовать могут 10 стран.

и не надо забывать что требование большинства местных никаким образом не дает права на присоединение к другому государству. инчае тысячи китайцев в приамурье проведут референдум и потребуют присоединения с китаем. вот вы попрыгаете после этого.

одно дело горлопанить "да мы ша всех порвем , мы в космосе перевыми были и калашников придумали !" и совсем другое дело сухари сушить после введения санкций. вот потом ты детчм скажешь, знаете я в крыму ни разу небыл, но ради его присоединения мы шасвсе пешком пойдем запишемся в очередь на холодильник.
если ты думаешь что это все вымесел и сказки пугалки то посмотри на некоторые бывшие соцстраны. или лучше на северную корею.
я для этого не надо железного занавеса и колючей проволоки, достаточно перестать покупать нефть в росси. страны опек с удовольствием увеличат добычу чтобы компенсировать провал. тебе будет рабость бензин будет стоить копейки (девать некуда) но ездить будете на жигулях и то не все. ну пробок еще не будет тоже плюс....

никто небудет доводить до "голоных бунтов", но уровень 93года абсолютная реальность.

Комедиант 07.03.2014 15:25

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 3197522)
вот вы попрыгаете после этого.

а ты где будешь в это время? ты вообще гражданин какого государства?

что же до Крыма и до потенциально претендующих на него государств: каждый см Крыма пропитан кровью Русского Солдата, проливающего героически свою кровь там в течение пяти веков. Это русская земля по воле Бога! И эта земля(и не только эта) вернется по Божией воле и справедливости к России. Это неизбежно.

Kolokol 07.03.2014 15:35

тему надо перенести в "Добро пожаловать!" :D

Крымчанин 07.03.2014 15:37

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 3197307)
Там же непонятно как крымско-татары будут голосовать , да и разбавили население Крыма при Ющенко западенцами.

нас это уже не волнует
они уже проголосовали

Крымчанин 07.03.2014 15:37

Цитата:

Сообщение от gesha (Сообщение 3197317)
Серый а я тебе еще в декабре сказал, что скоро буду встречать тебя с рейсов внутренних авиалиний))))

да ты ясновидящий у нас однако

Крымчанин 07.03.2014 15:41

Цитата:

Сообщение от Kolokol (Сообщение 3197581)
тему надо перенести в "Добро пожаловать!" :D

правильно
а то уже начали тут провокаторы демагогию разслюнявливать
все баста карапузики нечего обсуждать
уже всё решено

Андрей Рублёв 07.03.2014 15:53

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 3197522)
какая связь ? и старанная логика.

у тебя две крайности
- или сдаться на милость (кстати, а что кто просит сдаться?)
- или захватить чью-то территорию.

а нормально жить не вариант?

представь сидишь дома приходит к тебе школьный друг со словами :
- братан, у нас с тобой по жизни чисто два варианта: идти грабить или сразу сдаваться на милость ментам , что выбираешь ?
- ни то ни то... у меня мерседес интернет и т.д. я буду жить нормально ....


Крым не приандлежит россии это факт. точто ты 5 лет назад кому-то продал машину по дешевке не значит что сегодня ты можешь требовать ее назад во имя" восстановления справедливости" :faceoff:

меня удивляет позиция некоторых "если ты против присоединения крыма к РФ при помощи танков то ты предатель родины". это саме примитивные лозунги для самой неумной части населения.

почитай историю крыма, там во имя "исторической справедливости" на него претендовать могут 10 стран.

и не надо забывать что требование большинства местных никаким образом не дает права на присоединение к другому государству. инчае тысячи китайцев в приамурье проведут референдум и потребуют присоединения с китаем. вот вы попрыгаете после этого.

одно дело горлопанить "да мы ша всех порвем , мы в космосе перевыми были и калашников придумали !" и совсем другое дело сухари сушить после введения санкций. вот потом ты детчм скажешь, знаете я в крыму ни разу небыл, но ради его присоединения мы шасвсе пешком пойдем запишемся в очередь на холодильник.
если ты думаешь что это все вымесел и сказки пугалки то посмотри на некоторые бывшие соцстраны. или лучше на северную корею.
я для этого не надо железного занавеса и колючей проволоки, достаточно перестать покупать нефть в росси. страны опек с удовольствием увеличат добычу чтобы компенсировать провал. тебе будет рабость бензин будет стоить копейки (девать некуда) но ездить будете на жигулях и то не все. ну пробок еще не будет тоже плюс....

никто небудет доводить до "голоных бунтов", но уровень 93года абсолютная реальность.

Ты вообще представляешь последствия для РФ если ВВП смалодушничает и не станет вмешиваться в дела Окраины?
на счёт санкций ты сильно напуган и преувеличиваешь

Комедиант 07.03.2014 16:01

Цитата:

Сообщение от Крымчанин (Сообщение 3197594)
правильно
а то уже начали тут провокаторы демагогию разслюнявливать
все баста карапузики нечего обсуждать
уже всё решено

правильно

Nick_MV 07.03.2014 16:54

Цитата:

Сообщение от 7,62 (Сообщение 3197146)
Если после этого он сможет начать приводить в порядок внутри России коррупционный беспредел и воровство коммерсантов , то очередь на вход обратно выстроится длинная. А это гораздо сложнее чем нагнать войска в Крым. Нам нужно вводить смертную казнь о полностью менять систему государственных органов...хотя может очищение банковского сектора от постирочных это первый шаг? Очень хочется надеятся . Но...Сердюков амнистирован и это показатель.

100% согласен!

alzp 07.03.2014 16:56

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3197572)
а ты где будешь в это время? ты вообще гражданин какого государства?

что же до Крыма и до потенциально претендующих на него государств: каждый см Крыма пропитан кровью Русского Солдата, проливающего героически свою кровь там в течение пяти веков. Это русская земля по воле Бога! И эта земля(и не только эта) вернется по Божией воле и справедливости к России. Это неизбежно.


я тебе привожу примеры, в ответ - подростковая пропаганда про 5 веков.

почитай историю, не смеши 5тью веками.

и давайте отдадим калининград, там другие веками кровь проливали ?
и заберем альпы, там суворов кровь проливал ....


что за логика в 21м веке ?

:faceoff:

Комедиант 07.03.2014 17:06

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 3197677)
я тебе привожу примеры, в ответ - подростковая пропаганда про 5 веков.

почитай историю, не смеши 5тью веками.

и давайте отдадим калининград, там другие веками кровь проливали ?
и заберем альпы, там суворов кровь проливал ....


что за логика в 21м веке ?

:faceoff:

ты переоцениваешь и свою собственную осведомленность, и резонность своих примеров. Игнорируя при этом поставленный вопрос.

бред про китайцев и про отказ от нашей нефти странами ОПЕК комментировать не имеет смысла. Над ним можно просто посмеяться или пройти мимо, что называется.

JustasBerlin 07.03.2014 18:23

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3197682)
ты переоцениваешь и свою собственную осведомленность, и резонность своих примеров. Игнорируя при этом поставленный вопрос.

бред про китайцев и про отказ от нашей нефти странами ОПЕК комментировать не имеет смысла. Над ним можно просто посмеяться или пройти мимо, что называется.

для тебя бред то, что ты,прочитав наискосок, не усвоил? или то, что организм не принимает?
Дак на твой вопрос ответ и был в его тексте. Читай вдумчиво.
Ему как и многим, далеко не безразлично ЧТО будет в этом ГДЕ.

А вот по поводу тебя большие сомнения....

NEC 07.03.2014 18:25

Цитата:

Сообщение от JustasBerlin (Сообщение 3197735)
для тебя бред то, что ты,прочитав наискосок, не усвоил? или то, что организм не принимает?
Дак на твой вопрос ответ и был в его тексте. Читай вдумчиво.
Ему как и многим, далеко не безразлично ЧТО будет в этом ГДЕ.

А вот по поводу тебя большие сомнения....

+:nod:

Комедиант 07.03.2014 18:38

Цитата:

Сообщение от JustasBerlin (Сообщение 3197735)
для тебя бред то, что ты,прочитав наискосок, не усвоил? или то, что организм не принимает?
Дак на твой вопрос ответ и был в его тексте. Читай вдумчиво.
Ему как и многим, далеко не безразлично ЧТО будет в этом ГДЕ.

А вот по поводу тебя большие сомнения....

я склонен полагать - и для этого есть все основания, - что товарищ этот - как, впрочем, и ты - не о благе державном печется, а о корысти своей и о сохранности шкуры.

gesha 07.03.2014 18:54

Цитата:

Сообщение от Крымчанин (Сообщение 3197585)
да ты ясновидящий у нас однако

посмотрим сбудется ли вторая часть той фразы;)

JustasBerlin 07.03.2014 19:03

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3197757)
я склонен полагать - и для этого есть все основания, - что товарищ этот - как, впрочем, и ты - не о благе державном печется, а о корысти своей и о сохранности шкуры.

дружок, давай человечьими словами.

ТО, что ты называешь "корыстью своей"

О Благе своём печься дОлжно и нужно. Это даже обязанность, тем более мужчины. Потому как на мужчинах и семьи и дети малые и производства и экономика и армия и города и государства (по возрастающей). Благо есть поступательное развитие, а не моментное состояние.

ТО, что ты называешь "сохранностью шкуры"

Это есть Жизнь. Без которой не бывает развития. Кстати, жизнь Богом данная.

То есть, ты пытаешь тут втюхать две вещи, вывернув наизнанку истину - а именно втюхиваешь Деградацию и Смерть.

Дэк Вы, милок, форменный засранец и просто враг . Того самого народа, в той самой Державе.

Комедиант 07.03.2014 19:07

Цитата:

Сообщение от JustasBerlin (Сообщение 3197775)
дружок, давай человечьими словами.

ТО, что ты называешь "корыстью своей"

О Благе своём печься дОлжно и нужно. Это даже обязанность, тем более мужчины. Потому как на мужчинах и семьи и дети малые и производства и экономика и армия и города и государства (по возрастающей). Благо есть поступательное развитие, а не моментное состояние.

ТО, что ты называешь "сохранностью шкуры"

Это есть Жизнь. Без которой не бывает развития. Кстати, жизнь Богом данная.

То есть, ты пытаешь тут втюхать две вещи, вывернув наизнанку истину - а именно втюхиваешь Деградацию и Смерть.

Дэк Вы, милок, форменный засранец и просто враг . Того самого народа, в той самой Державе.



мне приятно слышать такую характеристику от либерала - сиречь индивидуалиста, - который высшим благом считает только свою собственную выгоду.

для меня же высшее благо - быть полезным своей Стране и своему Народу.

я враг таких как ты - вредителей и предателей своих корней, своей Родины. Променявшего зелень русских просторов на каменные идолы западного мира.

RUSLAN.KZ 07.03.2014 19:15

Цитата:

Сообщение от JustasBerlin (Сообщение 3197775)
давай человечьими словами.

порой кажется что это новейший бот совместной разработки фсб и сколкова

NEC 07.03.2014 19:16

Цитата:

Сообщение от Комедиант (Сообщение 3197780)
...
для меня же высшее благо - быть полезным своей Стране и своему Народу.

я враг таких как ты - вредителей и предателей своих корней, своей Родины. Променявшего зелень русских просторов на каменные идолы западного мира.

Поможет только Святой водой окропить и то на время, вылитый Шариков


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.