Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Про все (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Секс в семье - это важно? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=328726)

Corado 14.04.2015 00:31

Секс в семье - это важно?
 
Тут такой вопрос возни. Я живу с девушкой, довольно давно. В принципе самые длинные отношения в жизни.
И как-то у нас постельная тема на фоне совместной жизни и быта слегка завяла. Это нормально или повод для беспокойства?

Bruger 16.04.2015 00:29

А какой возраст? Если после 40-а, то как бы естественно, да и невры не добавляют здоровья. Если меньше, лучше обратись к врачу. А вообще, может бытовуха заела, апатия там? Развейся, смени обстановку, сделай крупную покупку, измени стиль жизни (спорт, брось курить), иногда и такое помогает. Только не пей виагру и подобную химию, еще хуже будет, нервы надрюкует, давление повышает, на сердце нагрузка. Я бы не посоветовал [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...], не смотри на рекламную мишуру, средство неплохое, недавно появилось, пока не испоганилось, более-менее натуральное. Но если проблема серьезная, лучше к врачу, не запускай это дело.

Борис W204 16.04.2015 00:45

Дай догадаюсь... Завяла со стороны девушки? Если да, обычный процесс, особенно после появления ребенка. Если с твоей стороны, все сложнее. Проблемы в физиологии решаются, обычно не сложно, а вот если проблема в голове тут начинается жесть...и решить эту ситуацию очень сложно.

HeDtRiK 16.04.2015 08:23

Это нормально, и это повод для беспокойства

Магич 16.04.2015 10:19

Цитата:

Сообщение от Corado (Сообщение 3499120)
Тут такой вопрос возни. Я живу с девушкой, довольно давно. В принципе самые длинные отношения в жизни.
И как-то у нас постельная тема на фоне совместной жизни и быта слегка завяла. Это нормально или повод для беспокойства?

Надо жениться - это раз
Детей заводить - это два
Всю жизнь как в 20 лет трахаться не сможешь, а упущенное время для создания семьи наверстать не получиться
Да и дети не любят когда их папа по возрасту дедушкой давно быть должен

Первый 16.04.2015 10:45

Цитата:

Сообщение от Bruger (Сообщение 3500516)
Если после 40-а, то как бы естественно

Ничего в этом естественного нету и после 40-ка!
Секс в семье необходим! Что это за семья такая, в которой секса нету...?!
Таблетки не пейте никакие ни в коем случае. Это всё от лукавого.

Александр R350 16.04.2015 12:38

Семьи-то у ТС нет никакой. Просто сожительство. Любая женщина за пару лет с точки зрения секса надоесть может. А некоторые значительно быстрее наскучат. Это нормально. Вместе с тем, это не тема для беспокойства, а тема обдумать что дальше делать с отношениями. По личному опыту взлетов и падений либидо могу утверждать, что все дело в голове. Как тут правильно подметили, как в 20 лет трахаться не сможешь. Сможешь лучше. Опыт приходит с опытом. Все дело в настрое.

гримм 16.04.2015 12:42

сходи налево - делов-то :D
если после этого опять к своей потянет, значит выздоровел, а если опять захочется до шлюх, то милости просим в клуб холостяков ;) и вечной свободы

гримм 16.04.2015 12:43

Цитата:

Сообщение от Александр R350 (Сообщение 3500813)
Любая женщина за пару лет с точки зрения секса надоесть может. А некоторые значительно быстрее наскучат. Это нормально.

:D мне на третий раз надоедает уже

Gidrotehnik 16.04.2015 13:03

Без детей семейная жизнь скукота! А Секс это вообще глупости))))

Gidrotehnik 16.04.2015 14:05

Надо обоим напиться, ведь:
Лучшая любовница - это пьяная жена!

JustasBerlin 16.04.2015 15:44

Цитата:

Сообщение от Corado (Сообщение 3499120)
Тут такой вопрос возни. Я живу с девушкой, довольно давно. В принципе самые длинные отношения в жизни.
И как-то у нас постельная тема на фоне совместной жизни и быта слегка завяла. Это нормально или повод для беспокойства?

часто (особенно по молодости) люди не в состоянии здраво ответить, самое главное себе, с какой целью они делают важные вещи.
ну, например: а чего от жизни то с девушкой нужно? цель какая (пусть подсознательно)? это главный вопрос, ключ так сказать.
выяснив его, можно перейти с следующему важному- а девушка какие цели имеет? о! она может и удивить своим пониманием "ваших" целей. ;)

а уже потом все нарушения физиологические и психические искать :smiley5: В общем- зри в корень.

Oksnia 16.04.2015 21:02

Цитата:

Сообщение от Corado (Сообщение 3499120)
И как-то у нас постельная тема на фоне совместной жизни затихла
Это нормально или повод для беспокойства?

Это нормально. Если хватит любви, примеров из жизни, подсказок взрослых то справитесь и на какое то время секс опять будет фееричным... Потом опять будет спад))))

гримм 16.04.2015 21:05

Цитата:

Сообщение от Oksnia (Сообщение 3501237)
Это нормально. Если хватит любви, примеров из жизни, подсказок взрослых то справитесь и на какое то время секс опять будет фееричным... Потом опять будет спад))))

всё-то ты знаешь ;)
бежать ему надо - другую искать

Oksnia 16.04.2015 21:12

Цитата:

Сообщение от гримм (Сообщение 3501241)
всё-то ты знаешь ;)
бежать ему надо - другую искать

Ну вот не соглашусь))) мой брак первый развалился именно по причине отсутствия секса ( страсти) на 8 году жизни... Но это была глупость так как начав жить отдельно мы поняли что жизни друг без друга не представляет и причина развода мягко сказать тупая)))) спустя время ( 6 месяцев порознь) секс у нас был столь же волшебным как в первое время- мы просто соскучились друг по другу. И даже пытались восстановить семью. Но не получилось) потому что с моей стороны была новая страсть) а новое всегда манит сильнее. А секс что с одним что со вторым одинаковый по качеству и эмоциям был.
Тут главное по моему мнению , немного другое.... Что помимо страсти и любви сплочает людей. Вот от сюда и надо отталкиваться. А остальное приложится.

гримм 16.04.2015 21:25

Цитата:

Сообщение от Oksnia (Сообщение 3501244)
Ну вот не соглашусь))) мой брак первый развалился именно по причине отсутствия секса ( страсти) на 8 году жизни... Но это была глупость так как начав жить отдельно мы поняли что жизни друг без друга не представляет и причина развода мягко сказать тупая)))) спустя время ( 6 месяцев порознь) секс у нас был столь же волшебным как в первое время- мы просто соскучились друг по другу. И даже пытались восстановить семью. Но не получилось) потому что с моей стороны была новая страсть) а новое всегда манит сильнее. А секс что с одним что со вторым одинаковый по качеству и эмоциям был.
Тут главное по моему мнению , немного другое.... Что помимо страсти и любви сплочает людей. Вот от сюда и надо отталкиваться. А остальное приложится.

какая ты страстная девушка :) и чо я тогда растерялся? :shock::D

Oksnia 16.04.2015 21:41

Цитата:

Сообщение от гримм (Сообщение 3501250)
какая ты страстная девушка :) и чо я тогда растерялся? :shock::D

:D ты и не терялся) это я растворилась в воздухе))) но мы ж не об этом;)

гримм 16.04.2015 21:42

Цитата:

Сообщение от Oksnia (Сообщение 3501258)
:D ты и не терялся) это я растворилась в воздухе))) но мы ж не об этом;)


а я об этом - кофейку испьём? ;) заедешь за мной? :D

NEC 16.04.2015 21:43

Понеслась... ТС не забудьте...))))))))))

гримм 16.04.2015 21:45

ТС пошёл баб искать :D ой, т.е. новых ощущений


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.