Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Про все (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   трансерфинг (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=338898)

katti 28.02.2016 17:54

трансерфинг
 
кто читал? интересует литература по теме.. безусловно, Зеланд просто создал продукт, который успешно продал, все теории не новы и все это открыто не им и очень давно. но штука рабочая и именно Зеланд собрал многие вещи в единое, что просто удобно
хочу почитать нечто подобное, но без рекомендаций сложно, много мути, мало времени, чтобы фильтровать..

smgrv 14.03.2016 16:49

я читал... а в чем вопрос? методика может и не совсем корректная, но явно рабочая... если отторжения личного нет, то пользуйтесь.

katti 14.03.2016 17:18

Цитата:

Сообщение от smgrv (Сообщение 3696413)
я читал... а в чем вопрос? методика может и не совсем корректная, но явно рабочая... если отторжения личного нет, то пользуйтесь.

последнее предложение..
вопрос в том, что душа требует еще инфы не уступающей трансерфингу

smgrv 14.03.2016 17:23

а-ха... ну тут смотря что, эта самая душа ощущает, в том смысле, как видит мир)))
если еще технологий на уровне Зеланда, то не подскажу, если просто неких знаний, то куча авторов, от Ледбидтера до Моносова.

katti 14.03.2016 17:31

Цитата:

Сообщение от smgrv (Сообщение 3696438)
а-ха... ну тут смотря что, эта самая душа ощущает, в том смысле, как видит мир)))
если еще технологий на уровне Зеланда, то не подскажу, если просто неких знаний, то куча авторов, от Ледбидтера до Моносова.

меня даже не технологии интересуют..
трансерфинг мне лично помог увидеть свои ошибки и иначе взглянуть на многие вещи, я просто стала по другому жить и получать другие результаты, что безусловно меня вдохновило.
ощущение, что избавилась от шор
таким образом я за расширение сознания без доп веществ:D

smgrv 14.03.2016 18:56

Как раз "увидеть свои ошибки и иначе взглянуть на многие вещи" я и имел ввиду под технологиями))) Я лично изучаю то, что люди называют "Магия", хотя от гарипотера это баснословно далеко))) и собственно никакой магии нет, все объяснимо, ниоткуда ничего не возникакет...

smgrv 14.03.2016 18:58

расширение сознания... вот тут очень тонкий момент... как зайти в тонкий мир... ))) зайти не сложно, а выйти оттуда???)))

katti 14.03.2016 19:04

Цитата:

Сообщение от smgrv (Сообщение 3696510)
Как раз "увидеть свои ошибки и иначе взглянуть на многие вещи" я и имел ввиду под технологиями))) Я лично изучаю то, что люди называют "Магия", хотя от гарипотера это баснословно далеко))) и собственно никакой магии нет, все объяснимо, ниоткуда ничего не возникакет...

Папюса "практическая магия" читала перед трансерфингом, просто для одних магия-реальность, для других волшебство)

katti 14.03.2016 19:08

Цитата:

Сообщение от smgrv (Сообщение 3696513)
расширение сознания... вот тут очень тонкий момент... как зайти в тонкий мир... ))) зайти не сложно, а выйти оттуда???)))

а мне и не надо выходить, мне и так хорошо:D просто хочется бОльшего понимания и себя в том числе. одним словом познание
интересно то, что в разные времена совершенно на разных концах планеты люди писали в целом об одном

smgrv 14.03.2016 19:14

ну Папюс довольно сложен для нормального понимания, он писал свои произведения при ином уровне развития науки... ))) в общем для познания себя даже не знаю, что посоветовать))) я более на практике познаю, используя различные инструменты...

katti 14.03.2016 19:24

Цитата:

Сообщение от smgrv (Сообщение 3696534)
ну Папюс довольно сложен для нормального понимания, он писал свои произведения при ином уровне развития науки... ))) в общем для познания себя даже не знаю, что посоветовать))) я более на практике познаю, используя различные инструменты...

если читать не предвзято и просто допускать, не забывать о времени когда он писал, очень даже легко было. очень полезной оказалась мысль о состоянии равновесия/нейтралитела.. у меня были вечные качели, безудержная радость- жестокий депресняк, именно во время чтения Папюса я задумалась о том, что ничего хорошего в этом нет и возможно мне пора научиться тому самому нейтралитету. лет в 20 желание поделить все на черное и белое загнало меня в тупик

smgrv 14.03.2016 19:32

ну да, философия "Вот это хорошо, да не совсем, а вот то плоха, но не очень" известна... в целом тут говорится о том, что подход к любому вопросу должен предусматривать более глубокий анализ, чем поверхностный. Кстати, Вы можете почитать "жизнеописание пифагора", бореев автор кажется. там 2 тома, мне было интересно , да и описанные практики полезны.

katti 14.03.2016 19:45

Цитата:

Сообщение от smgrv (Сообщение 3696550)
ну да, философия "Вот это хорошо, да не совсем, а вот то плоха, но не очень" известна... в целом тут говорится о том, что подход к любому вопросу должен предусматривать более глубокий анализ, чем поверхностный. Кстати, Вы можете почитать "жизнеописание пифагора", бореев автор кажется. там 2 тома, мне было интересно , да и описанные практики полезны.

честно? я нихрена не поняла.. более глубокий, чем поверхностный эт хорошо)))

smgrv 14.03.2016 19:48

ну и ладно тогда))) приятно было пообщаться)))

katti 14.03.2016 19:59

Цитата:

Сообщение от smgrv (Сообщение 3696563)
ну и ладно тогда))) приятно было пообщаться)))

взаимно:smiley5:

SAN7 10.08.2016 11:09

Почитай книгу Березовского) по этой же теме)


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.