Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Другое (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Мужские часы Bell & Ross BR 01-92 RADAR Limited Edition (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=346145)

LTimur 12.10.2016 21:41

Мужские часы Bell & Ross BR 01-92 RADAR Limited Edition
 
Вложений: 1
Уникальные часы выполненые в стиле радара боевых самолётов. Стильные и крупные, но не смотря на свои внушительные размеры 46мм, даже не на большом запястье сидят отлично. Часы в состоянии новых, полный комплект, одевались несколько раз, текстильный ремень в плёнках. Лимитированная серия 500 штук.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

graffity 14.10.2016 23:13

Редчайшая лимитка!!!
Были свободные деньги - купил бы не раздумывая!!!

LTimur 16.10.2016 12:05

Сделаю скидочку 5%= 209000₽

LTimur 21.10.2016 21:43

Ещё -5%= 198000₽ Все документы в наличии!

Александр Койд 22.10.2016 20:44

Комментарий относится к покупке: Предлагаю 32000 рублей- Пояснение: Это часы 2009 модельного года! И их выпущено не 500, а более 4000 штук... На старте продаж прайс в Европе 4400 долларов- на настоящий момент 1178 долларов..... Ломбардная стоимость- 400, поэтому предлагаю 500!

LTimur 22.10.2016 20:55

Цитата:

Сообщение от Александр Койд (Сообщение 3820718)
Комментарий относится к покупке: Предлагаю 32000 рублей- Пояснение: Это часы 2009 модельного года! И их выпущено не 500, а более 4000 штук... На старте продаж прайс в Европе 4400 долларов- на настоящий момент 1178 долларов..... Ломбардная стоимость- 400, поэтому предлагаю 500!

Знаний ноль, или нуль :D 32000₽ уходят в пользу зала!
Информация производителя: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Рекомендованная Розничная Цена в РФ: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Вы видимо с али-экспресс перепутали.

LTimur 23.10.2016 03:41

Цитата:

Сообщение от Александр Койд (Сообщение 3820718)
Комментарий относится к покупке: Предлагаю 32000 рублей- Пояснение: Это часы 2009 модельного года! И их выпущено не 500, а более 4000 штук... На старте продаж прайс в Европе 4400 долларов- на настоящий момент 1178 долларов..... Ломбардная стоимость- 400, поэтому предлагаю 500!

Мужчина, если вы он! Мне ваши деньги не нужны, но 32000₽ лучше отправьте в любой детский дом, впереди Новый год и дети будут очень рады, а я вас в этом деле поддержу, да и Форумчане тоже.

Bazon 23.10.2016 06:38

Цитата:

Сообщение от LTimur (Сообщение 3820722)
Знаний ноль, или нуль :D 32000₽ уходят в пользу зала!
Информация производителя: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Рекомендованная Розничная Цена в РФ: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Вы видимо с али-экспресс перепутали.

Кем рекомендован? ООО "КРУМАКОМ"? который ещё путевками приторговывает? Ну нет вида у часов.

LTimur 23.10.2016 12:33

Цитата:

Сообщение от Bazon (Сообщение 3820861)
Кем рекомендован? ООО "КРУМАКОМ"? который ещё путевками приторговывает? Ну нет вида у часов.

Рекомендованная Розничная Цена устанавливается производителем.
Какого вида? Это имедживые часы, 100% узнаваемость бренда, а нестандартный внешний вид циферблата делает эти часы уникальными. Да и 46мм фундаментально выглядят на запястье. Дело вкуса, возможно, но у меня достояно часов, могу себе позволить разнообразие. И более того, на место этих, будет куплена другая модель BR из этой же линейки и в этом же размере ☠

Bazon 23.10.2016 20:02

Цитата:

Сообщение от LTimur (Сообщение 3820912)
Рекомендованная Розничная Цена устанавливается производителем.

Вот и хотелось бы ссылку на сайт производителя а не перекупа.

LTimur 23.10.2016 20:12

Цитата:

Сообщение от Bazon (Сообщение 3821025)
Вот и хотелось бы ссылку на сайт производителя а не перекупа.

Ссылка на сайт производителя смотрите выше. РРЦ можете узнать у официального дилера в РФ, Конквест один из них, в Меркури этот бренд так же представлен. Гугл в помощь.
Покупать вы их не собираетесь, нет вида у часов! Форд Мондео и киа, выглядят гораздо интересней!!!:D и стоят так же :smiley5:
На этой ноте, прошу прекратить флудить и троллить. Не нравится, проходите мимо.

Bazon 23.10.2016 20:35

Цитата:

Сообщение от LTimur (Сообщение 3821027)
Ссылка на сайт производителя смотрите выше. РРЦ можете узнать у официального дилера в РФ, Конквест один из них, в Меркури этот бренд так же представлен. Гугл в помощь.
Покупать вы их не собираетесь, нет вида у часов! Форд Мондео и киа, выглядят гораздо интересней!!!:D и стоят так же :smiley5:
На этой ноте, прошу прекратить флудить и троллить. Не нравится, проходите мимо.

Я пишу коменты относяшиеся к часам. Вот эти час новые [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] за 200 а не 550. Лапшу вешайте другим. Что у меня и сколько стоит не вам считать :D:D

LTimur 23.10.2016 20:59

Цитата:

Сообщение от Bazon (Сообщение 3821040)
Я пишу коменты относяшиеся к часам. Вот эти час новые [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] за 200 а не 550. Лапшу вешайте другим. Что у меня и сколько стоит не вам считать :D:D



Вы понимаете разницу, между рынком и официальным дилером? Что вам пришлют с хроно24, ебэй, алиэкспресс и прочих сайтов объявлений мне совсем не интересно.
Конквест является официальным дилером многих швейцарских брэндов и продаёт часы по РРЦ.
На сайте Mercedes-Benz.com тоже цен нет!!!:shock: а вот на сайтах дилеров есть.
Про лапшу и мошенничество... вас из-за комплексов так несёт?
Вроде взрослый человек и форумчанин старый, а ведёте себя крайне не корректно. Надеюсь, что это синяя вода вас ещё не отпустила и ваше поведение последствие выходных.

Bazon 23.10.2016 21:12

Цитата:

Сообщение от LTimur (Сообщение 3821053)
Вы понимаете разницу, между рынком и официальным дилером? Что вам пришлют с хроно24, ебэй, алиэкспресс и прочих сайтов объявлений мне совсем не интересно.
Конквест является официальным дилером многих швейцарских брэндов и продаёт часы по РРЦ.
На сайте Mercedes-Benz.com тоже цен нет!!!:shock: а вот на сайтах дилеров есть.
Про лапшу и мошенничество... вас из-за комплексов так несёт?


Синяя вода это вы о своих комплексах? :D Причем тут алиэкспресс? Вы понимаете разницу между ними? Все с хроно и [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] родное приходит не вводите люддей в заблуждение. На сайте мерседес есть сразу ссуылка к дилеру на конфигуратор официальный. С часами же какая то байда, кто запретит дилеру накинуть пару сотен если это не отображается официально? И зачем мне он собственно с такими раскладами. Я хочу купить часы по нормальной цене а не по конскому прайсу заряженному в три раза у какого то ООО. Есть и другие люди не сомневаюсь. Да да про налоги мне расскажите ещё.

Цитата:

Сообщение от LTimur (Сообщение 3821053)
Вроде взрослый человек и форумчанин старый, а ведёте себя крайне не корректно. Надеюсь, что это синяя вода вас ещё не отпустила и ваше поведение последствие выходных.

Я спросил за ценообразование и сразу получил ушат *овна в виде оценки моих машин и тд и кто тут неадекват?

Александр Койд 23.10.2016 21:49

Цитата:

Сообщение от LTimur (Сообщение 3821027)
Ссылка на сайт производителя смотрите выше. РРЦ можете узнать у официального дилера в РФ, Конквест один из них, в Меркури этот бренд так же представлен. Гугл в помощь.
Покупать вы их не собираетесь, нет вида у часов! Форд Мондео и киа, выглядят гораздо интересней!!!:D и стоят так же :smiley5:
На этой ноте, прошу прекратить флудить и троллить. Не нравится, проходите мимо.

Да не флудит тут никто, и по всем гулам-муглам, яндексам, и прочею... ну максимум цена 2900-3200 долларов....Это новые часы... О каких 500000 тысяч идет речь? Вы продаете бу товар! Делим стоимость пополам смело. Далее, делаем запрос в часовые ломбарды - итог: 370-400 долларов... Арифметика проста.

LTimur 23.10.2016 21:59

Цитата:

Сообщение от Bazon (Сообщение 3821062)
Синяя вода это вы о своих комплексах? :D Причем тут алиэкспресс? Вы понимаете разницу между ними? Все с хроно и [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] родное приходит не вводите люддей в заблуждение. На сайте мерседес есть сразу ссуылка к дилеру на конфигуратор официальный. С часами же какая то байда, кто запретит дилеру накинуть пару сотен если это не отображается официально? И зачем мне он собственно с такими раскладами. Я хочу купить часы по нормальной цене а не по конскому прайсу заряженному в три раза у какого то ООО. Есть и другие люди не сомневаюсь. Да да про налоги мне расскажите ещё.



Я спросил за ценообразование и сразу получил ушат *овна в виде оценки моих машин и тд и кто тут неадекват?


:faceoff: Мир, неспроведлив! В России другой цены не было. Вам это не надо точно. Бог с вами, идите своей дорогой.

Bazon 23.10.2016 22:00

Цитата:

Сообщение от LTimur (Сообщение 3821085)
:faceoff: Мир, неспроведлив! В России другой цены не было. Вам это не надо точно. Бог с вами, идите своей дорогой.

и вам не хворать :D ищите дурачка бураитно удачи

LTimur 23.10.2016 22:05

Цитата:

Сообщение от Александр Койд (Сообщение 3821081)
Да не флудит тут никто, и по всем гулам-муглам, яндексам, и прочею... ну максимум цена 2900-3200 долларов....Это новые часы... О каких 500000 тысяч идет речь? Вы продаете бу товар! Делим стоимость пополам смело. Далее, делаем запрос в часовые ломбарды - итог: 370-400 долларов... Арифметика проста.

Александр, я уже всё написал. За 400$ можно купить ремешок Bell & Ross из кожи крокодила, новый, начните с него.

LTimur 23.10.2016 22:11

Цитата:

Сообщение от Bazon (Сообщение 3821086)
и вам не хворать :D ищите дурачка бураитно удачи

Спасибо. Я этот форум искренне люблю, продать здесь, что либо практически невозможно, но пообщаться, всегда рады!:)
P. S. Вы опять оскорбили человека))) будьте добрей!

Александр Койд 23.10.2016 23:04

Цитата:

Сообщение от LTimur (Сообщение 3821093)
Александр, я уже всё написал. За 400$ можно купить ремешок Bell & Ross из кожи крокодила, новый, начните с него.

Зачем мне ремешок за 400 долларов? Мне ремешок не нужен)))


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.