Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Сервис Mercedes-Benz (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Помогите найти сервис по ремонту динамической поддержке сидений! (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=339903)

Mass866 26.03.2016 19:44

Помогите найти сервис по ремонту динамической поддержке сидений!
 
Народ,не работает динамическая поддержка и массаж передних сидений на W212. Живу в 100 км. от Москвы,был несколько раз в сервисах столицы по этой проблематике,куда звонил заранее,договаривался.Итог,катание туда сюда,подключение стара,надувание щёк, умный вид, мля, и извини, у нас был хороший электрик,но вот сейчас его нет, звони через пару дней.Один сервис даже в партнерах этого сайта есть. Один развод!!!Ребята,мож кто подскажет, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО занимается этой темой.Диагносты со своими ноутбуками идут в проход,я и так наизусть выучил все свои ошибки.Москва не обязательна,можно и др. города.К официалам прошу не отсылать.НЕ МОГУ БЕЗ МАССАЖА!.Спасибо.:help:

Vladimir.CDI 26.03.2016 23:28

да позвоните всем кто партнеры клуба, там проблема может быть только две
1. дыра в одной из подушек
2. та же дыра и насос уже помер

вот и все проблемы, чтобы это выяснить не нужны электрики, стар подключаешь и следуешь по ошибке.

Vladimir.CDI 26.03.2016 23:30

редко, но бывает насос спадает в ступор и отключается без видимых причин и не качает, помогает стереть в нем ошибки. пару раз такое было, потом несколько лет без вопросов

но скорее дыра есть, обычно левая водительская боковина

Mass866 27.03.2016 01:23

три раза мне подключали стар и нечего толком не сказали,сегодня очередной тип со старом заявил,что мне нужно посмотреть воздушные магистрали или фильтр ну и если что,то звонить, мож опять что посмотрит. я сам люблю поговорить,но хочу что бы мне подсказали,КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может помочь моей нежной коже, а не вдаваться в теорию прохождения электросигналов:help:!

Mass866 27.03.2016 23:47

+1

Vladimir.CDI 28.03.2016 06:01

проблема ерундовая, всей диагностики там на 3 минуты, если при этом пациент пишет что был у врачей и они не смогли решить то вариантов два:
- он где то недоговаривает/хитрит (наиболее вероятно)
- он экстремист, те решение вопроса ему не надо а надо что то другое непонятно что

в обоих случаях я бы поостерегся даже писать ему письма не то что браться смотреть его авто

езжайте к дилерам, там точно помогут, тут не помогут по трем причинам, две из них выше а третья в том что за 5 сообщений вы даже не выложили ошибки по системе и каких блоках эти ошибки

Mass866 28.03.2016 07:55

Володя,ты наверное хороший человек,семьянин,у тебя все хорошо и ты рад своей жизнью, но ты не можешь понять суть моего мелочного вопроса.Я ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ЛЮДЕЙ КТО МНЕ ПОМОЖЕТ РЕАЛЬНО,а не таких типов типа тебя, которые обвиняют меня в экстремизме, говорят что я лгун и т.п.Володя,пожалуйста,не заглядывай больше сюда,ну очень прошу!!

gesha 28.03.2016 08:19

если вы рассчитываете, что приедете и Вам за пару часов локализуют проблему, то думаю никто не возмется...как написал@Vladimir.CDI, там ничего сложного нет, но возможно понадобиться время и оставить машину в сервисе.

Mass866 29.03.2016 16:14

Геша, ты вот зачем это написал?Если ты хочешь помочь, и главное если можешь,напиши свой адрес, я приеду с деньгами и будем решать мою проблему.А так воздух сотрясать как дядя Володя не надо.

gesha 29.03.2016 16:19

думаю что с моей стороны не возникнет особых сложностей с постановкой диагноза, при условии что никто не будет стоять над душой и гнать по времени.

Mass866 30.03.2016 21:33

диагноз поставим,а ремонт возможен?

girik 30.03.2016 21:43

Весь ремонт обычно замена подушки,или замена подушки и дохлого насоса.
На моей менялась подушка,именно левая боковина,как понимаю там протирается дырка,от входа выхода.

gesha 30.03.2016 22:19

Цитата:

Сообщение от Mass866 (Сообщение 3709803)
диагноз поставим,а ремонт возможен?

все зависит от диагноза, может ремонт, может замена

Mass866 05.06.2016 20:35

Был в командировке в Орле,нашел там дядю Мишу,который за смехотворные деньги приговорил мой насос.Там какие-то графитные штуки развалились.В Экзисте цена вопроса 50000 тыс.Нашел в Белоруссии за десятку.Сам поставил все заработало,но не надолго.Минут через 10 перегорает предохранитель.Хочу спросить знатоков,кроме насоса может что-то мешать работе.Я думаю может он подклинивает через какое-то время,позвонил в Белоруссию спросил разрешения разобрать его и смазать,они отказали,говорят тогда назад не примут.Ребята,что скажите?

Povor 05.06.2016 21:14

постоянная работа насоса без смазки -использование графита приводит к очень высокой температуре нагрева и изоляция ротора начинает вспучиваться происходит кз и заклинивание моторчика -вам еще раз ,спец манометром проверяют держит ли магисталь герметичность ,рвутся изнашиваются камеры -начинайте все сначало

Mass866 05.06.2016 22:44

Povor,а Вы подобными работами не занимаетесь?может есть спец.манометр,я бы отблагодарил...

Vladimir.CDI 05.06.2016 23:54

Цитата:

Сообщение от Mass866 (Сообщение 3706872)
Диагносты со своими ноутбуками идут в проход,я и так наизусть выучил все свои ошибки.:

vs
Цитата:

Сообщение от Mass866 (Сообщение 3751416)
Хочу спросить знатоков

WTF?

p.s. отвечаем, без знатоков с ноутбуком вы не сможете понять где именно травит, если травит тихо, знатоки с ноутбуком смогут понять в какой подушке косяк, а если вам надо без ноутбука - то скорее всего это левая боковина спины водительской сидушки, вообще ее меняют на новую нового образца, но в вашем случая я думаю можно склеить как камеру для велосипеда.

R-men 06.06.2016 01:27

Кто нибудь знает номер левой боковины водительского сиденья? По экзисту показывает целиковую подушку только

Mass866 06.06.2016 07:49

Цитата:

Сообщение от Vladimir.CDI (Сообщение 3751486)
vs


WTF?

p.s. отвечаем, без знатоков с ноутбуком вы не сможете понять где именно травит, если травит тихо, знатоки с ноутбуком смогут понять в какой подушке косяк, а если вам надо без ноутбука - то скорее всего это левая боковина спины водительской сидушки, вообще ее меняют на новую нового образца, но в вашем случая я думаю можно склеить как камеру для велосипеда.

А с чего Вы взяли,что у меня подтравливает?Вся система работает,причем на двух сиденьях,я еду балдею от массажа,потом перегорает пред. минут через 05-15.Если хочешь балдеть,то вставляй новый.Может все же это насос?

Vladimir.CDI 06.06.2016 10:19

Цитата:

Сообщение от Mass866 (Сообщение 3751564)
А с чего Вы взяли,что у меня подтравливает?

удачи


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.