Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   V-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Редуктор (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=340144)

pinn31 01.04.2016 08:57

Редуктор
 
Всех приветствую. Вопрос слудующий: на переднем редукторе продольные сайлентблоки в "хлам" +сальник правый+ подшипник правый, буду перетряхивать. Может кто поделится опытом демонтажа редуктора (Переднего).

pinn31 10.04.2016 23:56

ДА. Наверное никто не сталкивался с проблемой. Придется наверно, молчать в трубочку, как большинство. Пусть остальные помучаются. Кстати на этой неделе планирую приступить к ремонту редуктора и раздатки. Кое что уже прикупил, но это мелочь, но некоторая мелочь очень приятная. Продольные сайлентблоки по 800 рэ шт. поперечные, "орижинал" по 1650. НЕ реклама, да простит меня модератор. По результатам ремонта, поделюсь, "результатами"! Не больше!!

Алех 500 11.04.2016 00:01

наверно надо ваши мысли считать или в профиле вашем рыться, чтобы авто разгадать)

pinn31 11.04.2016 23:36

Не надо рыться, и гадать не надо, ветка V- класс. Если упоминается "передний редуктор", то явно не 638 кузов, а 639. Если бы был "рестайлинг", то и упомянут был бы он, но на рестайлинге нет таких "проблем", как на "дорестайле".
Может стоить быть внимательней, и просто советовать, к тому же, вопрос поставлен четко.

Alex X4 12.04.2016 08:27

упс,я наоборот думал что речь о 638 она переднеприводная

Karapuz. 12.04.2016 11:17

Цитата:

Сообщение от pinn31 (Сообщение 3720779)
Может стоить быть внимательней, и просто советовать, к тому же, вопрос поставлен четко.

судя по всему такому "четкому пацану" тут все что-то должны?

pinn31 12.04.2016 23:37

Цитата:

Сообщение от Karapuz. (Сообщение 3720997)
судя по всему такому "четкому пацану" тут все что-то должны?

Ха- ха! Очень смешно. Я пытаюсь выяснить то, что могло бы быть полезным многим владельцам Vito/ Viano 2003- 2009 именно "4matic". У меня к этому авто очень много вопросов, так как он не новый. Я уверен, что у многих владельцев этого "Гомна", есть вопросы, так почему бы не помочь советом, если сказать по существу нечего, то и не стоит флудить.
У меня до Виано был Ленд Ровер Диско, так там в клубе я даже после продажи авто делюсь опытом ремонта с "одноклубниками. А у "Мерсоводов" как то скупо с советами.

Дмитрий13 13.04.2016 01:02

@pinn31, привет нужен совет поставил кардан после ремонта идет маленькая вебрация от100до110 потом все ровно может чего подскажешь машина виано

pinn31 13.04.2016 08:54

Цитата:

Сообщение от Дмитрий13 (Сообщение 3721640)
@pinn31, привет нужен совет поставил кардан после ремонта идет маленькая вибрация от100до110 потом все ровно может чего подскажешь машина виано

Да я не особо спец в этой теме, я имею ввиду Виано, поэтому и спрашиваю здесь про свои проблемы. Про кардан тему еще не изучил, у меня один из подвесных подшипников гудит, крестовины пока гут. У вас вибрация на кузове, на руле, ремонт кардана делали сами или в конторе, метки на кардане и хвостовиках до демонтажа ставили, совместили их при установке?
С заменой шин или колес на лето не совпало? Потому как вибрация на 100-110 похожа на разбаланс колес, но могу ошибиться.

pinn31 13.04.2016 08:59

Цитата:

Сообщение от pinn31 (Сообщение 3721558)
Ха- ха! Очень смешно. Я пытаюсь выяснить то, что могло бы быть полезным многим владельцам Vito/ Viano 2003- 2009 именно "4matic". У меня к этому авто очень много вопросов, так как он не новый. Я уверен, что у многих владельцев этого "Гомна", есть вопросы, так почему бы не помочь советом, если сказать по существу нечего, то и не стоит флудить.
У меня до Виано был Ленд Ровер Диско, так там в клубе я даже после продажи авто делюсь опытом ремонта с "одноклубниками. А у "Мерсоводов" как то скупо с советами.

Может потому что владельцы Вито/Виано ремонтируются больше в сервисах. Но картина такова, что приезжаешь в сервис с жалобами на гул и вой трансмиссии, говорят едь в специализированный сервис по ремонту раздаток и редукторов. Приезжаешь туда там говорят, что раздатки на дорестайл не ремонтируют, ПОКУПАЙ КОНТРАКТ ИЛИ НОВУЮ. Как быть?:smiley7:

pinn31 13.04.2016 09:00

Цитата:

Сообщение от pinn31 (Сообщение 3721752)
Может потому что владельцы Вито/Виано ремонтируются больше в сервисах. Но картина такова, что приезжаешь в сервис с жалобами на гул и вой трансмиссии, говорят едь в специализированный сервис по ремонту раздаток и редукторов. Приезжаешь туда там говорят, что раздатки на дорестайл не ремонтируют, ПОКУПАЙ КОНТРАКТ ИЛИ НОВУЮ. Как быть?:smiley7:

Новая космос, контракт, кот в мешке!!!


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.