Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Санкт-Петербург (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Кузовной ремонт(покраска) у ОД в Санкт-Петербурге (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=343573)

LuckPlease 17.07.2016 01:02

Кузовной ремонт(покраска) у ОД в Санкт-Петербурге
 
Подскажите, у какого ОД в Санкт-Петербурге лучший кузовной ремонт, в частности покраска(качество и т.п.)?
По стоимости у всех приблизительно одинаково. Чтобы была максимальная идентичности к заводской окраске.

Может у кого был негативный или положительный, поделитесь

Была идея привезти со склада каждому дилеру на покраску по двери и в итоге сравнить результаты покраски всех 5 ОД Санкт-Петербурга, но идея застопорилась на отказе некоторых дилеров красить просто деталь без автомобиля в заказ-наряде.

Просто мне рассказали легенду, что существуют ОД, которые красят так, что эксперты определить не могут толщиномером и по шагрени - перекрашенная деталь или заводская окраска(при условии, что автомобиль равномерно отполирован).

Заранее большое спасибо!

Sergey204 17.07.2016 02:30

Был дважды опыт в Олимпе, но его уже нет, но покрасили хорошо, даже очень)
Всю правую сторону красили, первый раз, а второй дверь и крыло.
Если не ошибаюсь, многие из Олимпа работают в Автопулково.

EvgeniyR 17.07.2016 13:41

По кузовщине было отлично года 3 -4 назад в cras-center, сейчас не знаю.

Sergey204 17.07.2016 14:39

Цитата:

Сообщение от EvgeniyR (Сообщение 3772952)
По кузовщине было отлично года 3 -4 назад в cras-center, сейчас не знаю.

Вопрос вроде про дилера был:shock:

EvgeniyR 17.07.2016 15:10

Цитата:

Сообщение от Sergey204 (Сообщение 3772993)
Вопрос вроде про дилера был:shock:

да,да не заметил :nod::smiley5:

Pavff 07.08.2016 12:59

Попал тут под гравий со встречки, обращение зарегистрировал в Автофоруме на Орбели. Жду приглашения на ремонт(скол и вмятина на дверях левых) отпишу как сделают

Morello 07.08.2016 21:38

в звезде хорошо красят

Pavff 23.08.2016 14:59

...сделано... страховой обошлось в 37т.р.(две двери) Для простого обывателя покрашено не отличимо от оригинальных деталей, профи касеков не обнаружил. Обе двери снимали с машины, молдинги на скотче считают одноразовыми(8т.р. штука) поставлены новые, толщина метром не мерил, по времени заняло 4 дня, результатом доволен !

arckadij.hvost 12.09.2016 14:22

Не сочтите за упрёк или ещё что-то, но жизнь заставляет учиться всё делать самостоятельно. Мы в гаражном хозяйстве набиваем руку в кузовном ремонте и покраске кузова автомобиля своими золотыми граблями... Я понимаю, что учится этому на делу на Мерседесе - это кощунство чистой воды, но рано или поздно, это себя окупит. На драйве и авто ру куча инфы по этому вопросу, вот тут ещё есть неплохая статья [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] Хотя был бы у меня Мерс, может и думал бы по-другому...

qaz555 30.09.2016 13:08

два раза делал мелкую кузовщину на Орбели (Автофорум-Нева). Оба раза весьма и весьма хорошо.

alex_spb 15.12.2016 01:54

Цитата:

Сообщение от Morello (Сообщение 3783910)
в звезде хорошо красят

мне как раз в звезде весь бок и покрасили, не доволен!
переделывать отказываются, хотя косяк видят, на след неделе планирую общаться директором дц.

Maks242dd 31.01.2017 09:41

Покраска несоответствующая ПТС
 
Что будет если покрасить в другой цвет. Я так понимаю это относится к переоборудованию авто? вот статья [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] правда будет штраф?

talant1 19.03.2017 00:40

Цитата:

Сообщение от alex_spb (Сообщение 3853724)
мне как раз в звезде весь бок и покрасили, не доволен!
переделывать отказываются, хотя косяк видят, на след неделе планирую общаться директором дц.

Тоже в звезде делали окраску(на Витебском проспекте в СПб). В цвет попали отлично по моему восприятию(черный металлик), сложно не попасть) Но после покраски шагрень дикая, возможно спешили и мастер забыл полирнуть. На следующей недели поеду пообщаюсь, отпишусь что сказали.

talant1 19.03.2017 00:50

Еще в Звезде расстроил тот факт, что при выдаче авто с малярки, выкатили его реально грязным. Попросил помыть, с нежеланием сделали. Начал смотреть, проверять кнопки на двери да и как все собрали, выяснил перестала работать комфортная посадка(то есть руль и кресло не двигаются при при посадке и высадке) и зеркало боковое раскладывается и не фиксируется в нужном месте, а идет к крылу))) Снова мастер на авто удалился и через минут 5 появился сказал что зеркало боковое грязь забила и какой-то неведомый болтик открутился. Они все почистили, подкрутили и все начало работать. Комфортная посадка после установки памяти так и не начала работать. Короче сами ничего не видят ничего не слышат, начинают думать когда укажешь и задашь вопрос. Как то так, решайте сами, но я больше к ним обращаться не буду.


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.