Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Телематика (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Навигация в 164!!! (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=167490)

strelnikov81 03.09.2008 03:18

Навигация в 164!!!
 
Привет всем ! Нетак давно был на горбушке пообщался с местными умельцами! Очень продвинутые молодые люди! Объяснил им свою проблему- ML 164 Command aps из америки! Сказали что у них есть диски работают как родной даже по России! Взял на понт сказал бери диск пошли проверять в машину! Отвечает: пошли нет проблем! Пришлось отступится тк приехал на другой машине! Просят 7000 т руб!
Кто как думает реально будет работать или туфта? Пожалел я 7000 тыс не стал рисковать а до горбухи нет времени добраться!

Swjetlanochka 03.09.2008 09:36

Цитата:

Сообщение от Pele (Сообщение 242992)
Привет всем ! Нетак давно был на горбушке пообщался с местными умельцами! Очень продвинутые молодые люди! Объяснил им свою проблему- ML 164 Command aps из америки! Сказали что у них есть диски работают как родной даже по России! Взял на понт сказал бери диск пошли проверять в машину! Отвечает: пошли нет проблем! Пришлось отступится тк приехал на другой машине! Просят 7000 т руб!
Кто как думает реально будет работать или туфта? Пожалел я 7000 тыс не стал рисковать а до горбухи нет времени добраться!

:shocked: на америкосовский Comand:shock: для европейского минимум в два раза дешевле

Sergey737 03.09.2008 09:43

американский коменд тут работать не будет, а сам диск дешевле стоит но на европейский команд, идем в поиск....

S.W. 03.09.2008 11:27

Цитата:

Сообщение от Pele (Сообщение 242992)
был на горбушке пообщался с местными умельцами! Очень продвинутые молодые люди!

По впариванию того о чем не имеют никакого представления:nod:

ultrag 03.09.2008 21:05

А вот скажите - сколько версий навигации по Москве есть?
А то у меня есть диск, но по всей видимости старый. Не все дороги знает (причем даже те, которые уже 2-3 года построены и работают - например эстакады и развязки Звенигородского шоссе (в районе Магистральных).
Существует ли более новая версия навигации по Москве (ну хотя бы годичной давности)?

S.W. 03.09.2008 21:45

Цитата:

Сообщение от ASPEED (Сообщение 243375)
А вот скажите - сколько версий навигации по Москве есть?
А то у меня есть диск, но по всей видимости старый. Не все дороги знает (причем даже те, которые уже 2-3 года построены и работают - например эстакады и развязки Звенигородского шоссе (в районе Магистральных).
Существует ли более новая версия навигации по Москве (ну хотя бы годичной давности)?

всего два варианта было
текущий по состоянию на примерно начало 2007го

Avantgarde 08.09.2008 12:15

Цитата:

Сообщение от Pele (Сообщение 242992)
Привет всем ! Нетак давно был на горбушке пообщался с местными умельцами! Очень продвинутые молодые люди! Объяснил им свою проблему- ML 164 Command aps из америки! Сказали что у них есть диски работают как родной даже по России! Взял на понт сказал бери диск пошли проверять в машину! Отвечает: пошли нет проблем! Пришлось отступится тк приехал на другой машине! Просят 7000 т руб!
Кто как думает реально будет работать или туфта? Пожалел я 7000 тыс не стал рисковать а до горбухи нет времени добраться!

Американские продажники бушных машин говорят, что такой диск есть, но для него требуется перепрошить блок путем вставления специального диска. Диск пока не нашел, но готов в долю войти, если будет работать в американском мле и будет карта питера.


зы: а в чем принципиальная разница между российским блоком и европейским? Почему до сих пор не конвертнули карту?


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.