Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Новосибирск (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Кто где запрвляется в Новосибирске? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=213421)

vs500 22.05.2010 20:42

Кто где запрвляется в Новосибирске?
 
На какой заправочной станции кто где заправляется?

S P O R T 23.05.2010 09:43

Онли Лукойл )) и 92..

Gms 23.05.2010 10:02

Только Беркут на Альянсе и только 98-й

ORЁL 23.05.2010 10:14

А я ы беркут не советовал! Качествр топлива очень низкое у них!
Я на НовосибирскНефтепродукте заправляюсь! Или Транссервис. Но трансервис сейчас что то то же начал гавнить!

ORЁL 23.05.2010 10:15

на площади энергетиков заправляюсь.

Gms 23.05.2010 11:50

да хз где лучше, где хуже, я вообще думаю один хрен кругом "самогон" льют, лил я на ННП, бывало и чек горел, и свечи были засраны, и серой поддавала. Потом попробовал на беркут, разница вроде есть, .. ну и лью там. Тут короче кому где нравиться. Хорька я раньше постоянно на ННП на Фрунзе кормил, ел и не плевался.
Единственное я 92 еще не пробовал ни разу.

Кстати а где у нас Керопур можно купить? Кто вообще пробовал?

ORЁL 23.05.2010 12:37

Керопур что это?

Gms 23.05.2010 12:40

Чудо присадка. на форуме тёрки за нее были. Я по магазам не искал но пробануть бы попробовал.

ORЁL 23.05.2010 12:44

И что она присаживает в бензин?
Цель её использования скажи?

ефимоз 23.05.2010 14:04

а я на Лукойле, бенз хороший, друг работает по проверке заправок вот и сказал что там пока бенз с какой то присадкой идет и качество бензина отличное))) на Ипподромской

Gms 23.05.2010 14:09

Присадка не Ферроцитон случайно?)))))

xavier 23.05.2010 15:57

НовосибирскНефтеПродукт и ГазПромНефть. Самый более-менее нормальный бенз и по моему субъективному мнению и по информации от людей кто имеет отношение к топливному рынку и надзирающим органам

Адамыч 24.05.2010 07:07

Раньше заправлялся только на ННП на Энергетиков который.Сейчас перешел на Янтарь. только 95

OLEG 22RUS 24.05.2010 07:45

Как бываю в Н-ске, всегда на ННП заправляюсь, значительно отличается по качеству по сравнению с нашим Алтайским. Только 95.

Gms 24.05.2010 08:47

Цитата:

Сообщение от xavier (Сообщение 1133579)
НовосибирскНефтеПродукт и ГазПромНефть. Самый более-менее нормальный бенз и по моему субъективному мнению и по информации от людей кто имеет отношение к топливному рынку и надзирающим органам

Вот каждый так и говорит. Я например тоже самое могу сказать но только за Беркут :D , поэтому и для себя давно сделал вывод что все этирассказы чистой воды муля. Нет у нас правильного бенза. НЕТУ!

ORЁL 24.05.2010 09:33

Да бенза нету нормального у нас! Не буду беркут обсирать но мне они однажды в бак залили 20 литров воды! (как потом это выяснилось на сто) Так у меня теперь панический страх заезжать туда еще раз! Вдруг опять воды плюхнут.
А должены были залить 70 литров 95-го. Из которых потом выллили мне 50 хер знает чего и 20 чистой воды!
Сам лично на сто присутствовал. Я в шоке!

xavier 24.05.2010 12:01

Цитата:

Сообщение от ORЁL (Сообщение 1134480)
Да бенза нету нормального у нас! Не буду беркут обсирать но мне они однажды в бак залили 20 литров воды! (как потом это выяснилось на сто) Так у меня теперь панический страх заезжать туда еще раз! Вдруг опять воды плюхнут.
А должены были залить 70 литров 95-го. Из которых потом выллили мне 50 хер знает чего и 20 чистой воды!
Сам лично на сто присутствовал. Я в шоке!

про беркут я бы высказал все, только цензура не пропустит...
один раз мне залили какой-то дряни, что у меня машина через 5-7 км вообще перестала ехать, и пока не слил - ситуация не исправилась
а второй раз я подал денег на 50 л, пока чо-то сдачу ждал, это продлилось минуты 3-5, потом пошел к машине выташил шланг, так как он не гудел, сел на автомате и поехал, только децл отъехав понял что бенза у меня не прибавилось... заглушил думал может стрелка не успела подняться - все тоже самое
подъехал назад на заправку спрашиваю вы колонку вообще включали? мне говорят конечно включали, говорю типа вы наверное забыли, у меня как было так и осталось
в итоге 20-тиминутного сканадала я им доказал что они мне действительно не налили и они типа "согласились залить мне, но это на моей совести" типа... я после этого весь свой народ отговорил туда ездить, и даже если будет лампочка вхлам уже гореть и поблизости только беркут - поеду искать другую заправку...

ORЁL 24.05.2010 15:10

Вот прошлым летом и случилась дуристика как то! Еду лампочка давно горит. Знаю что на лампочке проехал уже х.з сколько. По димитровскому ехал в сторону левого берега. Поворотил я лицом от беркута думаю до труда дотяну. И что думаете хрен! Прям на подьёме встал на бугре после гиганта. Молился что бы хватила за него перескользнуть что бы на Трансервисе заправится, драгался дрыгался не дотяну. Встал как придурок достал веревку, прицепил стою махаю её что бы было понятно чего хочу я! И что думаете пацаны на ешке останавливаются и протянули меня эти 150 метров.
Не знаю кто такие но спасибо от души!
А стоял я минут 5-8 никто не остановился первый мерс и сразу помог!

Gms 24.05.2010 15:21

не,.. до такого я не дотягиваю, в подобных ситуациях я еду на первую попавшуюся и лью 5л.

ORЁL 24.05.2010 15:26

А я вот подумал что тут метров 400 и мне 100% хватит.
Нет как по закону подлоси эти 100 метров недотянул.!


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.