Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Дизель \ CDI (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Посторонний звук под капотом на горячую Ml164 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=349230)

Vitja 30.01.2017 21:26

Посторонний звук под капотом на горячую Ml164
 
Парни,день добрый.Прошу не закапывать тему.Двигатель om642.На горячую появился такой звук в моторном отсеке: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] Что это?

SERGEY 212 30.01.2017 22:06

а капот открыть сил нету???, декоративную крышку убрать и послушать - не?, ни как??? :faceoff: может и сам бы услышал на какой форсе прорыв газов

Крымчанин 31.01.2017 10:32

Цитата:

Сообщение от SERGEY 212 (Сообщение 3881209)
а капот открыть сил нету???, декоративную крышку убрать и послушать - не?, ни как??? :faceoff: может и сам бы услышал на какой форсе прорыв газов

Серый тут же сервис вангелистов
Лечение по фото уже начинает приобретать массовый характер

Vitja 31.01.2017 15:26

Сергей, за критику спасибо- учту.
Крымчанин,- прислушаюсь к мнению....
Мой опыт подсказывает мне, если колечко под форсункой пропускает- то, не зависимо от температуры двигателя- будет посторонний звук.
Звук с левой стороны,в районе звезды распедвала(над гуром). Ну очень похоже на лязгание цепи.

сегодня на холодную утром:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Vitja 13.02.2017 11:58

Причина была в цепи. Вылет гидронатяжителя на максимуме и цепь висела на звездах. Замена цепи, натяжителя и двигатель как новый шелестит.

Today 29.09.2021 19:01

Цитата:

Сообщение от Vitja (Сообщение 3881635)
Сергей, за критику спасибо- учту.
Крымчанин,- прислушаюсь к мнению....
Мой опыт подсказывает мне, если колечко под форсункой пропускает- то, не зависимо от температуры двигателя- будет посторонний звук.
Звук с левой стороны,в районе звезды распедвала(над гуром). Ну очень похоже на лязгание цепи.

сегодня на холодную утром:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

На холодную вроде нет полязгивания

Today 29.09.2021 19:05

Цитата:

Сообщение от Vitja (Сообщение 3890579)
Причина была в цепи. Вылет гидронатяжителя на максимуме и цепь висела на звездах. Замена цепи, натяжителя и двигатель как новый шелестит.

Какой у вас пробег?

Vitja 29.09.2021 21:18

Цитата:

Сообщение от Today (Сообщение 4634421)
Какой у вас пробег?

Это было в 17 году. Между 140 и 150 тыс примерно.Могу точно сказать если нужно(посмотрю в нарядах).Ну такой же как и у Вас примерно получается.Пробег авто честный.

Today 30.09.2021 04:24

Понял. Один случай - чудеса, два - уже статистика ))
У вас не сохранился список запчастей, хотя бы без номеров? Номера сам найду.
Сколько отдали за работу?


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.