Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Спорт (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Футбол. Лига Чемпионов, Лига Европы 2013-2014 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=304778)

Peiper 24.09.2013 10:47

Футбол. Лига Чемпионов, Лига Европы 2013-2014
 
Смотрим, обсуждаем, болеем. :smiley5:

а то обсуждения в прошлогодней теме...

Корень 24.09.2013 13:36

Да не вопрос, ЛЧ возьмет не ЦСКА!:D

Добрый папа 01.10.2013 23:25

Жаль бомжей ,удача и судья отвернулись от них...

noodles 02.10.2013 00:24

Чем кончились матчи то, лень искать?)

Корень 02.10.2013 10:39

Цитата:

Сообщение от Добрый папа (Сообщение 3041955)
Жаль бомжей ,удача и судья отвернулись от них...

Я уже писАл в другой теме, что Орлов в интервью говорил, что эти австрияки сильнее Спартака:faceoff:Мой вывод если бы у Зенита еще кого нибудь удалили, то, да сильнее.:smiley5:

Добрый папа 02.10.2013 11:15

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3042442)
Я уже писАл в другой теме, что Орлов в интервью говорил, что эти австрияки сильнее Спартака:faceoff:Мой вывод если бы у Зенита еще кого нибудь удалили, то, да сильнее.:smiley5:

Орлов -фанатичный придурок:faceoff:
Австры ничего не показали и до удаления,и вообще напомнили мне "Штурм"из Граца времен встреч со Спартаком-стоят стеной в обороне и надеятся на чудо!ИМХО Спартак заслужил ничью с бомжами куда больше австрияков:nod: Да и уровень игры с нами больше соответствовал уровню ЛЧ:thumbup:

oknarkm 02.10.2013 11:21

Цитата:

Сообщение от Добрый папа (Сообщение 3042481)
Орлов -фанатичный придурок:faceoff:
Австры ничего не показали и до удаления,и вообще напомнили мне "Штурм"из Граца времен встреч со Спартаком-стоят стеной в обороне и надеятся на чудо!ИМХО Спартак заслужил ничью с бомжами куда больше австрияков:nod: Да и уровень игры с нами больше соответствовал уровню ЛЧ:thumbup:

+100:thumbup:

Пройдусь по судейке - не знаю что у него в голове было, но выглядело судейство очень предвзятым. Удаление - это вообще просто верх маразма. Во втором тайме австрияки и более грубые нарушения себе позволяли, чего стоит только удар после свистка по ноге Данни в противоходе:faceoff: И ноль реакции от судьи.

Добрый папа 02.10.2013 12:45

Цитата:

Сообщение от oknarkm (Сообщение 3042483)
+100:thumbup:

Пройдусь по судейке - не знаю что у него в голове было, но выглядело судейство очень предвзятым. Удаление - это вообще просто верх маразма. Во втором тайме австрияки и более грубые нарушения себе позволяли, чего стоит только удар после свистка по ноге Данни в противоходе:faceoff: И ноль реакции от судьи.

Согласен полностью-там,на мой взгляд, и нарушения-то не было!А если судья не заметил,что первым на мяче был Витсель,то "нарушение" тянуло максимум на желтую:nod:

Добрый папа 02.10.2013 22:53

Мдээээ...коники таки натужно обыграли чехов!Боюсь на выезде будет по другому.

timokha76 03.10.2013 00:26

Лучше "натужно" обыгрывать :thumbup: когда всё против тебя, чем весь матч рвать жопу, а в итоге нули(0:0):D:faceoff:
Пысы: поросята снова Большой футбол смотрят только по телевизору:D

Добрый папа 03.10.2013 01:10

Цитата:

Сообщение от timokha76 (Сообщение 3043795)
Лучше "натужно" обыгрывать :thumbup: когда всё против тебя, чем весь матч рвать жопу, а в итоге нули(0:0):D:faceoff:
Пысы: поросята снова Большой футбол смотрят только по телевизору:D

это как сказать:smiley7: У бомжей есть игра (и у мяса тоже),а значит есть шансы,а коням с такой натугой ничего не светит ни в ЛЧ,ни в ЧР.
Усиление вам просто необходимо:faceoff:

David_Vincent 03.10.2013 09:58

Какое там натужно? Фартануло с чешским воротчиком. За такие вещи надо вообще изгонять из клубного футбола.И было бы уже 2-2, а не 3-2.

timokha76 03.10.2013 10:19

Цитата:

Сообщение от David_Vincent (Сообщение 3044054)
Какое там натужно? Фартануло с чешским воротчиком. За такие вещи надо вообще изгонять из клубного футбола.И было бы уже 2-2, а не 3-2.

Если бы у бабушки был йух - она была бы ....:faceoff:
На табло после финального свистка смотрели? - остальные могут идти в сад..

DEWS 03.10.2013 11:39

Остальные едут в Раменское и в Екатеринбург - слава Российскому Спорту! :)))))

DEWS 03.10.2013 11:41

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3042442)
Я уже писАл в другой теме, что Орлов в интервью говорил, что эти австрияки сильнее Спартака:faceoff:Мой вывод если бы у Зенита еще кого нибудь удалили, то, да сильнее.:smiley5:

Сначала прочел как "Орлов в интервью говорил, что эти австрияки сильнее Зенита"...:faceoff:
Решил, что то ли Орлов был сильно пьян или на химии, то ли эти австрияки ему дали очень много (по его меркам) денег за интервью. Потом все-таки перечитал заново :D

Добрый папа 03.10.2013 12:04

Цитата:

Сообщение от DEWS (Сообщение 3044178)
Сначала прочел как "Орлов в интервью говорил, что эти австрияки сильнее Зенита"...:faceoff:
Решил, что то ли Орлов был сильно пьян или на химии, то ли эти австрияки ему дали очень много (по его меркам) денег за интервью. Потом все-таки перечитал заново :D

И что изменилось?Орлов протрезвел?Аустрия впечатлила?

Корень 03.10.2013 20:43

Цитата:

Сообщение от timokha76 (Сообщение 3044066)
Если бы у бабушки был йух - она была бы ....:faceoff:
На табло после финального свистка смотрели? - остальные могут идти в сад..

Ты глядика ожил:D че то Тебе после двух по 0:3, ничейки с дагами и 0:2 от чехов не писАлось. А тут победили чешский суперклуб и все остальные сразу могут идти в сад:D

Добрый папа 03.10.2013 21:04

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3044825)
Ты глядика ожил:D че то Тебе после двух по 0:3, ничейки с дагами и 0:2 от чехов не писАлось. А тут победили чешский суперклуб и все остальные сразу могут идти в сад:D

Радоваться малому -это прекрасно!:D

Корень 03.10.2013 21:25

Цитата:

Сообщение от Добрый папа (Сообщение 3044864)
Радоваться малому -это прекрасно!:D

Так ведь впереди еще ответка , даст бог, ничейку вымутят и будет у Тимохи уже большая радость:D

timokha76 04.10.2013 01:29

Цитата:

Сообщение от Корень (Сообщение 3044825)
Ты глядика ожил:D че то Тебе после двух по 0:3, ничейки с дагами и 0:2 от чехов не писАлось. А тут победили чешский суперклуб и все остальные сразу могут идти в сад:D

Вся эта канитель с полями и травмами плюс неопытные новички и вот вам то что имеем:shocked::( А имеем следующее: выбыли из гонки за первое место и предстоит ожесточенная борьба за вторую путевку:confused:
Что касается победы 3:2 , то есть положительный результат(в отличии от бомжей) и это главное:thumbup:, а всякая истерика(если бы да кабы) некоторых мясных товарищей вызывает смех да и только:D. Тут и комментировать нечего:faceoff:


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.