Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   ML W163 (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Белорруссы-МЛоводы,отзовитесь! (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=193475)

Сергей77 06.10.2009 11:18

Белорруссы-МЛоводы,отзовитесь!
 
Ребята,подскажите,сколько в Белоруссии стоят запчасти на МЛ?Сколько стоит покраска авто полностью?Бампер(рейстал) б.у. во сколько выльется?:shock:
Хочу съездить в Белоруссию отдохнуть и страну посмотреть,заодно и машину подремонтировать!:smiley5:

dim68 06.10.2009 11:23

Присоединяюсь к вопросу:smiley5:.

Prestige 06.10.2009 11:54

Добро пожалывать! Что на ремонт...что на отдых...Качественно покрасить авто 2000д.Бампер-750(рест), 350(пр).Пороги и дуга-по350 ,калитка-1500. По запчастям если б.у.то очень мало.МЛ-на разборку,даже в европе ни разу не видел. У меня друг (белорус)работает в Москве(командировочно) тлф напишу в личку.Подьед к нему он даст тебе супер консультацию по покраске и ремонту в Белорусии.

ML454 06.10.2009 13:37

Цитата:

Сообщение от Сергей77 (Сообщение 817600)
Ребята,подскажите,сколько в Белоруссии стоят запчасти на МЛ?Сколько стоит покраска авто полностью?Бампер(рейстал) б.у. во сколько выльется?:shock:
Хочу съездить в Белоруссию отдохнуть и страну посмотреть,заодно и машину подремонтировать!:smiley5:

Подтверждаю о кризисных скидках белорусов, хотя и раньше за ними не наблюдалось конских накруток. Всё познаётся в сравнении, даже попробовал хвалёный "Бламерс", не понравилось, (понравилось или не понравилось дело лично каждого. Может быть показалось, а может быть в этот период были месячные у приёмщика, к работе без претензий). По географическому расположению РБ к нам ближе, а вот отношение к пациентам значительно лучше, добрее, даже самому хочется денег дать за заботу. И посоветуют и расскажут и покажут, порекомендуют, не втюхивают свои запчасти, нет сил бери, нет, не бери, но гарантию не даём. Практически всё тоже самое, что на Дилере, кроме кофе за пятьдесят евро, - там кофе бесплатный, рем зона поменьше. Можешь приехать со своими запчастями, а самое главное ценник: thumbup:, приятно радует, поэтому обслуживание машины на протяжении 5 лет не приносило забот, как в моральном, так и финансовом плане. На днях съездим, поменяем масло в коробке и ПО, выложу и сравните

Sasha_ML 07.10.2009 20:03

Цитата:

Ребята,подскажите,сколько в Белоруссии стоят запчасти на МЛ?Сколько стоит покраска авто полностью?Бампер(рейстал) б.у. во сколько выльется?
Я надеюсь нет ничего страшного что даю ссылку на форум РБеларусии
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]. Можно там все узнать, где, сколько там то местные!!!:thumbup:

Prestige 07.10.2009 21:29

Не тратте зря время из всех участников МБ клуба- только один МЛ

dim68 07.10.2009 23:44

Цитата:

Сообщение от Prestige (Сообщение 818052)
Не тратте зря время из всех участников МБ клуба- только один МЛ

:shocked::shocked::shocked::D:D:smiley5:

Сергей77 07.10.2009 23:50

Цитата:

Сообщение от Prestige (Сообщение 818052)
Не тратте зря время из всех участников МБ клуба- только один МЛ

Пошто МЛ обидели?!Не в почёте?:shock:

dim68 09.10.2009 11:00

Поднимим тему. Интерес остается)))

Prestige 09.10.2009 18:19

По запчастям для МЛ:задавайте вопросы обязательно отвечу...

Sasha_ML 09.10.2009 18:23

А по работе на сколько дешевле???

Prestige 09.10.2009 18:56

Конкретно задайте вопрос.Например:замена термостата-30долр работа плюс 60 термостат(орг)

Aivengo 10.10.2009 01:15

Что-то ощущаю я... одним местом... что дорога мне в ОАЭ... а точнее в Дубаи... Если жена конечно за шубой поедет...Вопрос к бывалым... Дайте на всякий адресок индусов в Дубаи (как-то тут проскакивало)....

Alibi 10.10.2009 09:34

Берешь такси: Говоришь Дейра, возле отелей Тара или Бента. Там будет переулочек такой, еще компутерный клуб в этом доме, вот с торца туда нужно зайти, они в оригинале с Гаргаша тоскают запчасти, скидки бывают до 50%. Сам проверял на оптике от гелика. :smiley5:

Еще в Шарджу скатайся, правда дороговато не много на такси, далеко, и надо точно знать куда ехать, а то Дубайские таксисты там не знают ничего. Ну если с англ.яз все нормально, я думаю найти можно.

Емеля163 10.10.2009 17:05

Цитата:

Сообщение от Prestige (Сообщение 818052)
Не тратте зря время из всех участников МБ клуба- только один МЛ

в Беларуси МЛ как в Москве Бентли - такой у нас уровень доходов... увы... наверное я и есть тот единственный МЛ на белорусском форуме, к сожалению у нас форум скучный, всяк, кто имеет рупьсорок 96 года уже пальцы веером ставит.... и самое главное - там никому не нужны советы, все грамотные.... пока колесо не отсткочит на ходу... потом начинаются вопросы... это из моего личного опыта общения с земляками, может мне не везло так... Могу подсказать тел одного сервиса - официальный дилер Рено, но кузовной участок там просто супер, красят и ремонтируют кузов на любые тачки, звоните и спрашивайте цены напрямую 8 10 375 17 345 45 10 Спросить старшего мастера кузовного участка Александра Владимировича - могу в приват дать его сотовый, он разрешил

З.Ы. просто чтоб почувствовать разницу - когда мне поляк въехал в жопу рестайловой Емельки я купил в Польше бампер за 80 ( охуевайте скока хотите ) долларов ))) в Минске за него просили 300 американских долларишек, МЛки в Минске в разборке бывают, редко конечно, пару штук было, знаком с одним разборщиком, по ценам - они понятное дело берутся от балды, какое у него настроение - такая цена, это на Б/У запчасти, на новые - знаю точно, что например тяга+наконечник фирм Технорот или АсМетал ( Турция) с гарантией от оф импортера 45-55 долларов за сторону, шаровая 40-50 долларов ( на моей ML турецкие шаровые прошли все не меньше 100.000), поверьте мне, продающему запчасти, правда не на мерсы, что заводские Турция и Китай ходят вполне достойно на фоне соотношения цена-качество ( другое дело, что простой покупатель завод от подвала не отличает а нечистых на руку продавцов всюду хватает, скажу по секрету как специалист - в России 50% запчастей продается китайского происхождения, под маркой Белоруссих, немецких, российских, французских и т. д. ). У нас оригинал тоже можно найти - где то 70% от цены официалов

dim68 10.10.2009 18:09

Мне ,например, это надо переворить в мозгу. У вас что там коммунизм?
Про станцию интересно, позвоню позже. Спасибо за наводку.

Все таки интересно у вас дешевле красить или нет. ( но звонить буду не для того чтобы задать этот вопрос. Действительно есть интерес. Надо ремонтироваться)

Сергей77 10.10.2009 22:15

Тема закупки б\у запчастей перемещается ближе к Польше.Отношусь к полякам с подозрением:постоянно хотят нае..ать.Неспеша будем продолжать сбор информации!:smiley5:

Prestige 10.10.2009 22:29

Перевезти запчасти из Польши - сложный вопрос...Растомаживать надо. Ну а Поляки нормальные люди получше чем некоторые (типо) немцы

dim68 10.10.2009 22:30

Цитата:

Сообщение от Prestige (Сообщение 820785)
По запчастям для МЛ:задавайте вопросы обязательно отвечу...

Конечно может глупо, но сколько у вас стоит коса переднего бампера под парктроники рестаил?

Ну жаба меня душит платить 5 тыр за кусок провода. Хотя , я так чувствую, ни куда от этого мне не деться:mad:

Сергей77 10.10.2009 22:45

Цитата:

Сообщение от dim68 (Сообщение 821962)
Конечно может глупо, но сколько у вас стоит коса переднего бампера под парктроники рестаил?

Ну жаба меня душит платить 5 тыр за кусок провода. Хотя , я так чувствую, ни куда от этого мне не деться:mad:

Восстановить никак?Пока лазил по проводке МЛ,отметил высокую ремонтопригодность.Схемы чёткие,если знаешь откуда выходит и куда приходит,то содинить две точки проводом не проблема.


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.