Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Новости (Главный раздел) (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Московский автосалон ММАС 2016. Стенд Mercedes-Benz (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=344709)

Олегыч 24.08.2016 16:37

Московский автосалон ММАС 2016. Стенд Mercedes-Benz
 
Вложений: 14
Сегодня заехали с товарищем на превью-дей на Московский автосалон.
Смотреть особо нечего кроме стенда Mercedes. Удивил, кстати, тот факт, что на стенде не было А и В классов да и сам стенд напоминает скорее ярмарку тщеславия и к жизни мало имеет отношение. Все машины или в топе или AMG, простых модификаций нет. Даже Смарты все от Брабуса. На кого рассчитан стенд-не ясно, но в целом прикольно и интересно посмотреть в живую необычные цвета и отделки, а так же их сочетания.
При этом Мерседес встречает посетителей ещё до кассы, на улице стоят тестовые машины "Mercedes-Benz Driving Academy".

Олегыч 24.08.2016 16:43

Вложений: 15
Поскольку посещение выдалось экспромтом, то естественно зеркалку я не брал, все фотки сделаны на Samsung S7. В принципе для агрессивного искусственного освещения качество вполне приемлемое.

Олегыч 24.08.2016 16:46

Вложений: 12
Товарищ мой всерьёз прибился на Смрт кабрик.

Олегыч 24.08.2016 16:51

Вложений: 14
А мне очень понравилась С-шка кабрик!!! И кстати обратите внимание, машина с аэрошарфом, значит вопрос решили!!
Кстати, кто отвечал за образ и одежду стендисток? Уволить к чёртовой матери!!! Ну что это за пенсионерки??? Нормальные же девчонки, зачем из них наделали клонов старухи Шапокляк??? :shock::mad:

Олегыч 24.08.2016 16:57

Вложений: 1
Ну и как вы думаете без кого не обходится ни одна Мерсо-тусовка?? Конечно это ОН, наш незабвенный всё успевающий и везде бывающий Андрей (aka KAY AMG)!!! Я ходил по стенду и в голове крутилось "Где Андрюха, где Андрюха". От жеж слышу за спиной знакомый голос "Ну вот кого ещё можно встретить на стенде Мерседес, оборачиваюсь и вот он!!!

Олегыч 24.08.2016 17:03

Вложений: 6
Повторюсь, кроме стенда Мерседес больше на выставке делать нечего, но один автомобиль меня сильно зацепил. Вот прямо очень сильно. Прямо сильно-сильно. Это новая Вольво S90. Сказать что это бомба, не сказать ничего, один только классический английский трёхоконный профиль чего стоит. Анфас тоже не подкачал, салон вообще ларец и очень удобные сиденья. Не удивительно, что заказы расписаны до марта. Эх, этой бы машине, да звезду на капот, ей бы вообще цены не было.

Олегыч 24.08.2016 17:06

По фоткам всё, думаю Андрей ещё докидает.
Чуть позже залью видео как на С-шке крыша складывается. Вид с водительского сиденья.

sokrat72 24.08.2016 18:22

Вложений: 2
Мне кажется, или дверь по цвету отличается? :shock:

Pvl1 24.08.2016 18:23

Спасибо. Как всегда познавательно и интересно.
Во втором сообщении 1 и 3 фото: дверь по цвету сильно отличается или кажется?

На W213 тот же цыганский блестящий пластик центральной консоли, совсем не в кассу. Портит вид неплохого салона. Надеялся, что появятся варианты, увы!

Волво в последнее время действительно радует- обязательно сделаю тест-драйв.
Предыдущая S-80 оставила самые приятные воспоминания.

Владелец 24.08.2016 18:48

Цитата:

Сообщение от Pvl1 (Сообщение 3790956)
Спасибо. Как всегда познавательно и интересно.
Во втором сообщении 1 и 3 фото: дверь по цвету сильно отличается или кажется?

Она и посажена криво :smiley7:

Pvl1 24.08.2016 20:09

Действительно- позор МБ.

Вадим*** 24.08.2016 20:46

Вольво смотрится намного интереснее E класса....
Надо на ней потестить...Чую вернусь к Вольво.

KAY_AMG 24.08.2016 21:42

Мотор там гавно:help::( а так тачка огонь:thumbup:

KAY_AMG 24.08.2016 21:44

Двери на Эс кабрике действительно отличаются и не только на фото но и живьем:help::( Там если присмотреться еще и бампер другого цвета:nod:

пс

Машина представительства: либо при погрузке засажена либо на стоянке:nod: Это позор не МБ а нашим криворуким и рукожопым мастерам из Вешек:faceoff::help:


:smiley5:

KAY_AMG 24.08.2016 21:47

Стенд МБ самый крутой:thumbup:
Потом Вольво, потом Олег со своими машинами Топкара и все, китайщина,корейщина и еще много всякой шушары, вообщем по объему как один павильен во Франкфурте, все обошел за полтора часа, если бы не встретил знакомых и не общался бы, то задержался бы еще на меньшее время:faceoff::help::(:(:(:(

грустно все это

KAY_AMG 24.08.2016 21:52

Цитата:

Сообщение от Олегыч (Сообщение 3790875)
По фоткам всё, думаю Андрей ещё докидает.
Чуть позже залью видео как на С-шке крыша складывается. Вид с водительского сиденья.

Что касаемо МБ, то добавить нечего, у тебя как всегда все полноценно и информативно:nod::thumbup:

Добавлю только что впервые в РФ привезли и представленны на стендах

GLC Coupe
GLC AMG 43
E AMG 43
C AMG 43 Cabrio

Остальное все уже давно катается по дорогам Мск и РФ

:smiley5:

KAY_AMG 24.08.2016 21:54

Цитата:

Сообщение от Олегыч (Сообщение 3790875)
По фоткам всё, думаю Андрей ещё докидает.
Чуть позже залью видео как на С-шке крыша складывается. Вид с водительского сиденья.

У меня есть еще то что не связанно с МБ:cool:, если интересно народу, выложу:smiley5:

katti 24.08.2016 22:17

да ладно, наш автопром вообще представил тачку в которой "очень концептуально, но дверь не открывается"
завтра что ли доехать..

Pvl1 24.08.2016 22:51

Это позор именно МБ, подобное на автосалонах не показывают. А то, что не могут навести порядок в Вешках - совсем плохо. Если там не могут отремонтировать машину представительства, то как будут ремонтировать машины людей с улицы? Даже за немалые деньги?
Андрей! Касательно мотора на Волво- действительно только 4- е цилиндра. Но пока не слышал о проблеме с таким же двигателем на ХС-90. Специально интересовался и ничего криминального не нашел.
А 274 моторо от МБ скучать не дает.

мойкотик 25.08.2016 08:42

Цитата:

Сообщение от Pvl1 (Сообщение 3791130)
Это позор именно МБ, подобное на автосалонах не показывают. А то, что не могут навести порядок в Вешках - совсем плохо. Если там не могут отремонтировать машину представительства, то как будут ремонтировать машины людей с улицы? Даже за немалые деньги?
Андрей! Касательно мотора на Волво- действительно только 4- е цилиндра. Но пока не слышал о проблеме с таким же двигателем на ХС-90. Специально интересовался и ничего криминального не нашел.
А 274 моторо от МБ скучать не дает.

Я полагаю, стукнули накануне и ремонтировали в сильной спешке, поэтому так получилось. Я особо за Вешки "вписываться" не буду, мне там только стекло меняли, но в такую степень рукожопости мастеров вешек я поверить не могу.

P.S. 274-й мотор не "скучать не дает", а покоя не дает, причем исключительно Вам ;)


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.