Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Телематика (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Установка тюнера в БГТ (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=330829)

Tabasco 20.06.2015 13:51

Установка тюнера в БГТ
 
Визит в BGT-Mercedes для установки ТВ тюнера - отчёт

Не так давно озадачился поставить на свой авто DVB-T2 тв тюнер, так как достаточно часто есть желание посмотреть новости, футбол или ещё что интересноe, тем более частенько приходится в пробках простаивать
Поискал по сети кто что делает, какие варианты возможны.
Заинтересовали статьи на нашем форуме от BGT-Mercedes
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...],
Скажу честно, рассматривал и другие компании которые есть на этом форуме, но по объективным причинам сразу отказался от них!
Так же поинтересовался у знакомых, которые занимаются аналогичными вещами по другим брендам и выяснилось, что известная компания, которая профессионально занимается этим
Решился:shock:
Сперва были опасения, сомнения, но чутье подсказывало не все так плохо как кажется прочитав все эти отзывы
Приехал:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Отдельно стоящее здание
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Приличное помещение, в котором устанавливают только дополнительные мультимедийные устройства, я не заметил никакой грязи
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Аккуратно всё замотали скотчем, стрейчем, полиэтиленом и только после этого приступили к работам (культура организации производственного процесса на уровне:nod:)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Специалист в униформе, никаких заклепок, железных карабинов, чтоб поцарапали тебе кресло, мелочь, но было у меня такое, когда Эскалейд затёрли в одной компании:(
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
За 5 часов сделали всё и передали мне автомобиль!

Всё работает именно так, как показано по данной ссылке:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Рекомендую! И в очередной раз убедился, что нельзя верить всему написанному, полное противоречие с тем, что написано на этом форуме, я же всегда сужу объективно, никого обсуждать не буду, и не умею этого делать, но скажу так, был я до этого в разных компаниях, везде какой-то нюанс, но есть, в этой же от начала сдачи авто до момента, когда забрал машину, только позитив!

P.S. Всегда вспоминаю мультик когда крошку Енота ([Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] за осокой послала на пруд, мне кажется так и с этой компанией, ребята не берите палку, и не увидите отражения в два раза больше, а ошибки делают все, главное как их исправляют!
:smiley5:

magcar 30.06.2015 17:04

Тут два варианта:
1. Вам повезло
2. Вам сделали скидку за отзыв)
Мне пол года "настраивают" круговой обзор 360, на первой системе одна беда была, на второй другая, то и то работает отвратительно!, а деньги реальные отдал.

Tabasco 01.07.2015 16:09

Цитата:

Сообщение от magcar (Сообщение 3546662)
Тут два варианта:
1. Вам повезло
2. Вам сделали скидку за отзыв)
Мне пол года "настраивают" круговой обзор 360, на первой системе одна беда была, на второй другая, то и то работает отвратительно!, а деньги реальные отдал.

День добрый.

1. Почему именно повезло? Ребята все сделали нормально. Все работает. Так оно и должно быть по определению.

2. Скидку мне сделали до начала работ. Отзыв же был написан что бы опровергнуть слова о том, что все что они делают - делают плохо (не так, ужасно, не качественно и т.д.)

И потом, если у Вас возникли какие то проблемы по их работе, почему нельзя приехать и на месте все проговорить и исправить? На сколько я могу судить, весь коллектив там достаточно дружелюбный и простой в общении.Так что звоните и договаривайтесь. Надеюсь все разрешится.

magcar 10.07.2015 21:34

Цитата:

Сообщение от Tabasco (Сообщение 3547230)
И потом, если у Вас возникли какие то проблемы по их работе, почему нельзя приехать и на месте все проговорить и исправить?

Езжу уже полгода )), теперь еще тач виснуть стал, но с ним не знаю что за проблема(

BGT-Mercedes 11.07.2015 08:17

Цитата:

Сообщение от magcar (Сообщение 3552195)
Езжу уже полгода )), теперь еще тач виснуть стал, но с ним не знаю что за проблема(

Наверное, надо просто к нам заехать и мы всё подправим

BGT-Mercedes 18.04.2016 10:52

Цитата:

Сообщение от Tabasco (Сообщение 3541844)
Визит в BGT-Mercedes для установки ТВ тюнера - отчёт

Не так давно озадачился поставить на свой авто DVB-T2 тв тюнер, так как достаточно часто есть желание посмотреть новости, футбол или ещё что интересноe, тем более частенько приходится в пробках простаивать
Поискал по сети кто что делает, какие варианты возможны.
Заинтересовали статьи на нашем форуме от BGT-Mercedes
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...],
Скажу честно, рассматривал и другие компании которые есть на этом форуме, но по объективным причинам сразу отказался от них!
Так же поинтересовался у знакомых, которые занимаются аналогичными вещами по другим брендам и выяснилось, что известная компания, которая профессионально занимается этим
Решился:shock:
Сперва были опасения, сомнения, но чутье подсказывало не все так плохо как кажется прочитав все эти отзывы
Приехал:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Отдельно стоящее здание
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Приличное помещение, в котором устанавливают только дополнительные мультимедийные устройства, я не заметил никакой грязи
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Аккуратно всё замотали скотчем, стрейчем, полиэтиленом и только после этого приступили к работам (культура организации производственного процесса на уровне:nod:)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Специалист в униформе, никаких заклепок, железных карабинов, чтоб поцарапали тебе кресло, мелочь, но было у меня такое, когда Эскалейд затёрли в одной компании:(
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
За 5 часов сделали всё и передали мне автомобиль!

Всё работает именно так, как показано по данной ссылке:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Рекомендую! И в очередной раз убедился, что нельзя верить всему написанному, полное противоречие с тем, что написано на этом форуме, я же всегда сужу объективно, никого обсуждать не буду, и не умею этого делать, но скажу так, был я до этого в разных компаниях, везде какой-то нюанс, но есть, в этой же от начала сдачи авто до момента, когда забрал машину, только позитив!

P.S. Всегда вспоминаю мультик когда крошку Енота ([Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] за осокой послала на пруд, мне кажется так и с этой компанией, ребята не берите палку, и не увидите отражения в два раза больше, а ошибки делают все, главное как их исправляют!
:smiley5:


Приветствую!
тюнер в Вашем авто - включается автоматически при включении зажигания или надо пультом его активировать?


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.