Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Продажа авто (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Продам 221 S500 МСК (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=383463)

SavY 04.04.2024 01:45

Продам 221 S500 МСК
 
Вложений: 1
Всем привет!
Выставляю на продажу наш 221
Машина с прозрачной историей:
1. До меня возила инвестора фирмы с 2011 года
2. В 2015 г. залетела на штрафстоянку в Перми как арестованное имущество с пробегом 70 000 км.
3. До декабря 2020 г. стояла там и была мной выкуплена после освобождения от ареста. Все документы об этом имеются
4. В декабре 2020 мы договорились с собственииком, сняли арест, забрали и привезли себе, купили симпатичный номер
5. Машину использовали как туринг для поездок выходного дня и на юг
6. После пригона с Перми, сразу в Сниве поставили натяжители нового образца, обратные клапаны в голове. Цепи меняны.
7. Каждый год радики снимались и промывались
8. Денег не жалели на него. Любимый ребенок типа. Все заказ-наряды по обслужке и капиталке сохранены.

Сейчас пробег 170 000. После изъятия с Перми обслуживался в Сниве и Мерседеслабе (после капиталки! Она была!)

На 120 000 заменили одну муфту в Сниве
На 150 000 поехали на капиталку и гильзовку в МБлаб.
Сейчас двиг масло вообще не потребляет и едет очень даже.
Коробка и пневма без проблем (насос пневмы заменян недавно в МБ, время его пришло)

Из хорошего:
Есть новое лето без дисков
Не упоротый салон в котором работают подогревы/массажи/поддержки/продувки задницы
Все шторки, панорамы открываются/закрываются, сидушки массажат и ездят куда надо.
Вместо штатной головы поставлена ГУ на Андроиде (Яндекс Навигатор, музыка с телефона, Ю-туб и пр.), штатную NGT отдам.
Краны печки меняны (глючили, это болезнь 221)
Капот в пленке
Фары вычищины изнутри, отполированы и покрыты пленкой, новые ксеновые лампы.
Кузов покрывался керамикой
Сделан антихром

Минусы
Не работает дистроник (был глюк, горели красные треугольнички в зеркалах, в Сниве отключили систему целиком, чтобы не зависла совсем). Мне он не особо нужен, не стал делать.
До меня машина получила небольшой удар в левое заднее крыло, толщиномер показывает вторичный окрас. В старой автотеке, он был. Сейчас нет кстате...
Немного расслоился треугольничек правой задней двери.

Почему продаю --Хочу что-то новое. Смотрю А7 или Вольво СС90. За "лям" не отдам, есть не просит.
Ценник скорее пощупать вилку для продажи. Может в трын-дын пойдет.

Ссылки на тему про авто:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

SavY 04.04.2024 01:49

Вложений: 1
Забирал

SavY 04.04.2024 01:51

Вложений: 6
Сейчас

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

SavY 06.04.2024 23:36

Вложений: 2
Внутри. Состояние сидушек. Не обращаем внимание на коврики, там песочек, но они резиновые.

Luchevoi 07.04.2024 00:30

Цитата:

Сообщение от SavY (Сообщение 4767320)
Капот в пленке

Для удобства уточняйте какая,винил или полиуретан.


Цитата:

Сообщение от SavY (Сообщение 4767320)
Фары вычищины изнутри, отполированы и покрыты пленкой,

В плёнке на учёт не ставят.

SavY 07.04.2024 00:44

Цитата:

Сообщение от Luchevoi (Сообщение 4767604)
Для удобства уточняйте какая,винил или полиуретан.



В плёнке на учёт не ставят.

Я не знаю какая она :( Я загнал в [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] и не вникал какая там пленка
В плане учета... Можно же снять с фар, я так и рссчитывал, чтобы каждый год менять и чтобы оболочка фары не песоилась. Цена вопроса копеечная же.

SavY 07.04.2024 00:47

Да и не понятно, чем она мешает учету то? Пленка прозрачная, без затемнения. Просто чтобы когда запесочилась, то содрать и новую наклеить.

Luchevoi 07.04.2024 01:42

Цитата:

Сообщение от SavY (Сообщение 4767606)
Цена вопроса копеечная же.

6-7 т.р.


Цитата:

Сообщение от SavY (Сообщение 4767607)
чем она мешает учету то?

Своим наличием. Почитайте новые госты,там целый перечень,чего теперь нельзя,но при чтение возможны приступы агрессии и нарратива ст.282 УК РФ.

SavY 07.04.2024 02:06

Цитата:

Сообщение от Luchevoi (Сообщение 4767614)
6-7 т.р.

Хмм.. Ну так и есть. За 2 фары примерно 15шку А в чем прикол то?

На счет ГОСТов. Ну наверно, а что мешает снять пленку? Ну и ИМХО если не знать, что она там есть, то и не увидишь её.
Даже не знаю. Я на всех машинах так делаю и проблем нет.

Впрочем, для не торгующегося покупателя готов пленку снять :) Или помочь с учетом с пленками :)

Luchevoi 07.04.2024 12:14

Цитата:

Сообщение от SavY (Сообщение 4767615)
Или помочь с учетом с пленками

Во:thumbup: Так и надо.

SavY 07.04.2024 21:18

Снято с продажи по настоянию остальных членов семьи, не готовых с ним расстаться.

valerka75 23.04.2024 22:27

Цитата:

Сообщение от Luchevoi (Сообщение 4767604)

В плёнке на учёт не ставят.

100% это не так. За последний год продал 2 своих машины, одну переоформил. У всех фары и задние фонари в полиуретановой пленке. Ни по одной вопросов не было при постановке на учет. Москва.

Luchevoi 24.04.2024 00:29

Цитата:

Сообщение от valerka75 (Сообщение 4768884)
100% это не так.

Наклеенная на фары антигравийная бронепленка для защиты оптики — это повод для отказа в оформлении диагностической карты,но её отменили вроде,а постановку на учёт могут и допускать видимо тоже.

valerka75 26.04.2024 23:45

не знаю, о чем Вы... отказ в предоставлении диагностической карты???? Все мои машины в пленке, ни разу вопросов не было при прохождении техосмотра, как и при переоформлении в отделениях ГИБДД.
Я не пойму, Вы оперируете теорией или практикой?

SavY 21.05.2024 21:24

Всем привет! Машина таки в продаже. На замену взяли 6GT 630d 2019 г.
Номер с Мерса перевесили на БМВ
Стоит у нашего хорошего автодилера в Раменском. Вопросы можно мне и ему, осмотр у него. Ценник торгуем. Перед продажей сделали детейлинг и полировку.
При необходимости, диллер поможет всё сделать оперативно, может сопроводить оформление.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.