Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Новости (Главный раздел) (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   GLE W167 2018 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=342477)

_Artem 07.06.2016 15:29

GLE W167 2018
 
Вложений: 2
Первые фото прототипа на платформе MHA, уже сейчас видно, что авто шире и ниже, другой угол наклона заднего стекла, по другому оформлены задние стойки. На этой же платформе построен среднеразмерный собрат GLC.

megaporshen 07.06.2016 15:46

возьмут GLC, увеличат пропорционально, впендюрят салон от ешки, ТАДАМ! Вот и новый GLE:faceoff:

McDime 07.06.2016 15:54

Цитата:

Сообщение от megaporshen (Сообщение 3752347)
возьмут GLC, увеличат пропорционально, впендюрят салон от ешки, ТАДАМ! Вот и новый GLE

Ну вот и отлично будет. ИМХО.
Салон у Е-шки прикольный, без айпада вкоряченого по центру. Внешность у ГЛЦ тоже супер.

Хотя этот прототип мне чего-то "угловатым" показался. Может они снова сделают разворот на 180 градусов в дизайне? :)

_Artem 07.06.2016 16:02

все последние салоны - и С, и Е, и особенно ЭС - бомбические!!! посмотрите на конкурентов и все встанет на свои места.... по внешнему стайлу могут быть разные вопросы на разных классах - но весь модельный ряд МБ не может быть идеальным.... к сожалению ;)

Serg_T 07.06.2016 16:17

Только в эту субботу тестил новую Е-ку, Панель и сиденья просто класс, очень понравились, на ходу не такая однозначная, на наших региональных дорогах МЛ предпочтительней, мягче и надежнее. Если салон будет от ешки как предполагает новое обозначение ГЛЕ то будет супер ну а внешность думаю не подкачает.

RBS 07.06.2016 16:22

Цитата:

Сообщение от megaporshen (Сообщение 3752347)
возьмут GLC, увеличат пропорционально, впендюрят салон от ешки, ТАДАМ! Вот и новый GLE:faceoff:

Доверьтесь Мерседесу. Он Вас не подведет.:smiley5:

megaporshen 07.06.2016 16:29

@McDime, Да я особо то ничего против не имею, сам катаю на мл. Но! меня раздражает недоприемственность в сегментах. При выходе, больше чем уверен, будет масса "нюансов". Как в современном поколении и как в предыдущих. Позиционируют они машину как внедорожник в е классе, ценник заряжают на него побольше ешки, но салон по убранству и решениям намного хуже. Сиденья другие, фурнитура другая и тд и тп. А если они его выкатят как и 166 с говнофанарями на лампочках накаливания или со старой пневмой например, это будет вообще фэил.

Владелец 07.06.2016 16:41

В паркетниках Мерседес всегда БЕСИТ узкая сзади крыша. Не спрашивайте "почему", ПОТОМУ! ПРОСТО БЕСИТ! Мне нравится ширина РенджРовера

KAY_AMG 07.06.2016 20:18

Цитата:

Сообщение от Владелец (Сообщение 3752374)
В паркетниках Мерседес всегда БЕСИТ узкая сзади крыша. Не спрашивайте "почему", ПОТОМУ! ПРОСТО БЕСИТ! Мне нравится ширина РенджРовера

О, дааааа;):smiley5:

KAY_AMG 07.06.2016 20:19

Цитата:

Сообщение от _Artem (Сообщение 3752342)
Первые фото прототипа на платформе MHA, уже сейчас видно, что авто шире и ниже, другой угол наклона заднего стекла, по другому оформлены задние стойки. На этой же платформе построен среднеразмерный собрат GLC.

Катают мул на базе 166, а ты уже шире/выше/больше:D:D:D

KAY_AMG 07.06.2016 20:23

Цитата:

Сообщение от megaporshen (Сообщение 3752371)
@McDime, Да я особо то ничего против не имею, сам катаю на мл. Но! меня раздражает недоприемственность в сегментах. При выходе, больше чем уверен, будет масса "нюансов". Как в современном поколении и как в предыдущих. Позиционируют они машину как внедорожник в е классе, ценник заряжают на него побольше ешки, но салон по убранству и решениям намного хуже. Сиденья другие, фурнитура другая и тд и тп. А если они его выкатят как и 166 с говнофанарями на лампочках накаливания или со старой пневмой например, это будет вообще фэил.

Вся беда нового ГЛЕ/ГЛЕ купе как раз в салоне, он старый , в купе конечно это меньше замечается, но он старый как в МЛ:nod:

пс

А в новом поколении , уверен будет новый салон и куча электроники и мониторчиков как в 213, придет время, посмотрим:cool:

_Artem 07.06.2016 20:29

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 3752496)
Катают мул на базе 166, а ты уже шире/выше/больше:D:D:D

не соглашусь.... мул это когда база от другой или более старой модели, да.... но я так понимаю, что катают на новой мульти тележке *MHA.... а она уже и серийно производится, так что катать на тележке 166 смысла нет.... :smiley5: возможно, я ошибаюсь...

KAY_AMG 07.06.2016 20:50

Цитата:

Сообщение от _Artem (Сообщение 3752501)
не соглашусь.... мул это когда база от другой или более старой модели, да.... но я так понимаю, что катают на новой мульти тележке *MHA.... а она уже и серийно производится, так что катать на тележке 166 смысла нет.... :smiley5: возможно, я ошибаюсь...

Как ты смог разглядеть платформу, для меня загадка:help:
на фото вижу МЛ/ГЛЕ:cool::)

:smiley5:

_Artem 07.06.2016 20:56

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 3752518)
Как ты смог разглядеть платформу, для меня загадка:help:...

умники пишут в сети, а я передираю.... :rolleyes::rolleyes:


да, и потом, я подумал.... что в этот раз умники не ошибаются, потому что в этом есть логика..... иметь новую тележку, а катать нью авто на старой - бред))

KAY_AMG 07.06.2016 20:58

Цитата:

Сообщение от _Artem (Сообщение 3752526)
умники пишут в сети, а я передираю.... :rolleyes::rolleyes:


да, и потом, я подумал.... что в этот раз умники не ошибаются, потому что в этом есть логика..... иметь новую тележку, а катать нью авто на старой - бред))


Ну может быть платформа новая, а панели и внешний вид старые, наверно допустимо, просто на фото я этого не увидел:help:

_Artem 07.06.2016 21:00

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 3752532)
Ну может быть платформа новая, а панели и внешний вид старые, наверно допустимо, просто на фото я этого не увидел:help:

спасибо)

пс
я так же подумал, что катать новую тележку со старым кузовом - тоже бред :rolleyes::rolleyes:

megaporshen 07.06.2016 21:10

@KAY_AMG, тут я другое немного имел в виду... взять первые поколения 212 и 166 например. Вы видели воздуховоды в ешке? а железные крутилки к ним? в 166 ничего этого нет. А хромированная железяка во весь багажник (где замок), в GLE 2 мелкие пластинки. Клавиши управления креслом железные в 212 по моему даже до рестайлинга были, на 166 появились только в GLE. Ну и все в подобных мелочах. Вроде покупаешь машину дороже, даже иногда свежее, а по факту за эти деньги получаешь только больше железа и меньше приятных маленьких ништяков. Cраная полка! ну зла не хватает. Ведь не сложно впиндюрить направляющие на стойках как у E. В CLS даже! полка сама уезжает. Но владельцы GLE будте добры оттягивайте её руками и тянитесь в самый конец чтоб она смоталась (если не холодно, когда холодно она плохо сматывается), пачкая штаны об бампер. Бросать нельзя, иначе эта сопля начнет биться в конце и сломает себе пластиковые крепления, пачкайте штаны!

KAY_AMG 07.06.2016 21:15

Цитата:

Сообщение от megaporshen (Сообщение 3752541)
@KAY_AMG, тут я другое немного имел в виду... взять первые поколения 212 и 166 например. Вы видели воздуховоды в ешке? а железные крутилки к ним? в 166 ничего этого нет. А хромированная железяка во весь багажник (где замок), в GLE 2 мелкие пластинки. Клавиши управления креслом железные в 212 по моему даже до рестайлинга были, на 166 появились только в GLE. Ну и все в подобных мелочах. Вроде покупаешь машину дороже, даже иногда свежее, а по факту за эти деньги получаешь только больше железа и меньше приятных маленьких ништяков. Cраная полка! ну зла не хватает. Ведь не сложно впиндюрить направляющие на стойках как у E. В CLS даже! полка сама уезжает. Но владельцы GLE будте добры оттягивайте её руками и тянитесь в самый конец чтоб она смоталась (если не холодно, когда холодно она плохо сматывается), пачкая штаны об бампер. Бросать нельзя, иначе эта сопля начнет биться в конце и сломает себе пластиковые крепления, пачкайте штаны!

Про полку не в бровь, а в глаз:nod: и про грязные штаны - факт:):nod:

Odin 08.06.2016 05:08

Погундеть - хлебом не корми.
Вообще-то MЛ/ГЛЕ в момент своего появления был отдельным M-klasse, как и G-klasse ни с каким другим классом в линейке не связанным, со своими атрибутами класса. И это была прежде всего своя оригинальная тележка (в отличие от GLK/GLC) и только потом салон. Никому в голову не приходило требовать от его салона комфорта и наворотов Е-класса.

Это теперь они его обозначили как вседорожный аналог Е, ну теперь и будут с выходом каждой новой модификации приближать его к Е по салону, не всё сразу.

На ваше ворчание есть простая фраза - не нравится, не ешь. Я (точнее жена), катался на w164, нас очень всё устраивало.

KAY_AMG 08.06.2016 09:16

Старик, ты заметил, что 164 мы вообще не затрагивали, ибо там по сравнению со 163 прогресс в гору улетел;):smiley5:
Но свое я ты вставил красиво:D красава:thumbup:


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.