Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Основной раздел (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Новый Rolls-Royce Wraith купил миллионер из России (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=293096)

sam2008 07.03.2013 21:37

Новый Rolls-Royce Wraith купил миллионер из России
 
Вложений: 4
Rolls-Royce Wraith построен на укороченной базе седана Ghost. В России новый Wraith уже был продан дилерским центром Rolls-Royce Motor Cars...


Rolls-Royce Wraith построен на укороченной базе седана Ghost, изначально это удлиненная платформа BMW 7-Series. Длина фастбэка составит около 5 200 мм — ненамного меньше, чем у 5,4-метрового Ghost. Преемственность фастбэка и седана прослеживается и в названиях - «Дух» и «Призрак», и в общей решетке радиатора.


Глава дизайна Rolls-Royce Motor Cars Жиль Тейлор описывает автомобиль как «целеустремленный фастбэк». Этот тип кузова означает покатую крышу, плавно переходящую в крышку багажника, часто с жестко зафиксированным задним стеклом. К классическим фастбэкам можно отнести «Победу» 1940-ых гг. «На мой взгляд, самый успешный дизайн состоит из трех-четырех линий», - отмечает Тейлор.


Кстати, еще за несколько дней до мировой премьеры Wraith был продан дилерским центром Rolls-Royce Motor Cars в России.

alzp 07.03.2013 22:34

отличный конкурент бентли гт

manila 07.03.2013 22:39

Теперь надо ждать новостей по телеку: "У безработного москвича угнали Ролс-Ройс... ценой в ...дцать миллионов рублей".

CLK CABRIO 08.03.2013 00:23

Фамилия?

sam2008 08.03.2013 00:46

Цитата:

Сообщение от CLK CABRIO (Сообщение 2754722)
Фамилия?

я думаю что эта информация строго конфединциальна !!!!!

CLK CABRIO 08.03.2013 00:48

Цитата:

Сообщение от sam2008 (Сообщение 2754750)
я думаю что эта информация строго конфединциальна !!!!!

Хочу у него потом б/у купить как с гарантии слетит:D

бет 13.03.2013 07:49

Ты у меня хотел CL купить.Покупай!

KAY_AMG 13.03.2013 09:47

Парни, я это корыто видел живьем, что так все от него прутся , не понимаю:help:.....они опоздали с этой моделью лет на пять или больше точно, выглядит как убогая Бентли Джити, разве что Роллсом зовется, посмотрите внимательно кузов, смешно иметь квадратную форму и круглую опу:help:......это китч похлеще Мансори:nod::cool: и кста все это стоит на шасси ХХХ, похнет как ХХХ, колокольчики и звуки как в ХХХ какроче сплошное недоразумение :nod:

если бы не шампанское и угощения, этот стенд можно было прйти мимо и не заметить, а так хоть попил и поел нахаляву:D


:smiley5:

Ton 13.03.2013 11:18

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 2760440)
Парни, я это корыто видел живьем, что так все от него прутся , не понимаю:help:.....они опоздали с этой моделью лет на пять или больше точно, выглядит как убогая Бентли Джити, разве что Роллсом зовется, посмотрите внимательно кузов, смешно иметь квадратную форму и круглую опу:help:......это китч похлеще Мансори:nod::cool: и кста все это стоит на шасси ХХХ, похнет как ХХХ, колокольчики и звуки как в ХХХ какроче сплошное недоразумение :nod:

если бы не шампанское и угощения, этот стенд можно было прйти мимо и не заметить, а так хоть попил и поел нахаляву:D


:smiley5:

Солидарен с вами. Опоздали знатно. Странно почему так.

Admin 13.03.2013 11:22

насчет опоздали верно

КостикRS 13.03.2013 12:47

А что по тех характеристикам у него? Какой мотор и неужели задний привод?

alzp 13.03.2013 13:09

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 2760440)
Парни, я это корыто видел живьем, что так все от него прутся , не понимаю:help:.....они опоздали с этой моделью лет на пять или больше точно, выглядит как убогая Бентли Джити, разве что Роллсом зовется, посмотрите внимательно кузов, смешно иметь квадратную форму и круглую опу:help:......это китч похлеще Мансори:nod::cool: и кста все это стоит на шасси ХХХ, похнет как ХХХ, колокольчики и звуки как в ХХХ какроче сплошное недоразумение :nod:

если бы не шампанское и угощения, этот стенд можно было прйти мимо и не заметить, а так хоть попил и поел нахаляву:D


:smiley5:

а фантом пропорционален ? тебе правда нравится его задняя оптика и формой и размерами ? РР в своем стиле. я был как раз удивлен "правильным" дизайном госта ...

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА 13.03.2013 23:42

а по мне так нормальная форма для Роллса

KAY_AMG 14.03.2013 01:24

Вообщем 222 рулит полюбасу:nod: и седан и купе и кабрик:thumbup:

а это все для бедуинов:D:D:D


:smiley5:

KAY_AMG 14.03.2013 01:28

Цитата:

Сообщение от alzp (Сообщение 2760645)
а фантом пропорционален ? тебе правда нравится его задняя оптика и формой и размерами ? РР в своем стиле. я был как раз удивлен "правильным" дизайном госта ...

Я даже не знаю что на это сказать........я вообще не любитель РР, кроме винтажных:nod:

знаю одно, покупать продавать старое шасси и электронику от ХХХ под маркой РР, я не готов, и дело не в деньгах, я рассуждаю сейчас как инженер:nod:

А Гост - это пятая серия ХХХ если я не ошибаюст:cool:

nordman-mg 18.09.2014 10:59

Руль аля е39м/мини купер ваще жесть


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.