Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Курилка (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Не могу поднимать репутацию в темах форума достойным людям. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=382065)

IRONCLAD 26.04.2023 22:40

Не могу поднимать репутацию в темах форума достойным людям.
 
Вложений: 3
Приветствую всех, уважаемые.

Хотел поблагодарить людей за помощь не только словами, но и проголосовать за повышение их репутации, но сделать этого почему-то не могу. Не нажимается символ руки с пальцем в верх, и никаких сердечек нет - я с ноута, а не телефона.

Все настройки в ЛК перепробовал, но ничего похожего не нашел, и не изменил ситуацию. Может кто знает, куда и что воткнуть, чтобы заработала машина лайков?

Как вижу свои возможности, показал на скриншотах. Помогите, не за себя пекусь, а наоборот даже.)

Обнаружил я это в теме [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Andrey45 26.04.2023 22:50

Под текстом сердечко пробывал нажимать?

willi 26.04.2023 22:53

Вложений: 1
Нажимать сюды:

IRONCLAD 26.04.2023 22:56

Цитата:

Сообщение от Andrey45 (Сообщение 4738805)
Под текстом сердечко пробывал нажимать?

Цитата:

Сообщение от IRONCLAD (Сообщение 4738802)
Не нажимается символ руки с пальцем в верх, и никаких сердечек нет - я с ноута, а не телефона.

Написал же - нет сердца у меня! :)

IRONCLAD 26.04.2023 23:01

Цитата:

Сообщение от willi (Сообщение 4738807)
Нажимать сюды:

Не выходит - подвожу курсор к "руке", и вылезает табличка только информативная о том, сколько уже человек получил лайков.

Елки, я же скрины выложил со всем этим, и все описал довольно подробно!

Вроде я не совсем уж впервые в сети, и если была возможность "сердечком" лайкнуть, то уж не промазал бы.)

willi 26.04.2023 23:20

Вложений: 1
Елки, не елки. А нажимать не туда куда вы пытаетесь, а туда где я обвел красным.

IRONCLAD 26.04.2023 23:32

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от willi (Сообщение 4738814)
Елки, не елки. А нажимать не туда куда вы пытаетесь, а туда где я обвел красным.

Как это сделать, если у меня нет этого символа там, где у вас на скриншоте?

Вот мой скрин, как я вижу, где символ?

IRONCLAD 26.04.2023 23:35

willi, у меня просто нет этого символа! А у вас есть! Вот я и спрашиваю - почему так?, что нажать и где, чтобы он появился! :) :help:

willi 26.04.2023 23:42

Цитата:

Сообщение от IRONCLAD (Сообщение 4738816)
willi, у меня просто нет этого символа! А у вас есть! Вот я и спрашиваю - почему так?, что нажать и где, чтобы он появился! :) :help:

Так понятнее. По первым скринам это было не очевидно. Не думаю что это лечится настройками, пишите админу форума.

willi 26.04.2023 23:46

Цитата:

Сообщение от willi (Сообщение 4738817)
Так понятнее. По первым скринам это было не очевидно. Не думаю что это лечится настройками, пишите админу форума.

Традиционные шаманские методы уже проверили?
- выйти и зайти
- почистить кэш
- попробовать зайти из другого браузера
Если все это не помогло, то точно к админу.

IRONCLAD 26.04.2023 23:51

Цитата:

Сообщение от willi (Сообщение 4738817)
Так понятнее. По первым скринам это было не очевидно. Не думаю что это лечится настройками, пишите админу форума.

Неохота его беспокоить, надеюсь, Admin и сам увидит проблему в этой теме. Я его ник вставил, придет уведомление о упоминании, посетит, и, возможно, подскажет решение.

А если нет, то напишу в поддержку. Общаться и получать помощь от людей без возможности их отблагодарить, неправильно.

спасибо всем за попытку помочь ;)

willi, пробовал и шаманские методы.) Уже неделю все пробую, но результата нет... :(

Andrey45 27.04.2023 00:38

Цитата:

Сообщение от IRONCLAD (Сообщение 4738820)
Неохота его беспокоить, надеюсь, Admin и сам увидит проблему в этой теме. Я его ник вставил, придет уведомление о упоминании, посетит, и, возможно, подскажет решение.

А если нет, то напишу в поддержку. Общаться и получать помощь от людей без возможности их отблагодарить, неправильно.

спасибо всем за попытку помочь ;)

willi, пробовал и шаманские методы.) Уже неделю все пробую, но результата нет... :(

Рассказываю: в качестве благодарности покупаешь что-то вкусное и крепкое и отправляешь. Я пробовал, но пока до Мутанта не довезли. Наглые малолетки. :)

Bodya008 27.04.2023 13:13

В этом разделе просто отключены лайки у всех. Как-будто первый день на форуме.

IRONCLAD 27.04.2023 14:31

Цитата:

Сообщение от Bodya008 (Сообщение 4738864)
В этом разделе просто отключены лайки у всех. Как-будто первый день на форуме.

Второй, внимательный вы наш.

А посмотреть, что все представленные мной скрины из другой темы, на которую я ссылку в первом сообщении дал, и там они точно работают, не судьба?

Анекдот вспомнил про одного тоже, который только писатель...

IRONCLAD 27.04.2023 15:11

Вот правда я тормоз...)
 
Вложений: 2
РАЗОБРАЛСЯ! :D

Из-за включённого блокировщика рекламы глюк был! А я тут всех отвлекаю... :faceoff:

Благодарю всех за попытку помочь. :thumbup:

Недочеты в теме взаимозаменяемости блоков W140 устранил. Скриншоты для отчёта прилагаю. :nod:

willi отдельная устная благодарность! :)

willi 18.05.2023 18:43

Цитата:

Сообщение от IRONCLAD (Сообщение 4738884)
РАЗОБРАЛСЯ! ...

willi отдельная устная благодарность! :)

нуяжпрограммист :smiley5:

IRONCLAD 18.05.2023 22:44

Цитата:

Сообщение от willi (Сообщение 4741292)
нуяжпрограммист

:D :D :D

Не, ну вот реально - кто бы мог подумать, что полезная вещь вредить может? :smiley7:


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.