Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   GLC \ GLK (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Открывание крышки багажника (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=353480)

Region96 29.06.2017 23:29

Открывание крышки багажника
 
Добрый день. Подскажите, на х204 перестала подниматься крышка багажника от кнопки с салона и с брелка. Т.е. замок сам щелкает, открывает, а крышка багажника не поднимается. От кнопки с крышки все ок. В чем может быть проблема?

qwert2802 30.06.2017 10:09

Клемму скинь с Аккума, глюк. Было такое

Region96 30.06.2017 19:31

Попробую завтра. Сегодня багажник стал открываться из салона с кнопки и с пульта. Закрываться отказывается. Темные силы какие то.

Region96 02.07.2017 18:55

Вчера суидывал клемму. Не помогло. Так же не хочет с кнопки из салона и с брелка ни открываться не закрываться. Где еще что можно посмотреть?

lyubimof 24.09.2017 15:46

Такая же ерунда.
Отказывается закрываться с кнопки в двери когда ключ отсутствует в замке зажигания..
Когда ключ в замке зажигания - все работает ок.
Сегодня попробую клемму аккума скинуть.

lyubimof 24.09.2017 18:46

Сейчас скидывал клемму - не помогло.
По прежнему не закрывает с кнопки в двери без ключа в замке.
Если у кого была така я же проблема поделитесь решением.

Спасибо.

Старикашка 24.09.2017 19:28

А когда нибудь закрывалось? У меня к примеру ни на одной машине не работает эта кнопка без ключа в замке. Я и не парюсь.

Graff66 24.09.2017 23:17

Цитата:

Сообщение от Старикашка (Сообщение 4009387)
А когда нибудь закрывалось? У меня к примеру ни на одной машине не работает эта кнопка без ключа в замке. Я и не парюсь.

У меня и не заведенная открывает с кнопки, без ключа, но у меня кейлесс, но опять же я открываю дверь и потом кнопкой багажник, то есть зажигание не включаю - все равно что ключ не вставлен

SergXXL 25.09.2017 09:09

Цитата:

Сообщение от Graff66 (Сообщение 4009461)
У меня и не заведенная открывает с кнопки

Как я понимаю, у них, не закрывается без ключа в замке. У меня тоже кейлесс, при закрытой машине открывается и закрывается "пинком под зад". Открывается и закрывается кнопкой на двери если ключ внутри машины. С ключа всегда открывается и закрывается независимо от состояния.

lyubimof 25.09.2017 15:31

Цитата:

Сообщение от SergXXL (Сообщение 4009524)
Как я понимаю, у них, не закрывается без ключа в замке.

Совершенно верно.
Когда ключ в замке - все ок- открывает и закрывает с кнопки в двери.
В случае отсутствия ключа в замке - с кнопки в двери можно только открыть.
Раньше все работало.
Старикашка
Да в принципе меня то же не сильно напрягает, просто любопытно что это такое - просто глюк или неисправность ?!
Привык, что бы все системы в авто функционировали нормально.

Интересно, может ли этот глюк быть связан с тем, что мой аккум уже "на излете", и требует замены ?

Miklovan 04.10.2017 01:22

Подобная проблема была и есть у меня, озвучивал на форуме даже, но не не получил внятного ответа. Заметил, что с брелка не открывает исключительно после того как машина очень мало ездит, т.е стоит большей частью или на короткие расстояния только. Кажется дело в аккуме который садится. Если начинаешь активно ездить, то начинает открываться с брелка. Из салона кнопкой на двери всегда открывает при этом.


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.