Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Так что делать с мигрантами (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=298741)

SD 30.05.2013 01:59

Так что делать с мигрантами
 
еще одна передача о мигрантах
последнее время каждый день по тв затрагивают эту тему
неужели накипело петух клюнул



передача интересная "Свобода и справедливость" сейчас идет

LastVegas 30.05.2013 02:10

Немного странная постановка вопроса. А что мы можем с ними сделать? Практически ничего, только тут трепаться.

SD 30.05.2013 02:13

потрепаться
может метлы поотбирать

SD 30.05.2013 02:14

кстате кто посмотрел передачу

LastVegas 30.05.2013 02:18

Цитата:

Сообщение от SD (Сообщение 2886665)
потрепаться
может метлы поотбирать

ага, метлы отберем и сами пойдем.

Думаю, все трепом по зомбоящику и ограничится. Процесс запущен и он, как обычно, плохо контролируется нашими властями.

sirys 30.05.2013 04:00

Да ребята, попали мы с вами.. И попали конкретно.
Программа оч. резкая как говорится без цензур уже...

сергей220 30.05.2013 06:10

пока попадает европа да туманный альбион...мы на подходе.

FINLAND123 30.05.2013 09:19

режим ПУ во всей красе - штрафы , мигранты, олимпиада

medvedeff 30.05.2013 11:40

думаю перед началом олимпиады количество мигрантов многократно сократят.
имхо, повода для беспокойства пока не вижу;

ПлеЯДы 30.05.2013 11:59

Цитата:

Сообщение от medvedeff (Сообщение 2886869)
думаю перед началом олимпиады количество мигрантов многократно сократят.
имхо, повода для беспокойства пока не вижу;

У нас на время саммита их согнали тупо в лес в 300 км от города в какой-то старый пионерлагерь.
Саммит прошел, все обратно приехали.
Кино мля.

LastVegas 30.05.2013 12:11

Цитата:

Сообщение от medvedeff (Сообщение 2886869)
думаю перед началом олимпиады количество мигрантов многократно сократят.
имхо, повода для беспокойства пока не вижу;

ты оптимистичен. еще 6-7 лет назад приезжали на заработки одни мужики, теперь же многие едут с семьями. еще 6-7 лет такого бардака и процесс станет необратимым.

Sir Greg 30.05.2013 12:25

Без применения жестких и массовых депортаций процесс уже сейчас необратим.

Сейчас без машины, вынужден много ездить на общественном транспорте и ходить пешком. И я в полном шоке - проходя у метро русскую речь редко услышишь, в метро в вагоне иногда 40-50% людей узбеки, таджики и пр., громко орущие, плюющиеся на пол, и пр., в прошлые выходные ехал в троллейбусе в районе ВДНХ - из 20 пассажиров я был 1 русский.

В общем ситуация уже очень херовая.
Они плодятся как тараканы, у нас в семьях обычно 1-2 ребенка.
Кто будет здесь жить через 20-30 лет при дальнейшем отсутствии миграционной политики - прогноз очевиден.

LastVegas 30.05.2013 12:41

Ну депортируешь ты всех, а работать кто будет? Русские из других областей вряд ли поедут дворниками или на грязные стройработы в Москву/Питер.

Кто мешает своих детей хотя бы по 3 иметь?

Several 30.05.2013 13:04

Цитата:

Сообщение от FINLAND123 (Сообщение 2886768)
режим ПУ во всей красе - штрафы , мигранты, олимпиада

Что Вас лично затрагивает?

alzp 30.05.2013 13:38

Цитата:

Сообщение от Sir Greg (Сообщение 2886919)
Без применения жестких и массовых депортаций процесс уже сейчас необратим.

Сейчас без машины, вынужден много ездить на общественном транспорте и ходить пешком. И я в полном шоке - проходя у метро русскую речь редко услышишь, в метро в вагоне иногда 40-50% людей узбеки, таджики и пр., громко орущие, плюющиеся на пол, и пр., в прошлые выходные ехал в троллейбусе в районе ВДНХ - из 20 пассажиров я был 1 русский.

В общем ситуация уже очень херовая.
Они плодятся как тараканы, у нас в семьях обычно 1-2 ребенка.
Кто будет здесь жить через 20-30 лет при дальнейшем отсутствии миграционной политики - прогноз очевиден.

1 кто тогда будет работать ? (риторический вопрос)
2 а русские не плюются ? (риторический вопрос)
3 где живут размножающиеся семьи из азии ? купят квартиры на остженке ? (действующих законов достаточно чтобы бороться с нелегалами и "общагами" в подвалах)
4 что произойдет если рост экономики замедлится до 1-2% ?

хотя введение визового режима со странами средней азии могло бы быть эффективным мехнизмом регулирования.

все проблемы от того, что мы сами разрешаем полиции и миграционной службе не работать, а собирать деньги с мигрантов.

kaam 30.05.2013 13:59

Цитата:

Сообщение от Sir Greg (Сообщение 2886919)
Без применения жестких и массовых депортаций процесс уже сейчас необратим.

Сейчас без машины, вынужден много ездить на общественном транспорте и ходить пешком. И я в полном шоке - проходя у метро русскую речь редко услышишь, в метро в вагоне иногда 40-50% людей узбеки, таджики и пр., громко орущие, плюющиеся на пол, и пр., в прошлые выходные ехал в троллейбусе в районе ВДНХ - из 20 пассажиров я был 1 русский.

В общем ситуация уже очень херовая.
Они плодятся как тараканы, у нас в семьях обычно 1-2 ребенка.
Кто будет здесь жить через 20-30 лет при дальнейшем отсутствии миграционной политики - прогноз очевиден.

Это в каком-таком городе ты ездил?
Я уже месяц каждый день езжу в Москве на метро с севера на юго-западную (на машине не реально) и ничего такого не вижу.
Да и зачем гастарбайтерам ездить в метро? Они или живут там, где работают, или их возят на автобусах на стройку. Они бы и сами не стали ездить за деньги на общественном тренспорте, ты видел, что они покупают из продуктов в магазинах? Батоны и макароны.

medvedeff 30.05.2013 15:02

это нагнетание обстановки, думаю не стоит на это обращать внимание.
касательно миграционной политики тоже пустой треп.
сейчас в Мск и области, про Сочи даже не вспоминаю, много чего строится за бюджетные деньги. либо город, либо федеральный.
к сожалению стоит констатировать что сами мы построить ничего не можем, именно поэтому Азию терпят на уровне городских властей.
как только объекты сдаются в эксплуатацию, половина "мигрантов" едет на родину сама, половине помогают власти. процесс хорошо отлажен, делается все в два счета. близок к этому, поэтому знаю что причин для беспокойства нет.
это про Азию. а действительно беспокоится следует совсем о другом.
Кавказ и границы нашей необъятной.

sirys 30.05.2013 15:23

Цитата:

Ну депортируешь ты всех, а работать кто будет? Русские из других областей вряд ли поедут дворниками или на грязные стройработы в Москву/Питер.

Кто мешает своих детей хотя бы по 3 иметь?
Ты видео выше смотрел? ТАм есть ответы на все вопросы.
Только сейчас в очереди на вакансию дворника стоит около 800 чел. коренных жителей Москвы. А не двигается она только потому, что таким дворникам нужно платить офф. зарплату под 40 тысяч рублей. Зачем такого русского устраивать если есть узбек, который работает за 10 - и 30 ты кладешь себе в карман - как работодатель?

Гнилой сам режим.

emelya500 30.05.2013 15:28


:rolleyes::D

Дидя 30.05.2013 15:30

Цитата:

Сообщение от kaam (Сообщение 2887050)
Это в каком-таком городе ты ездил?
Я уже месяц каждый день езжу в Москве на метро с севера на юго-западную (на машине не реально) и ничего такого не вижу.
Да и зачем гастарбайтерам ездить в метро? Они или живут там, где работают, или их возят на автобусах на стройку. Они бы и сами не стали ездить за деньги на общественном тренспорте, ты видел, что они покупают из продуктов в магазинах? Батоны и макароны.

В метро и в правду их не много.
В электричках-дофига, причем едут без билета.
И перебегают из вагона в вагон, при виде контролеров.:nod:


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.