Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Клуб \ Benzclub Russia (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Есть три вопроса срочных!!! (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=248570)

NEOzim 22.06.2011 07:49

Есть три вопроса срочных!!!
 
Всем привет ребята!
1. Загорелся контроль на компе обратиться в сервис то тормозной системы! - мне чаво делать колодки вроде все в норме. мне жидкость менять надо или как то можно убрать эту хрень!
2. С момента последнего ТО прошел 5400 км., уровень масла сейчас проверил на щупе минимум - это нормально!? у меня w211 200 компрессор эксплуатирую 90 % трасса средняя скорость 120 км.ч по городу средняя скорость 60 без резких ускорений и гонок, единственное что неделю назад засел на даче пришлось немного по напрягать авто но примерно минут 10.
3. заказал новые лампы ксенон [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] кто какого мнения стоит оплачивать и что значит "с увеличенной яркостью до 3400 люмен" это нормально у нас комп ругаться не будет и не будет ли слепить встречные авто!?

NEOzim 23.06.2011 13:32

хм.. море ответов!!!

block86 23.06.2011 15:31

Сургут... попробуй эти же вопросы задать на форуме у москвичей

Andixmao 24.06.2011 15:39

Цитата:

Сообщение от NEOzim (Сообщение 1746443)
Всем привет ребята!
1. Загорелся контроль на компе обратиться в сервис то тормозной системы! - мне чаво делать колодки вроде все в норме. мне жидкость менять надо или как то можно убрать эту хрень!
2. С момента последнего ТО прошел 5400 км., уровень масла сейчас проверил на щупе минимум - это нормально!? у меня w211 200 компрессор эксплуатирую 90 % трасса средняя скорость 120 км.ч по городу средняя скорость 60 без резких ускорений и гонок, единственное что неделю назад засел на даче пришлось немного по напрягать авто но примерно минут 10.
3. заказал новые лампы ксенон [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] кто какого мнения стоит оплачивать и что значит "с увеличенной яркостью до 3400 люмен" это нормально у нас комп ругаться не будет и не будет ли слепить встречные авто!?

1.Еать в сервис и смотреть причину. их пару может быть
2.Не норм.
3.норм настрой слепить не будут. по поводу ругани смотря как поставят

NEOzim 06.10.2011 13:03

1. вопрос актуален! так и горит эта хрен к официалом принципиально не хочу ехать!!!
2. За 15 тыс долил два с половиной литра! дым вроде не сизый да и машина ведет себя нормально.. подтеков нет... есть опыт что может быть!?
3. Установил полет нормальный!!

Andixmao 07.10.2011 14:51

Звони вот этому челу. 519674 Зовут Саня.( так на вскидку [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]) Договоривайся с ним по поводу дигностики. Чел грамотный.
Я за 15тыс ни грамму не доливаю. Хрен знает короче.

NEOzim 11.10.2011 08:42

Посибо дружище! Деньга будет обязательно заеду к Гуру!


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.