Rout 66 и Мерседес Клуб (29 апреля - 15 мая 2016)
Наши партнёры, автомобильная социальная сеть TheClub и компания Shine! Adventure, приглашает Вас принять участие в увлекательном путешествии. Rout 66 - легендарная дорога, пересекающая США с запада на восток. Многие слышали, но мало кто делал это. Время пришло - теперь ваша очередь прохватить по Rout 66 на кабриолете и познакомиться с колоритом дикого запада и жизнью мегаполисов.
29 апреля - 15 мая 2016 Длительность путешествия 17 дней Собираем команду от Мерседес Клуба :) По всем вопросам +7 495 215-10-85 [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] День 1-2. Лос-Анджелес По прилету в Лос-Анджелес, берете машины, заселяетесь в отель и отдыхаете после долгой дороги. Вечером можно будет встретиться с другими участниками путешествия в кафе на пляже Санта-Моники. День 1-2. Лос-Анджелес Прогуляйтесь по Родео Драйв и Бульвару Сансет, посетите знаменитую Universal Studios и узнайте, как создаюься шедевры кино, ощутите себя актером. Также можно пройти пешком к буквам Hollywood, сфотографироваться на закате и устроить небольшой пикник. День 3. Лас-Вегас Сегодня начинается ваш роудтрип по легендарной трассе Route 66, и ближе к вечеру вы уже будете в Вегасе и заселитесь в отель. День 4. Лас-Вегас Сходите на одно из знаменитых шоу, пройдитесь по магазинам, испытайте удачу в казино и, конечно же, станьте участником самых громких вечеринок. День 5-6. Гранд-Каньон Заедем в небольшой, странный и атмосферный городок Пейдж и Monument Valley, и затем доберемся захватывающего дух Гранд-Каньона. День 7-8. Флагстафф – Амарилло Проезжаем знаменитую Painted Desert, национальный парк «Окаменелый лес» и Метеоритный кратер. На следующий день заезжаем в самый мексиканский город Америки - Санта-Фе. День 9-11. Амарилло - Чикаго Раскрашиваем кадилаки на легендарном Cadillac Ranch, посещаем Wagon wheels в Кубе, заезжаем в Сэнт-Луис и прибываем в Чикаго, финальная точка Route 66. День 12. Чикаго - Детройт Сегодня вы в Чикаго - городе джаза и хаус-музыки с его андеграундными клубами. Нас ждет обзорная экскурсия на сигвеях, а вечером джаз в живом исполнении в один из баров. День 13-14. Ниагарский водопад Проезжаем Детройт и Кливленд, направляясь к знаменитому Ниагарскому водопаду. Полюбуйтесь на него с одной из смотровых площадок, сделайте прекрасные фотографии и даже отправьтесь в круиз, чтобы ощутить всю мощь его потока. День 15-17. Нью-Йорк В Нью-Йорке вас ждет один из лучших walking tours по городу, в ходе которого вы увидите все ключевые must see мегаполиса. Перед возвращением домой обязательно выпейте коктейль в одном из руфтоп-баров на Манхеттене и поделитесь своими впечатлениями от путешествия с другими участниками группы! [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] |
@Admin,
какой примерно бюджет? Если конечно сталкивался? |
надо бы их к нам пригласить)) на атопробег Казань - Хабаровск
|
На моциках этот маршрут - легенда!
На мотоциклах около 6.000-7.000 с билетами за 6 месяцев. |
@Admin, сколько денех это дело встрянет ??
|
Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.