Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   E-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Передний бампер (AMG) E213 от чего он? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=381890)

mosdude 28.03.2023 01:17

Передний бампер (AMG) E213 от чего он?
 
Вложений: 2
Ребят, подскажите, первый раз сталкиваюсь с ремонтом данного автомобиля, приобрел бампер б/у так как родной был поврежден, при установке нового бампера нижняя часть бампера не совпадает с родным бампером, хотя весь бампер полностью идентичен, может что я не понял и упустил, ниже две фотографии. Кругом обвел о чем я имею ввиду. Подскажите, это разные бампера, или бампер который я приобрела переделан? Заранее спасибо за Ваш отклик!)

urusumee 28.03.2023 01:45

Цитата:

Сообщение от mosdude (Сообщение 4735146)
Ребят, подскажите, первый раз сталкиваюсь с ремонтом данного автомобиля, приобрел бампер б/у так как родной был поврежден, при установке нового бампера нижняя часть бампера не совпадает с родным бампером, хотя весь бампер полностью идентичен, может что я не понял и упустил, ниже две фотографии. Кругом обвел о чем я имею ввиду. Подскажите, это разные бампера, или бампер который я приобрела переделан? Заранее спасибо за Ваш отклик!)

похоже, это разные бампера. чтобы сказать точнее, нужно фото родного бампера спереди и другого спереди

mosdude 28.03.2023 01:56

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от urusumee (Сообщение 4735150)
похоже, это разные бампера. чтобы сказать точнее, нужно фото родного бампера спереди и другого спереди

К сожалению у меня фото бампера только приобретенного бампера, но с лицевой стороны, они полностью похожи. Первое фото, тот который приобрел
Второе фото, моего родного, у меня только такое фото, прошу прощения!
Просто не знаю теперь, что делать, никак не установить? Одно крепление которое соединяется с подкрыльником не сходится, это единственное различие.

urusumee 28.03.2023 11:19

Цитата:

Сообщение от mosdude (Сообщение 4735152)
Просто не знаю теперь, что делать, никак не установить?

отдать обратно этот бампер и купить нормальный. вообще не понятно, что за бампер и почему он другой формы. на фото бампер тот, однако, есть подозрение, что фото и то, что Вам продали, не одно и то же.

iSlyFox 04.04.2023 13:08

Цитата:

Сообщение от mosdude (Сообщение 4735152)
К сожалению у меня фото бампера только приобретенного бампера, но с лицевой стороны, они полностью похожи. Первое фото, тот который приобрел
Второе фото, моего родного, у меня только такое фото, прошу прощения!
Просто не знаю теперь, что делать, никак не установить? Одно крепление которое соединяется с подкрыльником не сходится, это единственное различие.

Так же попадался на такое, только с задним диффузором, если машина 2016-2017 г.в. и комплектация до этого была Авангард или Лухари, есть разница оказывается, особенно, если обвес не ориг. По этому лучше всегда брать с примеркой и установкой. Имхо.


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.