Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Продажа авто (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Porsche Cayenne (magnum) Turbo 2004 88 000км пробег (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=346762)

npe3ugeHm 06.11.2016 01:05

Porsche Cayenne (magnum) Turbo 2004 88 000км пробег
 
Продам Порш Каен (Porsche Cayenne) Turbo 2004 г.в.
В 2010 году в Аларм Сервисе на Рублевке был покрашен полностью в шоколадный матовый цвет (качественно, с полной разборкой), установлен обвес TechArt Magnum (оригинал, не китайская копия), чип тюнинг до 550 л.с., дорогая музыка.
Стоимость тюнинга, покраски, чиповки составила около 60 000 евро!

Салон черный кожаный, потолок - алькантара, руль TechArt.

Не бит, не крашен, в ДТП участия не принимал, 1 хозяин по ПТС!
ПТС оригинал, одна отметка.
Пробег не скручен!
Масло менялось каждые 7 тыс. км, мотор и коробка работают ровно, без рывков, толчков и так далее. Недавно сделано плановое ТО с заменой всех жидкостей.

лето на 22 дисках, зима на 20 (Сейчас на зиме, летние диски 22 Gembala (оригинал) с резиной в подарок).

НЕДОЧЕТЫ:
Необходимо покрасить передний бампер, сделать сход-развал, заменить амортизатор крышки багажника.

На авто запрет на регистрационные действия в ГИБДД. Ездить можно.
Снять арест тоже возможно, все задолженности на текущий момент погашены, но т.к. арест старый - наложен в 2009 году, все происходит крайне медленно.

По базе арест не виден, по авто коду машина чистая, но при переоформлении в ГИБДД всплывает.
Сейчас занимаюсь снятием ареста, но процедура не быстрая.


Красивые номера в подарок.

АВТОСАЛОНАМ И ПЕРЕКУПЩИКАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ!

npe3ugeHm 06.11.2016 01:08

Вложений: 15
фотографии

LTimur 06.11.2016 02:36

Как вы видите продажу? Машина из Америки? Эндоскоп давно делали?

Шайба 007 06.11.2016 09:50

Прикольный но геморный!

РОВНЯК 06.11.2016 12:00

Фото на газоне :faceoff:

johnny 06.11.2016 12:30

Ездил на нем дедушка в булоШную за хлебушком... ТО с заменой жидкостей сделано, а на сход-развал не хватило? Заглушка в заднем бампере тоже, наверное, дорогая?

npe3ugeHm 07.11.2016 16:13

Одна хозяйка по ПТС, девушка, пригнала в 2007 году, в 2009 установила в Аларме тюнинг.
У меня ДКП с ней, есть связь по фейс буку. Можно оформить со мной ДКП, можно с ней - без разницы, договор просто переписывать либо ездить по ее документам и параллельно заниматься снятием с ареста, ОСАГО можно оформить, пройти техосмотр - тоже.
На газоне не я фотографировал, это старое фото этой машины из интернета.
Эндоскоп не делал, нет предпосылок. Мотор работает ровно, если будут какие то проблемы займусь ремонтом.
Машина стояла во дворе дома моего приятеля 4 года, который и посоветовал ее купить. Практически не двигалась, т.к. хозяйка была за рубежом, а ее родители пожилые люди и им такая машина ни к чему. В целом было отличное состояние но умер аккумулятор и украли фары.
Я купил в феврале, с пробегом 71000, сейчас уже около 85.
Девочка точно не додумалась бы скрутить пробег и поставить старый аккумулятор, я тоже ничего не крутил.
Если только в Америке перед продажей скрутили.
Поменял аккумулятор и машина ожила.
При покупке по базе ФССП на ней висел арест за транспортный налог, его она оплатила, долгов по базам нет, по авто коду машина чистая, можно даже в карпрайс продать, но старые аресты висят.
Есть документы от Аларм сервис что тюнинг официальный и сертифицированный ( на случай рейдов по тюнингу ).


По поводу заглушки - у меня, к сожалению, такое отношение к вещам. Не напрягает поэтому так и езжу. По этой же причине откладываю и сход развал, два раза уже купив новый баллон резины.


без летней резины отдам на 100 000 дешевле.

КБЧ-2 07.11.2016 16:32

Цитата:

Сообщение от npe3ugeHm (Сообщение 3829318)
На газоне не я фотографировал, это старое фото этой машины из интернета.


.

Мопед не мой, я только объяву дал....:D Хороший продавец, в ПТС даже не он....

Тоник 07.11.2016 18:01

за 300 заберу:nod:
без 22 колес)

npe3ugeHm 07.11.2016 18:05

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 3829330)
Мопед не мой, я только объяву дал....:D Хороший продавец, в ПТС даже не он....

Понимаю, что в вашем возрасте может быть сложно полностью прочитать одну страницу текста и сопоставить факты, но в дальнейшем прошу освободить себя от необходимости писать тут пустые комментарии.

За 300 не интересно, спасибо, я просто мотор и коробку могу с него продать за эти деньги, не считая обвеса и т.д.

КБЧ-2 07.11.2016 18:18

Цитата:

Сообщение от npe3ugeHm (Сообщение 3829412)
но в дальнейшем прошу освободить себя от необходимости писать тут пустые комментарии.

Чё то я не вижу запрета на обсуждение в теме?
Зы хозяйка то знает, что машина продается? А то потом выяснится, что она эту машину в салон на продажу годиков 3-4 назад поставила....

npe3ugeHm 07.11.2016 18:28

Ваш прошлый пост был лишен смысловой нагрузки и больше похож на высасывание текста из пальца.

Я не могу авто переставить на себя, потому что на нем висит арест на рег. действия.
Хозяйка адекватная девочка, продала машину, лично подписала договор купли продажи и получила деньги, и она никуда не будет обращаться, так как это будет мошенничеством с ее стороны (159 ст. УК РФ).

При желании с ней можно связаться по фейсбуку, позвонить, зайти к родителям в Москве и т.д.
Возможно, в ближайшее время решится вопрос с арестом, цена, в принципе, не изменится, но будет два хозяина в ПТС.
Забыл добавить, два ключа.

Ледяной 07.11.2016 20:24

Свозите его на эндоскоп (это будет плюс(или минус)), исключительно в клубный каевский сервис :smiley5: дайте обьяву на профильный каевский ресурс(здесь много народа его знает), сфотографируйте подробнее руль, торпедо, водительское и пассажирское сиденье, косяки по кузовщине. Дайте для заинтересованых координаты владычицы....и думаю будет Вам счастье:nod:
А пока дам 305:D

Ледяной 07.11.2016 20:26

С 22 колесами:D

LTimur 07.11.2016 21:02

А в какой момент за машину деньги отдавать?
Когда запрет снимут или когда хозяйка вернётся, или когда случатся оба чудесных события? :-)
ТС думает здесь дураков найти? Пиши контакт хозяйки, будем выяснять!

sacramoni 07.11.2016 21:16

12 летний, невероятно проблемный и безумно дорогой в содержании автомобиль с совершенно диким налогом и запретом на регистрационные действия за 800 тысяч?:D:help:

400 дадут- Вы счастливчик.

КБЧ-2 07.11.2016 21:32

Цитата:

Сообщение от sacramoni (Сообщение 3829537)
12 летний, невероятно проблемный и безумно дорогой в содержании автомобиль с совершенно диким налогом и запретом на регистрационные действия за 800 тысяч?:D:help:

400 дадут- Вы счастливчик.

понты дороже денег.:D

Тоник 07.11.2016 21:34

познакомиться с хозяйкой машины через фэйсбук это сильно)и к родителям прийти познакомиться,вот до чего довела либерализация автопродаж людей

КБЧ-2 07.11.2016 21:48

Цитата:

Сообщение от Тоник (Сообщение 3829546)
познакомиться с хозяйкой машины через фэйсбук это сильно)и к родителям прийти познакомиться,вот до чего довела либерализация автопродаж людей

А с хозяйкой по другому не свяжешься, она в пиндостане живет.:D
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Продавец какой то стремный- ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ!
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Тоник 07.11.2016 21:58

ТС а расскажите как жить с этим дровалетом,я например купил ее,мотаюсь нарушаю,а в один прекрасный момент ее взяли и анулировали регу,ну телочь из фэйсбука приехала выправить новую визу в РФ,а ее не выпускают,она тут же кинется все гасить все тушить,даже если заплатит все хвосты,а продал ее какойто Хорз через бенцклаб,какомуто плёту в Сибирь,да и хой с ним давайте атрубим регу и свалим к неграм,а там пущай снмают коробас с мотором и обвесом и продают,так?


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.